ЯблокоРаздора• 21 мая 2023
Мой отзыв о Ля Рош креме при розацеа, может кому-то полезно будет
Я на днях создавала тему,
что купила по совету врача крем Ля Рош Розалиак, а он по консистенции как дешевый тональный, ещё и зелёный.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337948
Практически все ответы были, что Ля Рош это полный отстой и никому не помогает. Я мажу неделю и могу сказать, что результат есть. Лицо месяц было ужасно красное, как сильнейший ожог
пекло, горело (фото 1)
Сейчас краснота ушла.
Я ещё заказала Солантру, так как в городе не было, но теперь и не знаю, надо ли мне его мазать.
Просьба поры, морщины, шею,губы, нос, волосы не обсуждать, я выставила фото чисто чтобы поделиться опытом, потому что я когда искала, никаких отзывов не нашла
пекло, горело (фото 1)
Сейчас краснота ушла.
ЯблокоРаздора
• 21 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Это не как ожог, а действительно ожог.... что говорит врач?
Что это розацеа, я была не у одного врача. Я все время пользуюсь СПФ и началось задолго до того как стало солнечно и тепло. В апреле были дожди и пасмурно
Десь так, але...• 21 мая 2023
Солантра працює на папули та пустули класно , але у вас було лише почервоніння
І пробуйте її локально ,щоб впевнетися що немає реакції
ЯблокоРаздора
• 21 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Я так поняла это начальная стадия у меня проявилась
Пэрисхилтонша• 21 мая 2023
Не знаю кто в предыдущей теме писал гадости по поводу Лярош, но я кремом серии Эффаклар пользуюсь почти 10 лет, и это реально один единственный крем, который помог мне справиться с высыпаниями на лице и на спине. Так что я очень люблю Ля рош
Карамелька• 21 мая 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Поняла! Спасибо за отзыв! У Вас прекрасная кожа, хорошо, что крем работает 👍🏽
Десь так, але...• 21 мая 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Так , початкова
Ще непогано працюють різні косметичні процедури ( лазер)
ЯблокоРаздора
• 21 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
И я пользуюсь эфакларом. Сейчас пока заменила на этот Розалиак, но планирую потом опять вернуться. И спф у них отличный
ЯблокоРаздора
• 21 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Так , початкова
Максимально стараюсь оттянуть все процедуры, я ещё кроме чисток никогда и ничего у косметолога не делала (страшно даже говорить такое)
Десь так, але...• 21 мая 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
З розацеа з травматичними процедурами обережно !- протипоказані ( мануальні чистки )
Та і ефаклар обережно - вам потрібно дуже ощадно та м’яко доглядати за шкірою такою ( розацеа).
Мінус сауни , гарячі страви , вітер та алкоголь
ЯблокоРаздора
• 21 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Та звичайно тепер і чисткам ні. Я повністю виключила з району, гостре, гаряче, алкоголь цукор
Ms. Искренность• 21 мая 2023
Мне тоже ля Рош нравится.
Вообще считаю что все индивидуально, как можно обобщать это для всех. У всех разный тип кожи и свои заморочки. Кому-то это подойдёт, кому-то другое что-то.
Бибер-анонимер• 21 мая 2023
Не убедили. Ни мне, ни дочери продукты Ля рош не подошли. Пользовались по схеме месяц+. Поэтому, моё мнение неизменно.
ЯблокоРаздора
• 21 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Я же и не пыталась, я выставила только свой опыт) я никак не заинтересована в рекламе их продукции