Сиреневенькая• 20 мая 2023
Срочно! Жучки в еде
Как избавиться? сейчас все втащила из шкафа, все инфицированное в мусор выкинула, все остальное в пакеты пластиковые упаковала( если там что-то я не увидела, то хотя бы будут там в этом пакете отдельно от всего) НО! они ползают в стыках стенок шкафа и дна. То есть они еще там :( я полки помыла, но надо чем-то срочно обработать, чтобы добить их. Пожалуйста, тайте проверенный способ. Может уксус? или что-то положить туда, чтобы отпугивало :( гадость какая,жучки черные, продолговатые как кунжутные семечки, не моль
Божа кульбабка• 20 мая 2023
Ответ дляIQ 80
Вы хотите их отправить? Это негуманно. Их надо переселить.
На Мальдивы) 😀😀
Каляка маляка• 20 мая 2023
Ответ дляЗабагаловка
Это разные виды моли)))))и пищевую очень просто принести из магазина, в крупах.
Та вот я тоже всю жизнь так думала, шо разные. Занесли с крупами и потом она пошла резвиться, где добралась. Крупы стояли в банках (!!!) В нижней части кладовки. А в верхней была обувь. Ну вот эта тварь и поднялась этажом выше(