Триндю-бриндю• 21 мая 2023
Проблемы в семье
Девочки, очень хочу взгляд со стороны, с мужем в браке 25 лет, прожили хорошо, проблемы были, но я старалась все сгладить и решить сама, так мне было удобнее. Все проблемы брала на себя и меня это устраивало. Последние 1 год и 8 мес как в аду, то утром я тебя люблю, вечером не люблю и хочу развестись, жить хочу спокойно, тебе не доверяю, и каждый день что то новое, говорит что я на сайте знакомств ему в рекламе выбивает, говорю покажи, не показывает, то трусы проверяет, то вчера выдал зачем я купила саксофон за 8000 тыс и у него есть платёжка на моё имя, говорю покажи, говорит утром, утром говорю покажи, говорит что у него её нет, она у меня. Говорит что с его другом спала 23 года назад и он всю жизнь с этим мучается. В этой ситуации есть моя вина, мне в Турции это как раз было 1год и 8 мес назад написал мужчина, я ему ответила, но на этого мужчину у меня были совсем другие планы, я хотела познакомить его с племянницей или подругой, мужчина на 10 лет моложе меня. Я предложила мужу пройти полиграф или ввести меня в полный гопноз, задать все вопросы и успокоится раз и навсегда. Полиграф прошли, ходил довольный неделю. Это не помогло. Все продолжается. Я на протяжении всего этого времени пытаюсь все наладить, но у меня ничего не получается.
Дюагональ• 21 мая 2023
Мне кажется очевидным психическое заболевание. Возможно, стресс от войны стал толчком. Я бы ставила условие - идёт к врачу или развод.
Акукарача• 21 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
Автор, ви доросла жінка. Живіть для себе, навіщо вам цей мозгоєд?
Видимо финансирует хорошо,не хочется на свои хлеба переходить и ухудшить уровень жизни
А, ну ещё мазохизм
Триндю-бриндю
• 21 мая 2023
Ответ дляАкукарача
А, ну ещё мазохизм
Нет, у меня есть доход, с этим нет проблем
Акукарача• 21 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
Невже ви не зрозуміли що автор його не купувала? Чоловік білочку зловив
Все понимают, кроме автора.
Про белочку.
Но стены дороже
Про белочку.
Но стены дороже
Триндю-бриндю
• 21 мая 2023
Ответ дляДюагональ
Он сказал что сам хочет развод, но сам идти не хочет, хочет вместе, а я хочу раз он принял такое решение, что бы он пошёл сам!
Акукарача• 21 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Тогда остаётся мазохизм.
Вы что хотите услышать?
Ваш. Муж. Больной.
У вас два варианта: или продолжать дальше все сглаживать и прогибаться или расходиться.
За вас никто ничего не сделает.
Вы что хотите услышать?
Ваш. Муж. Больной.
За вас никто ничего не сделает.
Дверной_Проем• 21 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Живём в доме его матери, у меня есть квартира своя, но в этом доме все сделано нами от стен, до потолков и полов, очень не просто прожив 27 лет все бросить и с ребёнком уйти.
Сколько ж вашему ребенку уже?
Дверной_Проем• 21 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Тогда берите сына и бегом жить отдельно.Зачем ему брать пример с психа
Акукарача• 21 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
А как же стены?
Дюагональ• 21 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Вы развод не хотите? Хотите продолжать жить с ненормальным?
Триндю-бриндю
• 21 мая 2023
Ответ дляwww.polygraph.systems
Так ему я не изменяла, я согласилась и на полиграф и на гипноз, но он сказал что все знает, ему сказали четыре гадалки.
Акукарача• 21 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
Расцарапать на прощание)
Креветки в карнизы и под плинтуса засунуть :)
Классная была тема, про как напакостить напоследок