интайм_не_предлагать• 20 мая 2023

Ну и я спрошу про соски и грудь под одеждой

Сегодня тема активно обсуждается. Скажу честно, грудь у меня небольшая. Футболки и майки обычно не в облипку, ношу без бюстгальтера. Футболки не прозрачные и не просвечивают.
Вчера показывала здесь топ и он все же немного просвечивает. Но с бельем этот топ совершенно некрасиво ложиться. Что думаете в таком формате? Стоит ли стесняться оголения?
Невісточка ж• 20 мая 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
ваша мечта - всех нарядить в чехлы, да?
А ваша реальность это додумывать за остальных, да?
Я написала только то, что написала. Ваши фантазии оставьте при себе.
Ходите хоть голая, всем пофиг. Все просто мысленно покрутят пальцем у виска и пойдут дальше

Ку ка ку ка ку• 20 мая 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я думаю, що все ж тут більшість дівчат-жінок з певними стереотипами. Для мене дикість, коли жіночі соски викликають відразу у інших жінок. Я ще розумію тих, хто не звертає увагу.
Що стоячі соски це лише про збудження, що нестоячі соски то теж не добре. А груди мають бути лише кіношними, майже як в порно.
Чи варто підлаштовуватися під смаки дівчат? Вважаю оцінку від дівчат необ`єктивною. Впевнена, що багато з тих хто проти ваших грудей просто відчувають загрозу, що це збудить чоловіків, чим роздратує їх.
Тож краще орієнтуватися на чоловічі вподобання і у них запитувати.
Живчик-счастливчик• 20 мая 2023
Некрасиво, в данном случае совсем не секси. Секси на худеньких девочках и когда лишь очертания, но не просвечивается. Топ вообще похож на советское белье «в рубчик»
Фантазерша• 20 мая 2023
Ответ дляЦікавий писочок
там все странно))) соски как прилеплены на верх груди, шорты как фотошопом растянуты, а талия наоборот затянута))))
Грудь стоит, талия на месте)))
МадамОхмури• 20 мая 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А я наоборот так в первый же день лактостаз так заработала
А как в первый день беременности лактостаз можно заработать? Вы про кормление наверно? Может бюстгальтер не по размеру был? Я носила мазекеа, лучшие из лучших, мне показались.
Цікавий писочок• 20 мая 2023
Ответ дляФантазерша
Грудь стоит, талия на месте)))
только теперь 4 плеча)))))
60 метрів сметани• 20 мая 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Я вам ещё вчера хотела написать чтобы накладки на соски прилепили, они очень просвечивается.
А вы мужику такой совет дадите? У них тоже соски просвечиваются
Фантазерша• 20 мая 2023
Ответ дляЦікавий писочок
только теперь 4 плеча)))))
Фантазируйте дальше))
Альфред Шнитке• 20 мая 2023
Ответ дляФантазерша
А как можно уложить? Только здесь такое можно прочитать))
Ой, это я видела в роддоме женщину, у нее соски были размером с кулачок младенца. 🙄
Причем сама грудь маленькая. Вот такие наверно можно куда-то уложить.))

Губка Боб• 20 мая 2023
А вы все не можете угомониться с секонднищей своей вот оторвала то, что второй день этот хлам таскаете
МадамОхмури• 20 мая 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ой я тогда вообще не могла подобрать ничего. А после тоже не удобно. Я привыкла без .мне наоборот врач сказала как-то что лучше ходить без, чтобы мышцы держали грудь, а не лиф. Так мол лучше. И не правильно подобранный лиф, хуже чем его отсутствие. Часто у женщин болит спина и пр проблемы из-за лифа.
Да, подобрать главное и все тогда супер. Вот я выше написала, что носила мазекеа - это самое крутое бельё для беременных и кормящих. Да и вообще, у них и для детей бельё офигенное.
Я в предыдущем ответе забыла указать, что врач мужчина, видимо что-то знает 🤣
Люблю ВалЄру• 20 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Женская грудь - это красиво. Ее воспевали художники и скульпторы. Ею восхищаются мужчины. Ее не стесняются показывать на пляжах всего мира. И только наши лицемерные сельские Клавы плюются и им противно. 🤦‍♀️
Не от большого ума это, к сожалению.
Всему свое место. Или хотите сказать,что везде разрешено ходить в купальниках по городу? Это как минимум
автор интайм_не_предлагать • 20 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Простите, не застала те советские времена
Цікавий писочок• 20 мая 2023
Ответ дляФантазерша
Фантазируйте дальше))
посмотрите сами, я пометила
Одяг та сумки• 20 мая 2023
бедный подросток( я дочке в 13 обьясняю что аечку или лиф нужно одевать( а тут тетка с сиськами. Не осуждаю, но
Вумна вутка• 20 мая 2023
Конечно, костяного дракона летом носить грусть, но легенький бесшовныйнюд нюд будет норм
Ку ка ку ка ку• 20 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Не от большого ума это, к сожалению.
Вони плюються, бо відчувають загрозу, бо це привертає увагу чоловіків. а ці зашорені пані вважають, що чоловіки мріють тільки про вульгарні груди Памели Андерсон, а іншим жінкам треба заховатися.
Ответ дляГубка Боб
Ой, какая же неприятная.
Губка Боб• 20 мая 2023
Ответ дляСизоока бестія
Мені пофіг. Мені зручно. Одяг не прозорий.
Тетки сельские все так ходят и всем пофиг

Люблю ВалЄру• 20 мая 2023
Ответ дляФантазерша
Грудь стоит, талия на месте)))
В таком купальнике у всех стоять будет)
когдадеЦкие• 20 мая 2023
Ответ дляdjianni
А что там такого?
Ну реально я ничего жестяного не вижу 🤷🏻‍♀️
Молодая, аккуратная грудь, ареолы не тёмные вроде, я не вижу ужаса вообще
Ужас лично как по мне - это огромная грудь без лифа, в любом возрасте, начиная от 4 размера
Потому что она всегда будет низко, ну разве что лет в 16 ещё ничего так
И тёмные ареолы 😐
Простите конечно девушки - обладательницы
Но вот это реально то, на что смотреть совершенно не хочется
Это попросту неэстетично, некрасиво
А если всё аккуратно, хорошо, то ничего против
Ой. Это явно не мужская точка зрения.
Темные ареолы?

Это, просто, сверхвульгарно при таком размере и с таким цветом ареол.

Ну, а обвисшие, к сожалению, при любом размере неэстетичны.
Но адебты грудного вскармливания до 3х лет со мной поспорят.
МадамОхмури• 20 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Не от большого ума это, к сожалению.
Красиво где уместно, а где оно не уместно - противно. Не хочется видеть напротив себя метро прозрачную кофточку из-под которой виднеется вот это что на фото.
Фантазерша• 20 мая 2023
Ответ дляЦікавий писочок
посмотрите сами, я пометила
Свет и тень упала 2 плеча, как у всех
А у нас макарошки• 20 мая 2023
Мені 40+, завжди ходжу з ліфом, але ніколи не звертаю увагу й не засуджую відсутність бюстгальтера у інших
Ответ дляФантазерша
Грудь стоит, талия на месте)))
У вас очень красивая грудь👍
Губка Боб• 20 мая 2023
Ответ дляФантазерша
Грудь стоит, талия на месте)))
Та вы красивая хоть
Продаю витрішки• 20 мая 2023
Ответ дляФантазерша
Грудь стоит, талия на месте)))
Извините, а у вас все фото в странных изгибах?
ИграйМойГормон• 20 мая 2023
Вам идет, не слушайте никого.
Фантазерша• 20 мая 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
В таком купальнике у всех стоять будет)
Ну у вас на все оправдание, пусть тогда все купят такой на уши спаниеля, а не ноют)))
Продаю витрішки• 20 мая 2023
Ответ дляЦікавий писочок
только теперь 4 плеча)))))
Такое впечатление, что это фото ИИ) Это он любит лишние запчасти лепить)