Sheme• 09 февраля 2014

Вопрос про парфюм GUCCI GUILTY

Девочки, хочу подарить куме на День рождения этот аромат. Сама люблю Gucci, тестила в Брокарде, ооочень понравился. Богатый, шлейфовый. Сказали, что на этой неделе завезут подарочные наборы GUILTY, вот думаю взять просто флакон 50 ml или набор (туал.вода, гель+лосьон)? По цене не сильно разница... в 100 грн где-то так...
tatjana.88• 09 февраля 2014
мой любимый аромат, просто отдельно взять -там же парфюмированная вода, а в наборе- вы пишите туалетная, стойкость не та.
автор Sheme • 09 февраля 2014
Ответ дляtatjana.88
а Интенс как? я его видела, но не протестила.
tatjana.88• 09 февраля 2014
более лёгкий
Lina969.• 09 февраля 2014
Ответ дляtatjana.88
автор Sheme • 09 февраля 2014
Интенс более легкий ? ))
tatjana.88• 09 февраля 2014
Ответ дляSheme
Интенс более легкий ? ))
да, а раш 2 не понравился вам, дело к весне всё-таки идёт....
VeraS• 09 февраля 2014
Мой любимый аромат
Я его на себе уже и не чувствую - срослась с ним ))
автор Sheme • 09 февраля 2014
раш 2 как-то не интересно даже дарить.... Мне показалось Гилти на любое время года.... Сначала вроде как сильный, потом спокойнее..... У нас сней похожие вкусы, думаю должен понравится.
Irishcream• 09 февраля 2014
Гилти зимний аромат, однозначно. На жаре он будет просто удушливым(((
paciuczok• 09 февраля 2014
У меня гилти, во-первы при покупке учтите, что они со слабой стойкостью, 3-4 часса, если для подруги не принципиально то берите, а если пользуется шанелью, то не просто не оценит, не счет сезона я им пользуюсь весна-лето, для меня на зиму очень легкие, приятный заах на подарок подойдет, но у меня 75 мл улетели почти улетели за 4 месяза, так что не очень экономные, из-за стойкости. Интенс гилти запах тот же но стойкость однозначно лучше, смотря что любит ваша подруга, вообще гучии все не стойкие
paciuczok• 09 февраля 2014
Ответ дляSheme
все тоже самое но без персик, сирень и перец, по сути это не интенс даже, просто чуть постойче
автор Sheme • 09 февраля 2014
Ответ дляpaciuczok
и я, и она пользуемся шанелью.... По поводу стойкости гуччи не знаю-не знаю... У меня держатся долго. Я больше спрашивала не за сам аромат, а брать ей набором или же просто сам аромат.