Кредитная• 09 февраля 2014
Комсомольские трикотажные фабрикиВы заказываете там детскую одежду?
Девочки кто то заказывает детскую одежду на Комсомольских фабриках для своих деток?Как вам качество этой одежды?Очень большой выбор ,там много различных фабрик,вы где заказываете,поделитесь информацией?
Аноним_575• 09 февраля 2014
Беру на фабрике Саир, минималка 200грн, доставка новой почтой, мне вещи там очень понравились, особенно за такие деньги
Аноним_575• 09 февраля 2014
Вот ссылка покупала кофточки, штаники, костюмчики, футболки, шортики, кофты, курточки, мне все вещи понравились, пережили сто стирок, рисунки не слезли, не деформировалось ничего. В этом году снова закажу.
Одежка-для-деток• 09 февраля 2014
Валери Текс, качество отличное. Если не хотите через посредников, у них есть розничный магазин, без минималки. Качество точно - супер.
Кредитная
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
спс большое
Кредитная
• 09 февраля 2014
Ответ дляОдежка-для-деток
спс посмотрю
Железный коготь• 09 февраля 2014
Ответ дляПапоротник
У меня не садились. а именно деформировались вещи. Майка например вверху ровная, а дальше швы перекашиваются, даже не знаю как это обьяснить
То же самое с пижамами было, после стирки они стали широкие и короткие, швы перекособочились.
и у меня так было, но брала для дома, но из 5 комплектов 2 оказались хорошего качества и выдержали много стирок и долгое время носки, наверное как повезет
Я брала в Сп такие футболки суперские, цвет намного ярче, чем на фотках.
еще водолозку такую отличная, мягкая, с начесиком приятным, горловина хорошо тянется на головастиков
еще написано хлопок, но нитки, которые дают полосатость, какие-то колковатые
, цвет яркий, не село, не перекосилось.
и вот еще сайтик, там брала вышиваночку мальчику - отличная.
Запомните, что в комсомольском трикотаже размеры не соответствуют их таблицам - очень маломерят. Возьмите одну вещицу на пробу и сориентируетесь.
, цвет яркий, не село, не перекосилось. и вот еще сайтик, там брала вышиваночку мальчику - отличная.
Кредитная
• 13 февраля 2014
Ответ дляНаташка_я
Покупаю уже 2 года там и себе и на продажу - довольна!
там это где?Поделитесь пожалуйста ,вот думаю где лучше покупать,где качество по лучше