На пів ставки• 21 мая 2023

Кто круче? Мужчины VS Женщины?

Просто как пол кто больше вам нравится, кто веселее, умнее, красивее))) Опрос бред но пускай будет))) и почему напишите.
Результат:
вже голосів: 32
22 (68.75%) Женщины круче
10 (31.25%) Мужчины круче
Нічний дожор• 21 мая 2023
Я крута жінка, люблю крутих чоловіків. Як мені голосувати не розумію
Карма хамелеона• 21 мая 2023
Женщины многофункциональней, психически устойчивей и выживаемость у них выше
автор На пів ставки • 21 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
Я тоже как вы ))
ЭмчЭндЭм• 21 мая 2023
Мужики веселее и умнее, но голосую за женщин из солидарности. И ещё потому, что разочарована в мужчинах....
КартаБезКомиссий• 21 мая 2023
Ответ дляКарма хамелеона
100%
Бідося• 21 мая 2023
Котики! 😻
автор На пів ставки • 21 мая 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Почему раочарованы?(
ЭмчЭндЭм• 21 мая 2023
Ответ дляНа пів ставки
Почему раочарованы?(
Потому что они козлы(
Киця-бриця• 21 мая 2023
В чем?
Например , в карьере.Женщины могли бы быть круче, но им приходится рожать и сидеть в декрете. Биология.
Хотя, зависит и от сферы. Мужчины зачастую точнее и конкретнее, не размазывают, как женщины.

Это зависит так же от страны и менталитета.
Например, в арабских странах женщин заматывают в одежды или они сами заматываются и сидят дома.
Юсия• 21 мая 2023
Мужчины конечно.
автор На пів ставки • 21 мая 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Потому что они козлы(
Не все..поверьте..вы обязательно встретите хорошего мужчину. Им нужно немного - покушать, секс, доброта и любовь. Их просто нужно гладить по шерсти и не пилить) не ставьте на себе крест!)
Киця-бриця• 21 мая 2023
Ответ дляНа пів ставки
А женщине что надо?
Киця-бриця• 21 мая 2023
Ответ дляНа пів ставки
Смысла от такого примитивного создания рядом?
автор На пів ставки • 21 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
А женщине что надо?
Тоже секс, забота, любовь, да просто сильное мужское плечо рядом
Ms. Любмая жена• 21 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
В чем?

Многие женщины и до беременности не стремятся строить карьеру
ЭмчЭндЭм• 21 мая 2023
Ответ дляНа пів ставки
Нет, спасибо. Больше не хочу. Все перечисленное было в лучшем виде - я офигенно готовлю, обожаю секс и тд, и тп. Но они садятся на голову мне и начинают борзеть. А у меня видимо что-то с гордостью, я многие вещи потом не могу простить.
автор На пів ставки • 21 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Для меня есть смысл. Я вообще без мужчины чувствую себя неполноценной и обиженной. Мне нравится когда есть любимый рядом, поможет, поддержит, посмеёмся
автор На пів ставки • 21 мая 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Гордость это не очень хорошо. Ну смотрите как вам лучше конечно
Юсия• 21 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Тоже самое можно сказать и за женшину
sur_sur• 21 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Може то у вас таке коло спілкування..
ЭмчЭндЭм• 21 мая 2023
Ответ дляНа пів ставки
Ну как не хорошо? Гордость и самоуважение. Как можно простить оскорбления или измену, например? Дешёвое поведение, трусость?
Я слишком сложная для них, не дотягивают.
автор На пів ставки • 21 мая 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Открою вам секрет - простота и умение прощать это хорошие качества. Я бы простила всё из вышеперечисленного. Отношения это работа. Или же одиночество. Третьего не дано, кому-то подходит одиночество и это нормально.
Ms. Любмая жена• 21 мая 2023
Ответ дляsur_sur
Може то у вас таке коло спілкування..
Я сужу не по своему окружению
ЭмчЭндЭм• 21 мая 2023
Ответ дляНа пів ставки
Я вам сама сколько хотите секретов открою.
Нормально простить, когда человек просит прощения. А когда человек просит прощения, это значит, что он осознал и больше так делать не собирается. В противном случае на вас будут ездить и дальше.....
автор На пів ставки • 21 мая 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну да. Но и мы не идеальны)
ЭмчЭндЭм• 21 мая 2023
Ответ дляНа пів ставки
Ну да. Но и мы не идеальны)
Мой косяк в отношениях один- когда человек начинает так себя вести, в какой-то момент я начинаю его считать идиотом и оскорблять. Все. Больше нет косяков.
Файно Замало• 21 мая 2023
Женщины умные, мужики тупые
автор На пів ставки • 21 мая 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Попробуйте не делать этого ))
Файно Замало• 21 мая 2023
Ответ дляНа пів ставки
Только работа двоих, а не один работает, а второй скотски себя ведёт
ЭмчЭндЭм• 21 мая 2023
Ответ дляНа пів ставки
Попробуйте не делать этого ))
Это следствие поведения мужчины. Я долго могу держать себя в руках, но потом готова просто уничтожать.