Ще з цiкавого Вісцеральний масаж +31 Як попасти на прийом до психіатра Скрипника Євгена? +33 Это троллинг или фейк? +31 Новый Гинеколог. Первый визит. +22 Стоматолог отговаривает удалять зубы мудрости, которые не прорезались +30 дівчата, мамографію дуже боляче робити? поділіться досвідом +49 У кого было воспаление лимфоузла под челюстью +15 Где точнее сдать анализы в Диле или Синевой? +22 Хто знає номер телефону гінеколога Богомол Анатолій? +13 Удаление полипа в матке? Гистероскопия, где в Киеве? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась3+873 Переїзд на західну Україну4+854 Що порадити доньці підлітку?4+794 Почему забили на оборону Херсона?3+783 Як відварити одну мерзоту. Ворожба3+783 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери3+743 Дилема з новобудовою. Купувати валюту чи все в квартиру3+713 ещё
Сейчас читают! Муж считает что раз он зарабатывает больше то последнее слово за ним+741 Почему забили на оборону Херсона?3+513 Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась3+493 Переїзд на західну Україну4+474 Як відварити одну мерзоту. Ворожба3+343 Сніданок на схудненні 111+311 Дилема з новобудовою. Купувати валюту чи все в квартиру3+283