Козяка-маляка• 21 мая 2023
Как не залипнуть и не сделать из него сверхценность ведь другие
Я в другой стране, стала искать знакомства, и встретился мне один, сразу как-то зацепило. В общем, пока еще все не ясно, но я еще встретилась с другими пока было время
1. Сказал что я не в его вкусе
2. Не говорил по английски, я такое первый раз вижу. Диалога как бы не вышло особо
3. Пока наметила погулять но уже сразу сказала что я говорю только по англ
4. Русскоязычные (не русня именно) которые цены себе не сложат
короче я понимаю что вот попался хороший вроде парень. И я ему вроде ценна. И как не залипнуть? Как не бояться что потеряется или что-то не так пойдет и снова лезть в эту дичь на СЗ?
1. Сказал что я не в его вкусе
Разгуляшка• 21 мая 2023
Найкраще це ні на кого не залипати. Ніколи і взагалі ніколи і ні на кого. Тоді норм буде. Ніхто не витре об вас ніжки і не викине на смітник, бо їм не вдасться вас зачепити. А от коли почуття...тоді дійсно дуже боляче буде.
Пошаманю• 21 мая 2023
Ответ дляSo_so
Хороший парень прямо сказал девушке, что она не в его вкусе?
При этом молчал по английски , но автору было достаточно чтобы залипнуть и тут же встретиться с другими...
А ну и русня, без нее в современной полит обстановке никак
Козяка-маляка
• 21 мая 2023
Ответ дляРазгуляшка
дякую
але то важко
я кайфую у отношениях
але то важко
я кайфую у отношениях
Козяка-маляка
• 21 мая 2023
Ответ дляSo_so
это один из мною встреченных.причем что я вообще на него планов не имела, встретились на час и все
Козяка-маляка
• 21 мая 2023
Ответ дляПошаманю
причем тут русня?
это 4 разных человка
Козяка-маляка
• 21 мая 2023
Ответ дляTammy21
О, русскоязычные... Авторка, в какой вы стране?
та их же везде хватает вроде. беларусы, наши, казахи, молдаване, и тп и тд
Пошаманю• 21 мая 2023
Ответ дляКозяка-маляка
причем тут русня?
это 4 разных человка
Вы боитесь залипнуть сразу на четверых?
Козяка-маляка
• 21 мая 2023
Ответ дляПошаманю
Вы боитесь залипнуть сразу на четверых?
на одном который мне нравится
по сравнению с остальным что там есть
Продавчиня кіз• 21 мая 2023
Общайтесь пр дружески, а там видно будет. Чтоб не залипать, помогает переключаться на кого то еще
Козяка-маляка
• 21 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
спасибо! коммент 3 в таком же ключе и отлично поставил голову на место)
Амбасадор щастя• 21 мая 2023
Ответ дляTammy21
Их хватает, но есть страны, где их более чем хватает)))
Думаю автор в Германии) Наши женщины там уже активно Тиндер юзают)
Козяка-маляка
• 21 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
испания
какая вообще разница? как это относится к моей теме?
Амбасадор щастя• 21 мая 2023
Ответ дляКозяка-маляка
испания
Никак) По теме: если прямо боитесь залипнуть, то продолжайте общаться с другими. Пока ясности с этим не будет. Вот прямо через не хочу
Козяка-маляка
• 21 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
спасибо)
Амбасадор щастя• 21 мая 2023
Ответ дляКозяка-маляка
спасибо)
Ну а он что? Действует?
Вы ж на действия смотрите. Если их нет, то не на что залипать)
Амбасадор щастя• 21 мая 2023
Ответ дляTammy21
Наши женщины тут (я тоже в Германии) натерпелись от русско и не только язычных. Тут пц творился(
На многих девочек это очень сильно повлияло.
Эээ впервые такое слышу. Я как бы тоже тут. Никто с рашистами не встречается, но женихов все активно ищут) это факт))
Ответ дляАмбасадор щастя
При чем тут рашисты? В чем проблема знакомства по желанию?
Тут трафикинг был жуткий + постоянные письма в мессенджеры с ’выгодными’ предложениями, как частными, так и с ’трудоустройством’. Куча тв@₽ей на волонтёрских точках, среди арендодателей и принимающих. Просто тихие сволочи, которые втираются в доверие...