Просериарила молодость• 21 мая 2023
Ищу для создания семьи
Женщина или девкшку
От 23 до 37 лет
Красивою
Чтоб вкусно готовила мясо
Вес до 73 кг
О себе: не женат, без детей и вредных привычек, творчеством увлекаюсь , согласен на переезд в Киев
От 23 до 37 лет
Красивою
Чтоб вкусно готовила мясо
Вес до 73 кг
Прокачую сідниці• 21 мая 2023
😂😂😂😂😂😂
На що ще згідні окрім переїзду до Києва, може ще машину підігнати?)
Зліпок ступні• 21 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дівчата, хто перший в черзі? Я буду крайньою
я после вас 😅
Аноним_Русалка• 21 мая 2023
Впо, живу сейчас в Киеве, снимаю квартиру занедорого, 36 лет, очень кросивая, вес какраз 72 кг, рост тоже небольшой, трое деток, жду от автора больше фоток и справку с работы о зарплате за последние три года ❤️❤️❤️
Язвочка• 21 мая 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
😂😂😂😂😂😂
скорее всего надо. судя по лицу он сам до Киева не доедет))
Просериарила молодость
• 21 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
На почту сможете прислать фото? В полный рост желательно
Аноним_Русалка• 21 мая 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Сначала вы мне все фото и справку
Пані з калабані• 21 мая 2023
73 и 100 грамм, подойдет?
условие совместного проживания: приданное жениха не менее 50000$ и квартира 3-4 комнатная для совместного проживания.
ну и что бы активный был во всех смыслах.
вкрации• 21 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Так зараз за вас жоних схватиться, 3 діток бонусом , ще й від мобілізації відкосить
Аноним_Русалка• 21 мая 2023
Ответ длявкрации
Я тоже так думаю. Вот жду от него ещё фото и справку о доходах.
Єдина Країна• 21 мая 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
😂😂😂😂😂😂
А он согласен на машину? Надо уточнить сначала
Диви яка я пава!• 21 мая 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
😂😂😂😂😂😂
Ага и сразу телефон услуги ’трезвый водитель’ большими цифрами на лобовом.
мадам Везувий• 21 мая 2023
Ответ дляПані з калабані
73 и 100 грамм, подойдет?
кисуль, перезжай ко мне, 4 комнаты в Шепетовке и две фермы коров приданным, это даже больше 50к получится
Леди Г• 21 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
А шо вже черга??? Дівки, ви що
Леди Г• 21 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
А з квд довідку?
Диви яка я пава!• 21 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Я еще успеваю!!! Мне через месяц 38) Только вот быстро похудею и бегу
Стояночка!! Куда худеть, он же не написал с какой стороны до 73кг. Может от 100 до 73?! А вы похудели! И все, прощай хрустальная мечта...
Пані з калабані• 21 мая 2023
Ответ длямадам Везувий
нет. коровы мне не подходят. приданное от вас в чистом виде, потому как я чистое золото. в огородах и на фермах работать не могу. так можно красоту испортить. поэтому продавайте все и приезжайте ко мне. сначала зрительный кастинг и разговор, потом посмотрим.
Вбигудях• 21 мая 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Вот, блин)
неДодекаэдр• 21 мая 2023
Ответ дляПросериарила молодость
В полный рост на табуретке?)))
Бегущаяпо• 21 мая 2023
Я не понимаю, это смешно? Выставить чьё то фото , придумать какую то муть и ржать? И все так дружно поддерживают.