Мафиозная• 21 мая 2023
Представьте что вы умерли - и видите рай и ад
Что они реально существуют и сейчас вас будут шутить и это всё оказались к сожалению не байки. И вы понимаете что скорее всего в рай не пустят. Какие у вас будут чувства?
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляТримаю свічку
Стыдили ведь вас в детстве,что вот посмотри на других,ты плохая,не такая,не мешай ,что люди подумают и прочее?)
Нет)
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляБабка-ежика
Вы хоть 1 день в жизни работали? За счет чего вы живёте?
Не 1 а я постоянно работаю) семейный бизнес, магазин
Не люблю натовп• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
В первую очередь любовь к Богу во вторую очередь страх перед Богом. Так и должно быть. Но страх не ада а именно Божьего наказания, ну или ада. Так у всех верующих но это логично
Ну вы тут про любовь к своему богу ни слова не написали. Только про страх.
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А зачем кого-то куда-то наворачивать? Если человеку это надо, он сам к этому придет, а если нет, то никакие проповеди этому не поспособствуют.
Ну да. Но иногда можно сказать вовремя и человеку дойдёт
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляТримаю свічку
В чем же?)
Ну если бы я чувствовала что это неадекватная дичь я бы наверное так не радовалась :)
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляТримаю свічку
Вы вот базируетесь на книгу,и внушение попов только?)вы вот лично бога,рай и ад видели?)
На себя. Книгу я недавно прочитала полностью только. У меня есть любимый сайт с которого начиналась моя вера. Там люди задают вопросы и им отвечают. Не видела но я знаю что это есть. Бог дух вообще, Его просто чувствуешь короче логике это не поддаётся
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляasjaua
Ну така собі компанія. З таким настроєм ви слоніка не продасте)
Ну переживу как-то без интересных людей в аду, придётся как-то((
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Особенно про улучшение вокруг себя, выплевывая жвачку мимо урны.
Ну было такое, сейчас не делаю)
Бюст Березуцкого• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Я извиняюсь если обидела кого-то. Я искренне просто хочу чтобы люди уверовали, ради себя же..
А если человек не православный, а, к примеру, буддист? Он куда попадет?
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Перечитайте внимательно
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
В ад. Потому что только православие исповедует истинную религию. Будда это вообще идолопоклонство. Как и йога и всё что сейчас популярно
Бюст Березуцкого• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Красиво троллите!)) воскресное настроение такое да?)
миссДавеча• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Мыслят так и будут мыслить потому что это всё правда
Правда - это то, что сердцем и душой чувствуешь. Так что для меня это не есть правда. Для вас - возможно. Только через душу идет связь с Богом.
Бюст Березуцкого• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
А Иудеи куда попадут??)
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
У меня так и есть. Жаль что у вас нет такой связи
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А в чем троллинг?
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А Иудеи куда попадут??)
Тоже в ад) потому что они не признают что Иисус Христос это Бог )
миссДавеча• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Нет, вы меня этим не зацепите. Я никогда не буду утверждать, что только так правильно, как я считаю. У вас свой путь, у меня свой. Свобода выбора - великий дар.
КонхфЭдкаТузик• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Ну сказали и сказали, но вы же пишите, что переживаете за людей, что они не видят очевидных вещей и тп. У каждого это очевидное свое, душа сама знает что ей нужно. Выключайте режим спасателя
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
Конечно. Бог это уважает. Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твоё
Второзаконие 30:19 — Втор 30:19: поэтому кто не хочет жить с Ним - Он не заставляет и спокойно человеку разрешает жить без Него в вечном аду
КонхфЭдкаТузик• 21 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
И свобода воли)
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Окей
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляasjaua
Не переживете, бо будете мертвою, а це навічно)
К сожалению нет) мы вечные существа)
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляasjaua
Я бачила багато людей, але жоден з них не є безсмертним
Смерть это просто переход в вечную жизнь, в новое состояние. Не более. Вы умерли - суд - ад. Или же суд - рай. Всё. И тусите себе там вечность. Когда умрёте вспомните меня пожалуйста мне будет приятно что был вот такой человек сказал что будет а я не поверила)
Тримаю свічку• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Ну как не поддается,вы внушаемы,на страхе и убеждениях выстроили просто себе миф