Мошей ницца• 21 мая 2023

Якщо Ви не працюєте, але маєте пасивний дохід в місяць 15000?

Поїхали би зараз з дитиною у Трускавець на тиждень? Отель знайшла дешевий за номер 3200 усього, білети на поїзд 600 в обидві сторони?
Результат:
вже голосів: 159
135 (84.91%) Так, поїхала
12 (7.55%) Ні
8 (5.03%) Результат
4 (2.52%) Шукала роботу
автор Мошей ницца • 21 мая 2023
Живемо в прифронтовій зоні
Країна мрій• 21 мая 2023
Якщо це весь дохід,то навряд.
Дадосвидания• 21 мая 2023
Конечно, поехала бы, тем более,из прифронтовой зоны. Сколько той жизни .
Не цілуюсь з бодуна• 21 мая 2023
Ответ дляМошей ницца
Живемо в прифронтовій зоні
Нет и дело не в деньгах. Не понимаю, что делать с ребенком в трускавце.

В вашем случае передохнуть как вариант
автор Мошей ницца • 21 мая 2023
Ответ дляКраїна мрій
Якщо це весь дохід,то навряд.
Так, це зараз весь дохід
Мяо мой мяо• 21 мая 2023
Это весь доход? Нет, конечно, этого дохода хватит только на текущие расходы.
Видимо, вы не всё сказали, раз можете позволить номер за 3200 в сутки.
оксюморон• 21 мая 2023
Запас під подушкою маєте?
всемВсёИмного• 21 мая 2023
Ответ дляМошей ницца
Живемо в прифронтовій зоні
Вообще б уехала из прифронтовой зоны с ребёнком.
Я ребёнка вывезла, а сама с мужем была в Киеве, когда на него наступали. Сейчас вспоминаю с ужасом, это было очень глупо
автор Мошей ницца • 21 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
3200 це за тиждень
Миловидна леді• 21 мая 2023
Чому тут постійно клондайк примітивних питань/ситуацій?
автор Мошей ницца • 21 мая 2023
Ответ дляоксюморон
Запас під подушкою маєте?
Так
Мяо мой мяо• 21 мая 2023
Ответ дляМошей ницца
3200 це за тиждень
А ну тогда другое дело, можно ехать.
Но на вашем месте нужно валить куда-то в Германию или подальше.
Jul-Ap• 21 мая 2023
Да, поехала бы.
И вообще провела бы с ребенком лето в удовольствие.
Походы, вылазки, поездки на речку и в лес, маленькие путешествия и т д
А ближе к осени искала бы работу.
Миловидна леді• 21 мая 2023
Але я б поїхала в Шешори, Східницю, яремче що робити в Трускавці?
автор Мошей ницца • 21 мая 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Так ми виїжджали, але зараз тихо повернулися. Миколаїв
Дадосвидания• 21 мая 2023
Ответ дляМошей ницца
3200 це за тиждень
Автор, едьте. Жизнь меня научила, что ’потом может и не быть’. Очень жалею, что не пользовалась в своё время всеми возможностями, которые у меня были.
оксюморон• 21 мая 2023
Ответ дляМошей ницца
Так
Тоді їдьте. Глупо коли на ничці 10.0 грн.і їдуть відпочивати
всемВсёИмного• 21 мая 2023
Ответ дляМошей ницца
Ну это разве прифронтовая зона?
Моя подруга туда поехала на работу и детей повезла.
Країна мрій• 21 мая 2023
Ответ дляМошей ницца
Так, це зараз весь дохід
Ні,я збираю,всяке може бути
Смурфик• 21 мая 2023
Ответ дляМошей ницца
Живемо в прифронтовій зоні
А чому ви там живете???? У вас же дитина, чтому не переїхали?
Педиатор_я• 21 мая 2023
Я бы поехала. Очень хочу куда то. Денег мало. Очень хорошая цена за отель.
Паспортний стіл• 21 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Я так само жалію.
Автор, їдьте, якщо хочетьсь і вирішили виділитт суму з бюджету то не відмовляйте собі.
Роботу знайдете, тоді на це часу не будн
Помогалочка• 21 мая 2023
Ответ дляМошей ницца
3200 це за тиждень
Мне тоже надо ,))). Поделитесь, пожалуйста, что за отель. Очень надо куда то поехать, тоже с прифронтового города. Бюджет очень ограничен, ищем что то недорого
Бубль Гум)• 21 мая 2023
В Трускавце скучно с ребенком, поищите другое место
автор Мошей ницца • 21 мая 2023
Ответ дляБубль Гум)
Чому скучно? Ми вже були там.
Таракашечка• 21 мая 2023
Ответ дляМошей ницца
Живемо в прифронтовій зоні
При 15 нет , дорога .
И отдых вам тыс 7 выйдет
Цветочница• 21 мая 2023
Однозначно да!
Пускаю бісики• 21 мая 2023
Ответ дляТаракашечка
При 15 нет , дорога .
И отдых вам тыс 7 выйдет
Они дома тоже не бесплатно кушают, то есть по факту выделить нужно 4 тыс на отдых, почему бы и не поехать?
Лукава Кішка• 21 мая 2023
Звісно, треба поїхати, відпочити. Хочеться в трускавець - їдьте туди. Ми з Києва регулярно виїжджаємо, хоч куди. Відпочили, психіка прийшла в норму вдалі арбайтен
З горіха зерня• 21 мая 2023
Поїхала б за будь-яких умов - життя одне.