Алгонавт• 21 мая 2023
Платье, как Вам?
На встречу выпускников. 20 лет спустя. Кому не нравится, накидайте свои варианты. Встреча 10 июня
Результат:
вже голосів:
550 (81.97%)
Нет
96 (14.31%)
Да
25 (3.73%)
Результат
Зубожиння• 21 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
О, Боги, сколько у Вас комплексов. Мне фигура и внешность позволяют носить абсолютно все. Возраст мой никто не дает не внешне, ни внутренне. Вам этого просто не понять
Як би не виглядала ваша фігура, на 17-річну ви вже не тягнете, а ваші однокласники пам´ятають вас саме такою. Тож, якщо ви одягнетесь, як підліток, це зіграє проти вас, покаже відсутність смаку і неприйняття себе дорослої. Ну і підкреслить, що вже не шішнадцятка))
Я б вибрала щось більш жіночне, провокативне, а не міні з трояндочками. Наприклад, плаття міді по фігурі з високим розрізом, але тримати баланс, щоб не зкотитись в вульгарність.
Vlada-Maria• 21 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
а по теме: автор в белом топе и светлых палаццо Вы будете выглядеть НАМНОГО моложе и стильнее, чем в этом платье для подростков
Обнимашкина• 21 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Я от этого отвыкла. Давно живу за границей. Там нет этого ужаса. Кто что хочет, то и носит. Такое ощущение, что у нас поголовно в 36 дряблые старые тетки, что так реагируют на длину.
Здесь всегда так) носи длинное, закрывай старые колени возрастные в 30
Тут такого начитаешься)
Дідова баба• 21 мая 2023
Ответ дляРаботать надо
Автор будете самою смішною на тім вечері.
Я працюю в кафе і багато разів на таких вечорах бачу як хм жінки намагаються випендрюватися з плаття тільки результат виходить сумний.
Навіть те що ви його можете одягти не врятує вас від образу шклявотини і повного відсутності смаку. Така собі дівчинка що застрягла в школі тому і намагається показати що вона ще ого-го а насправді там тільки сум і печаль.
Але якщо ваша ціль щоб про вас автор всі говорили то ви доб´єтесь цим платтям що вас не забудуть але пам´ять буде як про ш@лаву на трасі
А що вдягають цікавого?) Багато зараз в платтях доярок приходить?)
Левандовская18• 21 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Тут никому не дают свой возраст,вы типичная представительница кидстафа.
Бензопирен• 21 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Интересно в какой такой заграницей носят такой треш? Не вижу такой безвкусицы на людях, живу в Щвейцарии
Пиу!Пиу!• 21 мая 2023
Розочки, рюшечки...если вам нравится, то нормальное. Единственное по длине нужно смотреть, чтобы хоть наклониться можно было без казусов)
Обнимашкина• 21 мая 2023
Ответ дляРюшка-Ринка
Автор, дело не в длине.
Если фигура у вас позволяет - то ок, тем более - ваши 36 - это ни о чем. Было б вам за полтинник - ну, да, Лолита престарелая.
Просто в нем всего много: и розочки, и решётки, и фактуры рукава. Понимаете - совокупность даёт безвкусицу
Вот я согласна. Именно это мне тоже не нравится,а не то что автор престарелой будет в 36
Пацака-задирака• 21 мая 2023
Ответ дляРаботать надо
Та хай бере. Не плаття, а суцільний позитив. І авторці подобається, і однокласники посміються.
Обнимашкина• 21 мая 2023
Ответ дляязззззь!!!
У доярок другой фасон и расцветка,даже гугл знает.
О, платья советчиц)
Алгонавт
• 21 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Какой треш? Покажите что для вас не треш. Я же написала в теме, критикуете, покажите свой вариант. И к чему мне ваша Швейцария?
Vlada-Maria• 21 мая 2023
Ответ дляШеллар
Дивлячись на сукню згадався анекдот ’на прийомі у лікаря побачила його диплом і згадала, який гарний, високий хлопчина учився зі мною в одному класі з таким самим ПІБ. Але побачивши самого лікаря відкинула цю ідею, цей лисіючий чолов´яга був занадто старий, щоб бути моїм однокласником. Та вирішила спитати яку школу він закінчив. Назвав мою і рік випуску. Ви були в моєму класі! - вигукнула я. Він подивився на мене і спитав, а що Ви викладали?’
Сукня для підлітка або молодої дівчинки до 20 років.
Це дійсно так працює:) бо себе в заркалі кожен день бачиш і ніби ще й так нічого
Трільчиха• 21 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
А мне вот длинные не идут, я маленького роста, что ж автоматом в любом коротком буду нимфеткой и проиграю? Не думаю)) а здесь всегда всех чмырят,потому мнение советчиц такое себе))
Низкорослые нимфетки вне конкурса)
Бензопирен• 21 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Вообще то за это платят деньги, за подбор гардероба. Швейцария к тому, к чему и ваша жизнь заграницей
Обнимашкина• 21 мая 2023
Ответ дляТрільчиха
Низкорослые нимфетки вне конкурса)
Да да, тут послушаешь,то мне уж и рыпаться не надо ,на кладбище готовиться))
Трільчиха• 21 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
36 это не тетка)) ну вы даете
Точно! это нимфетка в 36)...
Только постаревшая, но всё ещё ощущающая себя девочкой подростком)
На привозе• 21 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Кошмар, какие все закомплексованные, или просто с фигурой не сложилось?
Якщо склалося, обов´язково носити те, що ледь дупу прикриває?) Це не про комплекси, це про доречність. Ну і купувати сукню за 8 штук на зустріч однокласників - хз. Ми зазвичай у джинсах в барі зустрічаємося, чудово сидимо. Нащо ці ярмарки марнославства?)
Обнимашкина• 21 мая 2023
Ответ дляТрільчиха
Точно! это нимфетка в 36)...
Вы пытаетесь внушить,что 36 это уже старуха? Зачем?)
Трільчиха• 21 мая 2023
Ответ дляМайская киска
Очень подходящий вариант для встречи рассвета)
Особенно в поле на сеновале)
Кашпо• 21 мая 2023
Ответ дляДідова баба
Ну по сравнению с бабскими халатами, которые сейчас в моде- не плохо. Хотя розочки на любителя и внешне, и вправду немного похоже на ночнушку. Если напиваться не планируете, то и длина нормальная. Ножки позволяют и фигура видимо, не в покрывало же заворачиваться.
Действительно, бабские халаты фу, а бабская ночнушка классно, Л-логика
Трільчиха• 21 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
У меня фигура 90-60-90, но такое в жизни не одену...8 штук можно потратить на более красивые вещи.
Алгонавт
• 21 мая 2023
Ответ дляТрільчиха
А ваши параметры это показатель чего?
Дідова баба• 21 мая 2023
Ответ дляКашпо
У меня бабуля такие ночнушки не надевала, а вот те платья-халаты в цветочек носила точно, потом на выход в огород были.
Была тут темка, но там автор примеряла, так что показывать, что меня так впечатлило -не буду это уже оскорбление конкретной советчицы будет. Для меня в целом такие встречи дикие. Кому они нужны.
Кашпо• 21 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
А ваши параметры это показатель чего?
Автор , вы можете хохорится сколько угодно, но само по себе это платье вообще не про стиль, и если лет в 16-18 такое можно юной мордашкой скрасить, то в вашем возрасте это будет выглядеть, попытка вернуться в школьные годы, вам внутри может быть хоть 5 лет, но со стороны будет смешно, если ваша цель в этом, идите конечно))))
Трільчиха• 21 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Я не пишу, что это старуха, не сочиняйте. Но термин нимфетка это про девочек подростков.
36 лет- это никак не подросток,
это молодая женщина, у которой должен присутствовать мозг в поведении и в выборе одежды))
36 лет- это никак не подросток,
Трільчиха• 21 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
А ваши параметры это показатель чего?
Это к тому,что у меня фигура позволяет носить любые вещи, но такое платье я не одену) .
Малинка• 21 мая 2023
А что это за великий праздник - встреча одноклассников? Если там только ваша бывшая и необретенная школьная любовь.... Так все равно трудно понять этот прикид будет....а обувь какая - шпильки? А какой состав этой рюшечной красоты? А рост у Вас какой?