Балаболка• 20 мая 2023

Девочки, которые родили до 30, Вы не жалеете? Не считаете что потратили годы молодости

Молодости на декрет?
Слоник-тоник• 20 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
Год в декрете была
В садик и на работу
Летала в олл инклюзивы уже с 2003 года с детьми
Лыжи буковель
Европа машиной сама с детьми
Сейчас 45 и с мужем говорим , что прекрасная жизнь у нас- медовая
Дети уже отдельно живут
Здорово! во сколько ж Вы родили, что дети уже отдельно?

Tammy21• 20 мая 2023
Я работать начала когда ребенку 10 месяцев было. Об этом жалею.
Мне материнство никогда не мешало, но я понимаю почему некоторым девочкам -- да. Без поддержки очень тяжело, плюс оч.сильно меняются приоритеты, всегда фоном помнишь о ребенке. Такой своеобразный перелом. С этим нужно сжиться.
Кукарачка• 20 мая 2023
Це були найкращі часи, які я зараз згадую з ностальгією.
So_so• 20 мая 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Прочитала минет
Пластилин_Колец• 20 мая 2023
Я жалею что родила второго в 34 , нужно было до 30. А декрет это что по вашему ? Тюрьма?я только наслаждаюсь ни смотря ни на что , и на работу опу не рву
НаБалКоніХодять• 20 мая 2023
Нет, абсолютно. Жалею,что второго родила поздно, в 30 +
Перша леді колгоспу• 20 мая 2023
То прекрасний був час, не шкодую, звичайно. Легкість, активність, позитив, бадьорість і тд. Чим далі, тим важче
НаБалКоніХодять• 20 мая 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
+1000000
Василина Семеніч• 20 мая 2023
Не жалею, считаю,что все нужно делать вовремя.
Родила в 25 и 30
Сейчас детям 16 и 11, взрослые почти,и у меня куча времени на себя.

Зашла на 5минут• 20 мая 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Ні, бо медицина рекомендує родити в 24-26 років. А чого зволікати.
Книжна за 86 рік? Яка медицина? Народила в 32 і 38. В 24 ще вчилася. І не хотіла до 30 дітей
Біток чи ефір?• 20 мая 2023
Дітей потрібно родити з молоду.
Зашла на 5минут• 20 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Считаю что рожать надо до 30, ну потолок 35
А якщо не хочеться діркй до 30? Народити, бо хтось думає, що так треба?
Бентливуман• 20 мая 2023
Нет. Родила в 25. Жалею что не вышла замуж и родила в 20-22, не сложилось. Я тогда была более мягкой характером и может сын здоровым бы родился. Но о факте рождения ребенка не жалею . Жалею что папа у ребенка неудачный, не разглядела. И легче материнство тяготы вынести до 30 чем после
Мульйонерша• 20 мая 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет , не потратила.
Я в 20 и 41 родила, прекрасные крайности и в каждой свой кайф.
Прикольно. А зараз Вам скільки?
Зашла на 5минут• 20 мая 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Дітей потрібно родити з молоду.
В 16?
автор Балаболка • 20 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Ви лікар? Чи чому так довго? Просто цікаво)
Шалена невинність• 20 мая 2023
смотрю большинство родивших позж,. сейчас жалеют что не сделали этого раньше.
Своих двоих я родила в 27 и 32 . Если бы с мужем познакомились раньше, отдаю себе отчет, что ничего такого за чем жалела бы как за ’упущенной молодостью’ там и не было.
В общем я за в 22-24 родить, отлично и на последних курсах универа, пару лет в декрете, и вперед строить карьеру. Или не строить, если душе не лежит.
Сейчас вижу у молодежи не такая тенденция. Мои оба сказали (живут в парах), что брак к 30-ти , дети после 30-ти. И у племянников (все старше, живут зарубежом) такая же схема.
Марс атакует• 20 мая 2023
А если я родила рано, но не тратила молодость на декрет, тогда получается можно не жалеть?)))
Училась, работала, отдыхали, ездили - всё с детьми)
Тримаю свічку• 20 мая 2023
Родила в 23. Отлично, я считаю!) Пока молодая, времени и здоровья на всё хватает)
Сейчас уже дочке 25, она с детьми не торопится. И правильно. А то я внуков боюсь!))))) Я только-только для себя жить начала)

Шалена невинність• 20 мая 2023
Ответ дляБентливуман
логично, что чем мы старше, тем мудрее, и тем трезвее оцениваем кто рядом с нами. В 20 мозгов еще нет практически
Зашла на 5минут• 20 мая 2023
Ответ дляБалаболка
В моїй спеціальності потрітно тримати руку на пульсі, ну й житло купували, ми з скромних сімей, починали з 0
Малинка• 20 мая 2023
А на что это время лучше потратить? Если вы преуспеваете в карьере - ребёнок не помешает. Все остальное можно делать и с детьми. Или речь про выбор мужчин вместо одного мужа до 30
Зашла на 5минут• 20 мая 2023
Ответ дляШалена невинність
Взагалі не шкодую, до 30 ми об’їздили весь світ, зробили кар’єри, купили житло. І тепер діти. Все навколо дітей.
Зашла на 5минут• 20 мая 2023
Ответ дляМалинка
Ну якби неможливо піти в декрет коли кар’єра на піку, або брати няню, але тоді нащо народжувати і дитина з чужою людиною.
Шалена невинність• 20 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
да, я упустила из виду. Если есть страховка в виде хотя какой-то комнатушки от родителей, бабушки-дедушки в силе помочь... А если все с нуля, то нет конечно комментариев, в поле детей растить?
ХтоЯкщоНеЯ• 20 мая 2023
Родила в 26 и 32, лучше бы пораньше
Шалена невинність• 20 мая 2023
какая любопытная тема получилась.
Удивлена.
Хоть дай детям почитать)
Зашла на 5минут• 20 мая 2023
Ответ дляШалена невинність
Ще борги за навчання, курси, англійську зубрили обоє. Самі) і житла взагалі ніякого. То які діти. Якби я пішла в декрет, то на тому б застрягла.
Шалена невинність• 20 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
мы выучились на бюджете оба с мужем.
Англ у меня конечно никакой, а муж сам учил. Жилье базовое дали родители, дальше разрастались уже семьей.
Насчет декрета варианты всегда есть. Чем моложе мы, тем моложе и бабушки с дедушками, могут помочь.
Зашла на 5минут• 20 мая 2023
Ответ дляШалена невинність
мы выучились на бюджете оба с мужем.
В мене мами давно нема в живих, в чоловіка батьки живуть своїм життям, їм не цікаво сидіти ні з ким, ще їм помагаємо. Ніхто і ні дня не помагав з дітьми. Навчання спочатку бюджет, а потім курси, мова, все платно. Житло теж самі.