Доброй ночи,вопрос такой,у мужа умерла мама 5 месяцев назад,он и его брат по завещанию являются наследниками ,заявление муж у нотариуса подал 2 месяца назад про право на наследство.нотариус сказал прийти через 10 месяцев.Но вот вроде из статьи я узнала,что опять вернули 6 месяцев,вопрос-если у нас не получается прийти через 6 месяцев,(но заявление на наследство подано)это критично,или оформление возможно и на поздний срок?
lana_banana04• 20 мая 2023
Вы уже подали заявление - это на его подачу даётся срок 6 мес. А потом можно годами и десятилетиями оформлять то наследство