Уравнобешенная• 21 мая 2023

Киянки, якщо їдеш на день з дитиною 12 років у столицю, куди можна сходити? Дякую

Доведеться раз чи два на місяць їздити, справ на 1-2 години, хочу брати із собою сина, все одно авто гнати, хай би щось цікаве побачив. Були тільки у національному природничому музеї і зоопарку.
Злюка бобер• 21 мая 2023
Можно ещё в контактный зоопарк пойти, зоопарк 12 месяцев, в республику на аттракционы. Из парков даже не знаю, ему интересно смотреть на деревья? Можно ещё в пирогово, там наши национальные домики. ВДНХ, там много локаций.
Напланетянка• 21 мая 2023
Океанариум
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 мая 2023
По стеклянному мосту пройтись на Владимирскую горку, оттуда на фуникулёре спуститься на Подол.
Ещё в районе метро Почайная есть музей, не помню как называется, может здесь подскажут, там про природные явления,строение человека и т.д
автор Уравнобешенная • 21 мая 2023
Ответ дляЗлюка бобер
На дерева навряд) Пирогово, точно!
СирОжино пирОжино• 21 мая 2023
Музей науки на ВДНГ
Фіфачка• 21 мая 2023
Да начать с Майдана и Крещатика, там же рядом стеклянный мост, Владимирская горка, фуникулер, Андреевский спуск
Силиконочка• 21 мая 2023
Музей води, музей туалету, лавра, експериментаніум, музей науки на виставці. Пішохідний маршрут від лаври через метро арсенал ну, далі вниз по грушевського із заходом в Маріїнськийпарк, далі вниз до філармонії, там до арки дружби народів, далі по скляному мосту на володимирську гірку. Звідти пішки по по андріївському узвозу на поділ або на фунікулері на поділ і далі пішки по андріївському нагору до історичного музею. Це все можна по частинах, як приїжджаєте. Ще можна сісти на міську електричку на святошино і проїхати все кільце, трохи промзони, але гарні краєвиди через Дніпро, на куренівці і почайній
Фляшка на трьох• 21 мая 2023
Не нужно это всё писать, была уже тема на советчице на эту тему. Нужно соображать, что пишите. Автор закройте тему
Фляшка на трьох• 21 мая 2023
Ещё и под анонимом задала вопрос....
Фляшка на трьох• 21 мая 2023
Ответ дляФіфачка
Удалено администрацией...
автор Уравнобешенная • 21 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Фіфачка• 21 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
А в Гугле нет информации об этом маршруте и этих достопримечательностях Киева, да? Я выдала военную тайну? Только на Советчице можно найти название центральных улиц Киева? Может вам стоит немного соображать, прежде чем обвинять в зраде?
автор Уравнобешенная • 21 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
что вы пишите, что вы читайте... Грамотійка)
Фляшка на трьох• 21 мая 2023
Ответ дляСиликоночка
Много написали, а не нужно было, что вы делаете!!!!
автор Уравнобешенная • 21 мая 2023
Ответ дляФіфачка
Та реально, КГБ дізналося багато нового...
Фляшка на трьох• 21 мая 2023
Ответ дляФіфачка
Я вас не обвиняла в зраде, с вами всё ясно..
Фіфачка• 21 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А в чем? Общеизвестная, общедоступная информация не является государственной и военной тайной
Патріотка з дивану• 21 мая 2023
Автор, вы ещё не передумали отдохнуть в Киеве??
Патріотка з дивану• 21 мая 2023
Рекомендую сходить в хинкальную Гоги, львовский круасаны, просто прогуляться от м. Театральная через Мариинский парк к Арсенальной. Прогуляться от контрактов к почтовой и по Днепру. Посетить кафешки по пути.
Пирогово, 12 месяцев - это отдельный день даже для киевлян.
автор Уравнобешенная • 21 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
А там багато таких як дописувачка Фляшка на трьох)?
Патріотка з дивану• 21 мая 2023
Ответ дляУравнобешенная
Они только на советчице. В реале все хорошо.
БеллаДонна• 24 мая 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
в р-не Почайная был Експерементариум. Сейчас вроде закрыт. Аналог музей науки на Вднг. Еще посоветую парк Наталка Полтавка, Голосеевский парк и в нем канатный парк (если любит), на тарзанке через озеро, на плюшках с горки. Недалеко от парка Наталки тоже есть канатный парк. Малой в 9 лет нравились динозавры на м. Гидропарк, особенно вечером под закрытие. На Вднх всегда есть куда сходить.