Ондатрова шуба• 20 мая 2023

Срочно! Колдовство

Сегодня мне дали сдачу или в банкомате выдали купюру с руничным ставом !!! Я это взяла в руки ,вдруг это колдовство на нищету или ещё чего ?
Кто знает ,что за треш ?
Заела_пластинка• 20 мая 2023
Не,колдовство інше

Жена сантехника• 20 мая 2023
Какой банк порчу на нищету наводит? Говорите скорее.
’Трое в лодке, нищета и собаки’ (с).
Кундалина• 20 мая 2023
Пересилайте мені
Брехушечка• 20 мая 2023
Прочитала хмаs))) крістмас)))
Ну шо не так?• 20 мая 2023
Руны
Доктор Хаос• 20 мая 2023
Руны , судя по символам, на богатство
Та_все_ок_будет• 20 мая 2023
Закиньте на Моно и не парьтесь из-за ерунды.
Цветочница• 20 мая 2023
Может, ребенок порисовал
Та_все_ок_будет• 20 мая 2023
Даже мой ник о том же говорит.

Великий сатирик• 20 мая 2023
Руны
Ну шо не так?• 20 мая 2023
Став «привлечение клиентов»
автор Ондатрова шуба • 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Став «привлечение клиентов»
И что это значит ? Почему его пустили по миру ?
Вэнди Стар• 20 мая 2023
хоть бы 200 грн выбрали.. колдуны ёптель
Ну шо не так?• 20 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Для вас - ничего
автор Ондатрова шуба • 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Для вас - ничего
Что мне с купюрой делать ,вдруг клиенты пойдут ,а я ничего не продаю ..
Ну шо не так?• 20 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Как мед на мухи слетятся на вас)))))
Не обращайте внимание, расплачивайтесь ею как любой другой купюрой
Великий сатирик• 20 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
просто потратьте
После 18• 20 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Случайно отдали с суммой. У меня лет 10 назад штук 10 было с определённым символом, но все постоянно отдавала в спешке. Уже и перестала это делать давно) ничего вам не будет, это для вас обычная копюра
Вэнди Стар• 20 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
на самое свое удачливое место на теле прилепите))) и руны активируйте, а то они спят..

Грабля• 20 мая 2023
Це Руни. Скоріше всього по значенню на багатство.
автор Ондатрова шуба • 20 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Как это ?
автор Ондатрова шуба • 20 мая 2023
Ответ дляГрабля
То что в посте написано что это рунический став ,вы не увидели и решили мне написать что это руны . Ну спасибо))
автор Ондатрова шуба • 20 мая 2023
Ответ дляПосле 18
А зачем это делают ? Продавцы ?
Вэнди Стар• 20 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Как это ?
ну на лоб ( где мозг), или на ’кормилицу’

вдруг кто-то не понял издевки , говорю прямо - САРКАЗМ!.. а то мало ли... столько уникумов.. еще и обвинят , что не сработало
автор Ондатрова шуба • 20 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар

Ну вообще я слышала что их на руках пишут и что-то там приговаривают))
Вэнди Стар• 20 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
вот видите.. что-то все же вы слышали)))
Если серьезно, руна должна и прописываться правильно, после очищения, и активироваться. Кроме этого ей дается определенная словесная задача...

теперь осмыслив написанное сами и скажите - как на вас подействуют каляки маляки на мелкой купюре?
Леплю из пластилина• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Став «привлечение клиентов»
Знание - это сила!
(А сила есть - ума не надо...)
После 18• 20 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
А зачем это делают ? Продавцы ?
И Ну это вопрос из серии зачем людям раскладывают таро тут постоянно? Просто вспомнила, что я, обычный человек , тоже что-то рисовала и нет в этом особо никакого колдовства , не парьтесь, отдайте ее куда хотите и все, вам же выше написали, что для клиентов типа, ничего страшного. А если это писали менеджеры из какого-то автосалона или застройщик, то вообще хорошо, скоро будете их клиентом )))
Леплю из пластилина• 20 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
К этой купюре потянутся клиенты. и она из-за повышенного износа быстрее выйдет из оборота. К Вам попал не очень удачный пример создания предмета двойного назначения.
Леплю из пластилина• 20 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Передайте купюру какой-то проститутке )