В рот не ложи• 20 мая 2023

Львов стоит ли на 1 день , ехать туда с ребенком?

Ребенку 5 лет, есть что -то интересное посмотреть? Или лучше отложить эту идею?
Вимагаю спілкування• 20 мая 2023
Мало 1 день, далеко вам їхати?
автор В рот не ложи • 20 мая 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Мало 1 день, далеко вам їхати?
С Киева, поездом думаю, утром приедем, погулять и вечером на поезд обратно. Что-то пришла в мою голову такая идея....
Пригаю-цибаю• 20 мая 2023
На один день це дійсно мало. Краще обрати,щось біля вас цікаве.
Все будет, но потом• 20 мая 2023
На 1день мало и еще маленький ребенок пс выбирете другой вариант
Ворожу на каві• 20 мая 2023
Мало. И на 2 дня мало, только устанете в дороге
Королева ганделику• 20 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
ну такое
экстремальная идея
без смысла особого, намучаетесь с ребенком в дороге и Львов скорее для более взрослых детей интересен

думайте что-то другое
автор В рот не ложи • 21 мая 2023
Ответ дляКоролева ганделику
ну такое
экстремальная идея

думайте что-то другое
Да у меня всегда бредовые идеи приходят((((((
Мая твая не панимать• 21 мая 2023
Тяжело вам будет,дочь сегодня с классом ездила, сказала что интересно,ей понравилось,но ноги болят,много где ходили,ей 14.А вам с малышом,разве что на пару дней, иначе просто мука будет а нее поездка
Королева ганделику• 21 мая 2023
сходите лучше в Пирогово или в зоопарк или в ботанический сад
Инстагра_мерша• 21 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Тяжело так будет. Дорога дальняя. Ну площу Рынок успеете посмотреть.
Рожева юбка• 21 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Надо оно ему, этот Львов на день. Лучше сходите в Межигорье на день, сделайте пикник итд. Оленей посмотрите, лебедей.
Рожева юбка• 21 мая 2023
Или сходите на детскую железную дорогу
автор В рот не ложи • 21 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
ООО, подскажите олени в свободном доступе или по часам как то?
автор В рот не ложи • 21 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
Или сходите на детскую железную дорогу
Были, вот про Межигорье забыла
Королева ганделику• 21 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
красиво
я так и не смогла пересилить себя сходить из-за бывшего хозяина всей этой роскоши, который столько горя нам наделал
Рожева юбка• 21 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Просто живут в парке, а какие там кролики, это вообще.
Рожева юбка• 21 мая 2023
Ответ дляКоролева ганделику
красиво
Так это он у нас и украл, этот парк вообще не его.
Королева ганделику• 21 мая 2023
Умань еще как вариант
и походите, и на лодке покатаетесь по подземной реке, ребенку запомнится и дорога меньше
Не заздріть тьоті• 21 мая 2023
Не їхати, звичайно.
Не заздріть тьоті• 21 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
Этот ни этот, йому в такому віці взагалі байдуже. Як і олені з гусями.
Царівна Жабка• 21 мая 2023
Нет, что там делать ребенку
Мюллерная• 21 мая 2023
Варто, якщо просто погуляти по пл.Ринок, посидіти в кафешках. Тоді відпочинок.А кудись багато ходити часу мало
Ужгород• 21 мая 2023
Идею отложить.
Ничего там ребенку 5 лет интересного нет. Разве что океанариум, это в центре.
НеГолосую• 21 мая 2023
вашему пятилетке это не нужно. и себя вымотаете и на него будете злиться. что устал, медленно ходит и т.д. дня и для взрослых мало. а чтоб ехать туда с пятилеткой на день...выбор места мега неудачный
НашлаПерепискуМужа• 21 мая 2023
Во Львове кроме как архитектуру посмотреть и в кафешку атмосферную заглянуть больше делать нечего. Ну ещё можно в Шевченківський гай, Стрийський парк и Личаківське кладовище наведаться. Явно ребёнку будет не интересно
Invaserwis• 21 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Моей 15 лет, вчера сказала, что до 12 практически ничего не помнит...а мы поездили по разным странам...поэтому 5 - еще очень малышонок. Да и 1 дня для любого города мало, а для Львова тем более
Мяо мой мяо• 21 мая 2023
Автор , была с таким ребенком во Львове проездом. Дети конечно все разные и может кто любит просто ходить и смотреть на здания). Мы сходили в кофейню и в итоге поехали в аквапарк ). И еще в какую то церкву он зашел посмотреть и то я не уверена что он, спустя 3 года, вспомнит эти прогулки ). Специально , ради ребенка, не ехала бы.
Не рахую, а вважаю• 21 мая 2023
Ответ дляInvaserwis
’Не пам´ятає’ то таке.
А ось досвід і враження формують людину.
Але мабуть все ж таки не в форматі Львів на один день з п´ ятирічкою)
Жена миллионера• 21 мая 2023
Ответ дляInvaserwis
До 12 не помнить это перебор) мы много ездили, с 8 лет все отлично помнит, лучше меня. Сейчас 13 лет дочке.