Бух! Екіпаж відправився на концерт до Нептуна! Туди, де в перших рядах чекає екіпаж крейсеру « Москва». Ще сотні врятованих наших життів! Летіли, кажуть бомбити лівий берег Херсона, а вийшло скинути останню бомбу собі в штани, поки летіли зверху вниз у море! Боже, яка я рада що я українка, що я на цьому боці! Порадійте зі мною!
Ответ дляLudaSHS
Не ну пришла б
Сказала - ’неточно , сбили или нет’
Ждем от Командования повитряних инфу, так нет же- надо отакое вот нести, и тащаться чтоле? Не понимаю
Это как надо хотеть провала Всу, как хотеть наступления белорусов, хотеть фронта на севере, хотеть пипеца, и как не верить в Украину.
Ну за гранью. Даже не пессимизм. А какое то упивание плохими новостями.
Сказала - ’неточно , сбили или нет’
Якось вже так склалось,принаймні в мене ,якщо Катерина каже всьо пропала,отже все буде гуд.Человек позитивчик,подобаються такі))
Ответ дляTeonaa
Та я все розумію
Но не може буть «так надо» - не сбивать літаки, які гарантовано нанесуть удари. Ти їх бачиш, ти знаєш коли вони будут в такий-то час - і просто чекаєш пусків «бо так нада». Так не буває.
Це все ця позиція, що якщо ми збиватимемо то ми стаємо агресором. Да , бляхамуха, яким чином? Не сходиться пазл
Звідки ті літаки запускають ракети ви в курсі?
Клементина• 22 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
Утром уже эту новость везде удалили. Оказалось, что сбили беспилотник.
Нічого не видалили!
Я ось тільки зранку в інет зайшла, скрізь про збитий ’узький гавнєт’
РФ создает новую авиационную группу для ударов по Украине, сообщает разведка Великобритании.
В состав группы, вероятно, войдёт как минимум одна эскадрилья истребителей-бомбардировщиков Су-24 и Су-34, а также эскадрилья боевых вертолётов. Кодовое название - ’Шторм’, сообщает разведка.
’Сочетание типов самолётов позволяет предположить, что основная роль группы будет заключаться в выполнении наземных ударных задач’, - говорится в сводке.
Ответ длякосмея
Нізя то таке, а от як? Вони дуже далеко. Варіант тільки знищити на аеродромах.
Отож і проблема, що півтора роки нема чим
Якого фіга не розробили самі на худий кінець
От в кого питать, нафіга нам нові дороги і скамєйки з деревами, якщо нам треба куча дальніх ракет
Модные мальчишки• 22 мая 2023
Ответ дляОленёнок
Хотела лайкнуть ваш пост, но потом дошли до Зеленского… очень надеюсь, что зеленский и его подружка Ермак не в курсе планов военных…
Я пишу не из-за лайков, а так, как оно есть. Если вы не понимаете, что и в каких масштабах сделал и делает Зеленский для страны, то было бы даже обидно, если бы именно вы лайкнули. Вы правда, думаете, что Зеленский, как бункерный дед, не в курсе?) Вы попутали человека с большой буквы с говном.
Ответ дляМодные мальчишки
Удалено администрацией...
Модные мальчишки• 22 мая 2023
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
Вы умеете думать или нет? Чем бы билась армия и народ, если бы Зеленский не выбил оружие? Пальцем? Асфальтом? Или вы бы вышли и все бы решилось? Хватит говно лить на президента.
Модные мальчишки• 22 мая 2023
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
То, чем вы занимаетесь, называется попытка дискредитации и подрыв авторитета руководства страны. Администрация отреагирует на ваши письмена.