Пасхальний тролік• 21 мая 2023
Покойник просит помочь перейти
Папа умер недавно, скоро 40 дней, сегодня приснился, пообщались, говорит плохо ему там просит помочь перейти, т.к больше ему помочь не кому( нет живых родных по его линии).Говорит он не один такой, много таких. Умер своей смертью, но внезапно( сердце)
Что можно сделать? Панахиду закажу и 40 уст(уже читают) что ещё ?
всемВсёИмного• 21 мая 2023
Ваш батько мертвий.Він зараз спить смертним сном.Він нічого не відчуває.Тому заспокойтеся і нічого не робіть.
Свідок Перемоги• 21 мая 2023
Ничего. Когда люди умирают, это уже все. Так написано в Библии - ’молитесь, и кайтесь, пока живы, после смерти уже все, или рай или ад.’
Этот сон для вас предупреждение, что папе там плохо, не идите по его стопам-делам.
Потому что никакие молебны уже не помогут это исправить.
Пасхальний тролік
• 21 мая 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Так а что стопы...папа был хорошим человеком и придерживался заповедей
Печальки.нет• 21 мая 2023
В церкві можна заповнити список покійних, щоб читали молитви. Пишіть туди батька не першим і не останнім. Душі із списку його проведуть.
Вам треба зробити щось, щоб було відчуття, що ви зробили як він просив. Тоді таке снитися не буде.
ЕлькиПальки• 21 мая 2023
Будут похороны тапки новые и монет в пакет сложите,с просьбой отцу передать там покойнику в гроб.не откажет никто,после этого перестанет
Пасхальний тролік
• 21 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо, да я новоприставленных первыми и пишу, пойду сегодня помолюсь
Пасхальний тролік
• 21 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо, близких нет у меня уже, а к незнакомым проситься ну такое
Пасхальний тролік
• 21 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Так не треба першими. Не першими і не останніми.
Ааа ой сорри чем я читаю(
Спасибо, поняла
ЕлькиПальки• 21 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Просятся к первым следующим похоронам на улице.
Соображалочка• 21 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Скопировала Ваш вопрос, автор, подруге, которая в этом разбирается. И у нее недавно брат умер. Ответ: ’Мы расстановками постоянно отправляем такие случаи и брата моего тоже, он тоже застрял в свое время. Можно или расстановкой, или к хорошему магу обратиться, молитва не уверена, что поможет, брату заказывали и не помогла’
Пасхальний тролік
• 21 мая 2023
Ответ дляСоображалочка
Спасибо большое, я честно говоря не верю в расстановки это скорее психология, пока поназаказывала панахид в церквях, а дальше посмотрим, но я их и так заказывала.
С точки зрения психологии папу я могла задержать он уехал и там умер внезапно, а обещал вернуться и не хотел меня совсем одну оставлять( это я и так знаю), скорее всего нужно мага искать...
Пасхальний тролік
• 21 мая 2023
Ответ дляСоображалочка
Просто впервые слышу, что кто-то мог застрять, нигде о таком не пишут( ну самоубийцы и насильственная смерть только)
Соображалочка• 22 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Я знаю, что застряют, когда недостаточно энергии для перехода. И иногда просят проводника.
Может Вы просто не там интересуетесь? Я просто не интересуюсь этим вплотную, но верю в тонкие миры
Пасхальний тролік
• 22 мая 2023
Ответ дляСоображалочка
Может и не там, это то что гугл выдал, сама этим раньше не интересовалась.
Спасибо. А где им взять эту энергию (поминки, молитвы?) и что за проводник, как можно помочь?
Ms. Iphone• 22 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Многие засоряют, очень многие. Одна категория те кто не собирался вообще умирать, было резко и непредсказуемо. Которые жить ещё хотели и о смерти вообще не думали.
Вторые, как выше уже сказали , у кого мало энергии. Все мои без исключения, ( я про тех кто не мог перейти отйти) просили только свечи. Свечи для них это все. И свет и тепло и также энергия.
Неважно где. На кухне запалите конфеток булочку , хлеба положите и скажите что это ему.
И воды тоже.
Молитв не просят что странно, а свечей всегда. А те которым регулярно ставят, спасибо всегда передают.
Но в вашем случае ещё монеты нужно по́ложить, передать ему. Папу пятаков которые из обихода убрали хватит.
И воды тоже.
Соображалочка• 22 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Если хотите, я спрошу у подруги, можно ли Вам с ней пообщаться на эту тему. Может она что-то дельное Вам подскажет
Пасхальний тролік
• 22 мая 2023
Ответ дляMs. Iphone
И воды тоже.
Огромное вам спасибо за развёрнутый ответ, позажигаю месяц восковые свечи в комнате возле портрета, надеюсь чуть поможет и едой ’поугощаю’.
Вот у меня молитвы тоже ни о чем по другим родным, домашний помин, угощение, свечки, намного лучше дают отклик, а молитвы почему-то нет, думала это связано с тем что я атеистка
С монетка и все ок, я ложила в гроб к нему
Пасхальний тролік
• 22 мая 2023
Ответ дляСоображалочка
Спасибо вроде с энергией разобралась, буду жечь свечи , поминать. С тем , что его держит на физе тоже понимаю .
Проводник это кровник его, я так понимаю нужно просить его родителей, что бы помогли.
Попробую все поделать, может легче ему будет. Там выше писали, что это частая проблема, кто бы мог подумать...
Ms. Iphone• 22 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Пятаки на любую могилу одноименную положите, и скажите чтоб такому то передал что уйти выше не может.
если ещё и до 40 дн, или до года вообще отлично. Ну и какую то булочку тому покойному, который ’передаст’