Мафиозная• 21 мая 2023
Представьте что вы умерли - и видите рай и ад
Что они реально существуют и сейчас вас будут шутить и это всё оказались к сожалению не байки. И вы понимаете что скорее всего в рай не пустят. Какие у вас будут чувства?
100pudov• 21 мая 2023
Нет никакого суда, есть перерождение души каждый раз для нового опыта, никто не сидит на облаках и не горит в огне.
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ для100pudov
Я задала конкретный вопрос, если они точно есть. Что вы почувствуете
Замрійлива• 21 мая 2023
В аду я уже была.... Там нет чувств, кроме отчаяния, время остановилось и все замерло.
Тримаю свічку• 21 мая 2023
Вы знаете,напомнило анекдот,как алкаш умер и его пожалели,на землю вернули, но курицей,и он яйки нес’вставай алкаш еб*нный ,всю кровать обосрал’
Наездница• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
А если отправят в ад? Тоже всёравно?
Еще раз - все равно.
Запароленое одеяло• 21 мая 2023
Що я там в раю буду робити ?
Там скушно,а в пеклі точно купа знайомих
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
Приму как должное. Иначе не могла
А как справитесь с мыслью что придётся гореть вечно и никогда конца не будет? Мне кажется я если такое будет там сойду с ума
Мать драконов• 21 мая 2023
Живу так, чтобы потом локти не кусать. И не важно, существует ад/рай или нет.
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Що я там в раю буду робити ?
В раю весело будет там все удовольствия а в аду наоборот. Соответственно скучные люди раскроются по полной а те что в аду будут наоборот весельем там и пахнуть не будет ...
маминаБубочка• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Я решаю проблемы по мере поступления, придется гореть, значит буду как-то справляться.
Наездница• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
У вас слишком много свободного времени.
Погоду за окном видели? Пойдите прогуляйтесь, что ли..
Замрійлива• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Не переживайте, такого не будет. Никто гореть в костре и вариться в котле не будет. Живите жизнью и радуйтесь ей, это единственный способ не попасть в ад
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ну вы сильная конечно. Мне вот тяжело было бы смириться
Наездница• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
А вдруг будет. Всё же смотря на то что происходит в мире уже и не так уверен что там всё ок будет
Запароленое одеяло• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Не буде в раю тих задоволень,які я люблю
Таке може бути тіко в пеклі )
100pudov• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Ничего, как будет так будет
Замрійлива• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Нет, я действительно там была. Это не зависит от ситуации в мире.
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Таке може бути тіко в пеклі )
Какие вы любите? Читала что в раю : дети, которые играют со змеями и те их не кусают, еда, вино, музыка, много чего вообщем всё то что на земле только лучше. У всех идеальное здоровье и красивые тела, одежды красивые
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
И когда это вы там были? Вы живая ведь