интайм_не_предлагать• 20 мая 2023

Ну и я спрошу про соски и грудь под одеждой

Сегодня тема активно обсуждается. Скажу честно, грудь у меня небольшая. Футболки и майки обычно не в облипку, ношу без бюстгальтера. Футболки не прозрачные и не просвечивают.
Вчера показывала здесь топ и он все же немного просвечивает. Но с бельем этот топ совершенно некрасиво ложиться. Что думаете в таком формате? Стоит ли стесняться оголения?
Цікавий писочок• 20 мая 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Такое впечатление, что это фото ИИ) Это он любит лишние запчасти лепить)
точно!)))

Фантазерша• 20 мая 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Извините, а у вас все фото в странных изгибах?
Ну это же любительские фото, а не на паспорт в анфас)))
Продаю витрішки• 20 мая 2023
Ответ дляФантазерша
Свет и тень упала 2 плеча, как у всех
Фух, но хоть тут все на месте))
Продаю витрішки• 20 мая 2023
Ответ дляФантазерша
Ну вот выше же нормальное)
ГендиреХтор• 20 мая 2023
Норм.ничего вульгарного не вижу
Без комплексів• 20 мая 2023
Ну вы же понимаете, что будут пялиться на такую одежку (вернее, отсутствие). Что бы мы тут не писали, но будут. Мужики, ессно, в первую очередь. И тетки найдутся, желающие пристыдить и мораль почитать. Если вам такое внимание по барабану - ходите как хочется.
когдадеЦкие• 20 мая 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я думаю, що все ж тут більшість дівчат-жінок з певними стереотипами. Для мене дикість, коли жіночі соски викликають відразу у інших жінок. Я ще розумію тих, хто не звертає увагу.
Що стоячі соски це лише про збудження, що нестоячі соски то теж не добре. А груди мають бути лише кіношними, майже як в порно.
От мені чомусь оте грудне вигодовування з голою сіською і присмокченою дитиною на лавці центральної площі - фу.

А так - викликає просто якесь ніяковіння. Чому я маю дивитися на вторинні статеві ознаки якоїсь жінки?

Ви хоч на роботу так не ходите?
Сонячний зайчик• 20 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Выглядит вульгарно. На днях обратила внимание на девушку, у которой был тонкий гладкий хлопок і тоже просвеченные ареолы и точащие соски. Отталкивает.
Одевайте бежевое бельё, хотя бы самое тонкое.
А мне нравится
Автор не слухайте 100 килограмовых
Им такое не светит
Фантазерша• 20 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Тетки в реале пристыдят?) даже не представляю как такое возможно

Люблю ВалЄру• 20 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
А как в первый день беременности лактостаз можно заработать? Вы про кормление наверно? Может бюстгальтер не по размеру был? Я носила мазекеа, лучшие из лучших, мне показались.
Да про кормление,сори не так написала. Он был по размеру,но почти не растягивался
МадамОхмури• 20 мая 2023
Ответ дляСонячний зайчик
А мне нравится
Автор не слухайте 100 килограмовых
Им такое не светит
Ну может вы 100 кг есть и любуетесь этой нулевкой. Любуйтесь, штож тут поделать-то.
автор интайм_не_предлагать • 20 мая 2023
Ответ длякогдадеЦкие

Ви хоч на роботу так не ходите?
Так ви не дивіться. Дивіться на квіти, дерево, в телефон.
Галябалована• 20 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
Для меня отсутствие белья, равно как и его выглядывание, просвечивание, выпирание под одеждой это признак дурного вкуса
Полностью поддерживаю, и совсем не важно какого размера грудь.
Василина Семеніч• 20 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Я слабо представляю 4-й размер груди без бюстгальтера, хотя у меня 3, причем прекрасная грудь, но без бюстгальтера все размеры ужас-ужасный.
я тоже.. зимой под свишот в маркет могу без..все мой максимум
когдадеЦкие• 20 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
У 100 кг как раз с грудью все ок.
С другими частями тела плохо.
Carin• 20 мая 2023
Мне конкретно топик не очень нравится и штаны.

Они обесформливают Вашу фигуру напрочь (

Если не носить бюстика, то лучше или платье/сарафан или более прилегающие топы-маечки.
euhunter• 20 мая 2023
Автор, топ выглядит абсолютно нормально без белья.
Но вы можете судить по комментам, и не только в вашей теме, какую реакцию вызывает женская грудь у других женщин. Не важно какая грудь и насколько реально ее видно. Учитывайте это, чтобы случайно торчащий сосок не испортил вам день.
Ответ дляМадамОхмури
Я правильно вас поняла, что женщины у которых маленькая грудь не достойны того, чтобы ими любовались?
Без комплексів• 20 мая 2023
Ответ дляФантазерша
У одной моей соученицы такое было. Грудь примерно как у автора, символическая такая грудь, масенькая. Блуза почти непрозрачная х\б и + с накладными карманами на стратегических местах. В реале тетка начала орать посреди улицы, левая совершенно тетка, незнакомая, что стыдно должно быть без лифчика ходить.

Продаю витрішки• 20 мая 2023
А я не поняла, почему с бельем не смотрится? Вы какой бюст примеряли?
МадамОхмури• 20 мая 2023
Ответ длякогдадеЦкие
У 100 кг как раз с грудью все ок.
С другими частями тела плохо.
Да? Мне кажется она лежит на огромном животе.
когдадеЦкие• 20 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну, всеравно ж и в свитшоте соски торчат.
Но каждый себе сам выбирает.
Люблю ВалЄру• 20 мая 2023
Ответ дляФантазерша
Ну у вас на все оправдание, пусть тогда все купят такой на уши спаниеля, а не ноют)))
Не оправдание,а реальность) такая форма хорошо держит и всем подходит.
Живчик-счастливчик• 20 мая 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Простите, не застала те советские времена
А выглядит как привет оттуда🤷‍♀️
Фантазерша• 20 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Ужас))) Наверное со службы шла, святая
когдадеЦкие• 20 мая 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Думаю, Вы поняли неправильно.
Люблю ВалЄру• 20 мая 2023
Ответ длякогдадеЦкие

Ви хоч на роботу так не ходите?
У нас директриса один раз так пришла) ей за 40 было, наши парни коллеги стеснялись на нее смотреть. Потом ее еще обсуждали все и были в недоумении, хорошо,что один раз такое только было)
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А выглядит как привет оттуда🤷‍♀️
Всего лишь ваше личное восприятие, не более
Ку ка ку ка ку• 20 мая 2023
У автора просто красива фігура і всі негативні коментарі від заздрісних тіток, сісі яких без бюстгальтера висять на талії.
Губка Боб• 20 мая 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну они достойны только в секонде рыться. Вы же знаете по себе