bella21• 21 мая 2023

Гутерриш: пришло время реформировать Совет Безопасности ООН

Прочитала, что Гутерриш и Моди выступили за реформирование ООН…Что это для Украины будет означать-хорошо или плохо?..По сути ООН уже как бы давно пора упразднить..Ваши мысли?
Вот ссылка на статью: https://www.unian.net/world/guterrish-prishlo-vrem...
Odilie• 21 мая 2023
ООН так обо.сь с военными конфликтами за последние десятилетия, что их давно пора упразднить и разогнать

Конкордія• 21 мая 2023
Мои мысли, что его давно уже просто нужно закрыть, как отжившее себя сообщество и сделать абсолютно новую и хоть немного эффективную организацию. А так просто тянут время, а лошадь то давно сдохла, пора слезать
iroman• 21 мая 2023
Реформирование им вряд ли поможет. Это уже просто рудимент.
Filomena• 21 мая 2023
Я взагалі от думаю. Росія не один раз нищила склади червоного хреста, навіть стурбованості не видно було.
ООН теж окрім стурбованості мало на що впливає.
Щось там голосують, а толку?
Нажаль лиш зброя може зупинити іншу зброю(
Аноним Первый• 21 мая 2023
ВООЗ туди ж, зі 100% впевненістю на смітник! Купа корумпованих бюрократів сидить і шкодить світові.
lisik_777• 21 мая 2023
А червоний хрест? Абсолютно заангажована підорасією організація.
Mrs.Ochmonek• 22 мая 2023
Хтось із наших дипломатів (може Огризко ) розповідав якось, що там у очільників такі ЗП, що президентам найбагатших країн до них дуже далеко.
По суті якась паразитарна імпотентна організація
Mrs.Ochmonek• 22 мая 2023
Ответ дляlisik_777
Так, після Оленівки стало ще більш зрозуміло
lisik_777• 22 мая 2023
Мені, звичайно чхати, але з цікавості запитаю.
Дизлайк за що поставили?
Чи матрьохи не сплять?