Алгонавт• 21 мая 2023
Платье, как Вам?
На встречу выпускников. 20 лет спустя. Кому не нравится, накидайте свои варианты. Встреча 10 июня
Результат:
вже голосів:
550 (81.97%)
Нет
96 (14.31%)
Да
25 (3.73%)
Результат
язззззь!!!• 21 мая 2023
Мне нравится всё, кроме рюшей,мини на красивой фигуре-это супер! Проголосовала за. Наконец-то кто-то выложил фото не платья доярки в цветочек.
Білка в колесі• 21 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Вы в 36 престарелая. Сочувствую
Ну как-бы любая 36-летняя в наряде Лолиты выглядит престарелой. Или вам вино в магазине продают и вы выглядите на 13?
Дюймовочка• 21 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Кошмар, какие все закомплексованные, или просто с фигурой не сложилось?
Да, все толстые в халатах и бигуди, одна Вы в белом платье стоите красивая
Дивлячись на сукню згадався анекдот ’на прийомі у лікаря побачила його диплом і згадала, який гарний, високий хлопчина учився зі мною в одному класі з таким самим ПІБ. Але побачивши самого лікаря відкинула цю ідею, цей лисіючий чолов´яга був занадто старий, щоб бути моїм однокласником. Та вирішила спитати яку школу він закінчив. Назвав мою і рік випуску. Ви були в моєму класі! - вигукнула я. Він подивився на мене і спитав, а що Ви викладали?’
Сукня для підлітка або молодої дівчинки до 20 років.
Дюймовочка• 21 мая 2023
Ответ дляMazhar21
Хорошее, носите пока 20 лет, а не 40)
Так автору как раз под сорокет😁
Алгонавт
• 21 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Так автору как раз под сорокет😁
Нет возраста для одежды. Есть одежда для фигуры. Это кошмар, женщины вы чудите
Трільчиха• 21 мая 2023
Ответ дляязззззь!!!
Это как раз в цветочек. Только цветочек блестящий)) ’дорогобагато’
Бензопирен• 21 мая 2023
Ответ дляязззззь!!!
Ещё в какой цветочек и именно для доярки
Алгонавт
• 21 мая 2023
Ответ дляТрільчиха
Вместо того, чтобы умничать, показали бы платья, которые вам нравятся
Бензопирен• 21 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Так если у вас всё норм с фигурой, выберите нормальное платье
Работать надо• 21 мая 2023
Автор будете самою смішною на тім вечері.
Я працюю в кафе і багато разів на таких вечорах бачу як хм жінки намагаються випендрюватися з плаття тільки результат виходить сумний.
Навіть те що ви його можете одягти не врятує вас від образу шклявотини і повного відсутності смаку. Така собі дівчинка що застрягла в школі тому і намагається показати що вона ще ого-го а насправді там тільки сум і печаль.
Але якщо ваша ціль щоб про вас автор всі говорили то ви доб´єтесь цим платтям що вас не забудуть але пам´ять буде як про ш@лаву на трасі
Та никада в жизни• 21 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Вы в 36 престарелая. Сочувствую
А ви , певно , хочете показати бувшим однокласникам, яка ви вічно юна?
Ну ну)
Обнимашкина• 21 мая 2023
Автор мне не нравится само платье, слишком наляписто и розочки и рюши и цвет мне не нравится. Это без привязки к возрасту. Я считаю вас молодой и коротким оно не будет, модели все высокие
Обнимашкина• 21 мая 2023
Ответ дляязззззь!!!
Вот это да. Эти платья доярок уже оскому набили.
Зубожиння• 21 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Вам 15 лет ? 36 это самая молодость и вполне можно носить короткие платья и юбки .
36 це бальзаківський вік, як би вам не хотілось іншого)
Трільчиха• 21 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Научитесь воспринимать критику и не хамить. Тогда может вам предложат варианты.
Большинство ваш вкус не оценили. Делайте выводы.
Есть обзор модных трендов на Ютуб.
Ну и короткое на вечеринке всегда проигрывает длинному и смотрится дешевле. Фигуру и ножки можно продемонстрировать и в длинном платье.
Есть обзор модных трендов на Ютуб.
Обнимашкина• 21 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Автор я с вами согласна, но тут уже в 30 ты считаешься старой. Мне 43 и я ношу короткие платья и шорты. А за границей это бабули делают и в 70. Наш народ очень закомплексован
Алгонавт
• 21 мая 2023
Ответ дляРаботать надо
Привет закомплексованные украинские тетки. Жесть, конечно
Обнимашкина• 21 мая 2023
Ответ дляРаботать надо
Господи это всего лишь платье)) такой психанализ))
Работать надо• 21 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Не закомплексована автор хоче виглядати не як тітка але образу німфетки не вийде.
Одягайтеся в цю ночнушку і ідіть позоритися
Алгонавт
• 21 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Я от этого отвыкла. Давно живу за границей. Там нет этого ужаса. Кто что хочет, то и носит. Такое ощущение, что у нас поголовно в 36 дряблые старые тетки, что так реагируют на длину.
Обнимашкина• 21 мая 2023
Ответ дляТрільчиха
Есть обзор модных трендов на Ютуб.
А мне вот длинные не идут, я маленького роста, что ж автоматом в любом коротком буду нимфеткой и проиграю? Не думаю)) а здесь всегда всех чмырят,потому мнение советчиц такое себе))
Рюшка-Ринка• 21 мая 2023
Автор, дело не в длине.
Если фигура у вас позволяет - то ок, тем более - ваши 36 - это ни о чем. Было б вам за полтинник - ну, да, Лолита престарелая.
Просто в нем всего много: и розочки, и решётки, и фактуры рукава. Понимаете - совокупность даёт безвкусицу
язззззь!!!• 21 мая 2023
Ответ дляБензопирен
У доярок другой фасон и расцветка,даже гугл знает.
Обнимашкина• 21 мая 2023
Ответ дляРаботать надо
36 это не тетка)) ну вы даете