Почекуха• 20 мая 2023
Кто живет сам с ребенком
Девочки, кто живет сам с ребенком или детьми, особенно у кого маленькие, как вы справляетесь сами?
Без мужа, без бабушек, если нужно какие-то дела решать, например, забрать тяжелую посылку с почты, покупки в магазине и не другое. Поделитесь опытом.
Почекуха
• 20 мая 2023
Ответ дляФизрукая
Всюди з дитиною. Вантажі - в коляску
А посылку 20 кг?
Нервогенератор• 20 мая 2023
Ответ дляПочекуха
А посылку 20 кг?
Замовляйте доставку курʼєром. Це не набагато дорожче виходить, але мало того, що її довезти у візочку, її ж туди покласти-викласти треба. А вам ще дитину носити та ростити, бережіть спину.
СкумбріяП8• 20 мая 2023
у меня машина, поэтому эти моменты решаются не сложно
младшую клала на дневной сон , старшая дома ( могла присмотреть , разница у детей 6 лет) - я в в это время могла на почту сходить , даже в спортзал ездила ( сон длится примерно 2 часа) . старшая с телефон - сразу звонила, объясняла обстановку .
Школа, кружки старшей - всегда ездили с младшей, подстраивала график,
когда старшая была на анг - с младшей гуляли или на площадке или в игровой комнате. с трех лет - младшую в сад на пол дня, вообще красота .
Я многое с ними успеваю, даже работать удаленно
Нервогенератор• 20 мая 2023
Ви в місті чи в пгт/ селищі? Якщо у вас є сільпо чи атб, замовляйте доставку. Раз на тиждень закупи чи раз на кілька тижнів бакалії та того, що може піти в морозилку. За мʼясом-молочкою з візочком/ зі слінгом можна ходити та потроху носити. Від певної суми доставка безкоштовна, тому ви нічого не втрачаєте.
Физрукая• 20 мая 2023
Ответ дляПочекуха
А посылку 20 кг?
Не бувало такого) Але просто цікаво - що вам пересилають НП з такою вагою?
Почекуха
• 20 мая 2023
Ответ дляФизрукая
Сестра з-за кордону вислала посилку і не подумала як мені її забрати. Пгт
Почекуха
• 20 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Вы супер! Спасибо
Готова до другої• 20 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Вау! Ви крута
Бойцовская• 20 мая 2023
Ответ дляПочекуха
А посылку 20 кг?
Тяжелое с доставкой на дом, в том числе и продукты из СМ. А так везде с ребенком, даже на стрижку ходили, дала телефон и мультики.
ДлинноНожка• 20 мая 2023
Или коляска или дневной сон. Хорошо застраховать со всех сторон перед выходом,и убедиться что сон не поверхностный. Спасает сейчас даже с аутистом. Был маленький везде с собой, коляска, толокар, сейчас сама стараюсь. Плюс приучила 15-20 минут быть одному, по определенному ритуалу действий, ни разу никуда не лез. Но этот вариант крайний(сейчас 6 лет)
Цикавенная• 20 мая 2023
В основном везде с детьми или с младшим, если далеко и на долго надо ехать. Если недалеко сбегать - то дети дома (час-полтора максимум отсутствие). Или когда младший спит днем, и старший с ним ещё дома. Плюс курьеры или такси. Как то так
Интимная• 20 мая 2023
Ответ дляПочекуха
А посылку 20 кг?
есть курьеры. с магазина- доставка, такси.
magistralchimik• 20 мая 2023
Я передвигаюсь только на такси с ребёнком. Заказываю доставку всего, что можно.
Почекуха
• 20 мая 2023
Ответ дляНервогенератор
Пгт