Мафиозная• 21 мая 2023

Представьте что вы умерли - и видите рай и ад

Что они реально существуют и сейчас вас будут шутить и это всё оказались к сожалению не байки. И вы понимаете что скорее всего в рай не пустят. Какие у вас будут чувства?
Нічний дожор• 22 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Если в Библии чётко пишется что кто рождё свыше тот будет точно в Раю. Я не поучаю а наоборот говорю чтобы и вы там были и одумались . Гордости нет у меня абсолютно
Де конкретно і що саме пишеться?

Нічний дожор• 22 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Майже кожге ваше повідомлення пронизане зверхнім ставленням. Ще раз, ви не Бог, ви не можете знати, чи прийняв Бог ваше звернення, бо ви навіть не усвідомлюєте своє лицемірство, і гординю. Велике питання, а чи з чистим серцем ви зверталися до мога. І ще раз, сам факт такого звернення, і продовження життя в гріхові не є приводом, аби дарувати вам життя вічне. Але ви настільки самовпевнена, це гірше, ніж грішник,який все життя грішми, а перед смертю покаявся. Знаєте чому, тому що ви з якогось дива вирішили, що вас почули и прилічили до святих. Попустіться хоч трохи
Работать надо• 22 мая 2023
Ответ дляА я женатая
Так може ми і є зараз у т.з.пеклі? А тільки думаєм, що народились тут, щоб потім неминуче померти. По суті, в середньому, перебування/життя людини тут один світовий день = 70 років.
Всі живуть тут по-різному, тобто, можна вважати , що виміри мають певні рівні, куди потрапляє людина. Багато покращують своє життя, тобто , переходять на інший рівень.
Що , як ми народившись тут- померли там і навпаки?
То людина народжується, коли помирає, чи помирає, коли народжується?
Народжується тут перейшовши з іншого рівня. А взагалі спостерігаючи всім відоме твердження - що думки притягують. То в що ви вірите те і буде в т ч після смерті тут
автор Мафиозная • 22 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
Де конкретно і що саме пишеться?
Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
автор Мафиозная • 22 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
Добре, я піду в пекло, тільки заспокійтесь. Не хвилюйтесь. Дихайте рівно.
Замрійлива• 22 мая 2023
Ответ дляМаурита
Я вас понимаю. Эти ваши дома наверняка что то значат, или может значили в жизни отца. Ответ может крыться в той мысли с которой проснулись
Я тогда вообще без мыслей проснулась. Там ещё начало было именно бесовское во сне и оконцовка, как я попала к отцу. После этого у меня всю душу затянуло. Реально тяжело было справиться.... Я наверно все тогда перепробовала.. и сны такие снились после этого все время, как темные. Снилось, что в могиле лежу, по кладбищу хожу. Понятно, что это все наше подсознание. Но все же... У меня ещё прапрадед по отцовской линии священником был, думаю, что это все взаимосвязанно, что-то где-то существует, возможно не в таком виде, как это представляют люди.
Нічний дожор• 22 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Так а що саме означає народитися?
Нічний дожор• 22 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Та я і не хвилююся, переживаю за вас, аби ви не займалися самообманом. Бо коли людина настільки осліплена гординею, то в неї майже нема шансів на спасіння
Маурита• 23 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
Это точно взаимосвязано. А наши сны это работа подсознания а оно работает гораздо быстрей, и воспринимает предметы не как сознание, а по своим каким то образам..знаете, я когда то читала книгу Филлипса магия сновидений. И уже о чем там было я и не припомню, но там была суперская таблица как интерпретировать свой сон. И я тогда ей воспользовалась( тоже снятся сны которые врезаются в память или по несколько раз) и была поражена результатом насколько точны были конечные выводы. Тот сон который вас потряс наверно трогать больше не нужно, а вот другие можно поразгадывать. От себя скажу, что видеть себя в могиле это хорошо( только если не в белом платье), я бы вам скинула фото( там две странички всего) но книгу дома не нашла, скорее всего она на даче

А я женатая• 23 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну и чего вы так в этот сон вцепились? Сны бывают довольно реалистичные по ощущению.
Я тоже бродила в пустых лесах, чужих городах, странных домах и в прошлых/будущих временах, то мне что теперь думать? Что я какая - то особенная путешественница во времени?
А с чего вы решили, что вы рождены свыше а остальные сбоку или снизу?
Я вот, например, вижу, по постам ’ верующих’, что церковь - абсолютное отражение диктатуры. И создавалась дополнительно к государству для одурачивания определённых слоев населения. Бог у вас, что - то вроде Повелителя страны Оз. Есть суд ( божий), есть криминальный кодекс( библия). И вот этому служению вы хотите посвятить жизнь? Ради призрачного Рая? Если всё так хорошо и справедливо,то почему столько страха? Вы заете, что обратная сторона страха - ненависть? Это вы так тут митингуете, потому что пока всё хорошо. А вот, если после всех ваших соблюдений случится что - то страшное и непоправимое? Не пошатнется ваша вера? Не станет ли вам обидно? Иисус, распятый на кресте, тоже ведь пел по Марку и Матвею: ’ Боже мой! Боже мой! Зачем ты оставил меня?’
Не задумывались, почему был так детально показан процесс распятия и воскрешения?
И почему сказано, что Бог создал человека по образу и подобию своему?
А я женатая• 23 мая 2023
Ответ дляРаботать надо
Это ясно! Так называемые рай и ад очень многоуровневые.
Мысль= энергия, и потянет туда, где больше всего соответствия.
Замрійлива• 23 мая 2023
Ответ дляМаурита
Спасибо большое за название книги, может на досуге почитаю). В могиле я себя видела, потому что ощущала себя именно так:) у меня там все сны одинаковые снились в то время.... Фиговые:(
Маурита• 23 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
Если не найдете в инете, напишите сюда, буду через месяц на даче, скину как интерпретировать.
Замрійлива• 24 мая 2023
Ответ дляМаурита
Хорошо, спасибо большое!