Черговий по кухні• 22 мая 2023
Блохи в доме
Свекровь у себя в доме обнаружила блох в кровати, есть кошка которая гуляет на улице, но там она не спит. Как от них теперь избавиться?
ОливьЕЖечка• 23 мая 2023
Ответ дляFresh_coconut
Помогло или нет? Бо я сегодня тоже полынью полы мыла и на ковер брызгала и вечером все пропылесосила и фильтр с контейнером замочила в кипятке + хлорка.
Допомогло. Але ми розкидали кілька мішків по підлозі. Всю квартиру майже.
Fresh_coconut• 23 мая 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Неее не мой вариант
Шкварочка• 24 мая 2023
Ответ дляЧувиха
И что?
Вы пишете, что долго они не живут. Еще как долго. Я бы сказала вечно, если их не травить.