Попадалочка• 22 мая 2023

Сын гостей мужа мочится в кошачий туалет.

Я на полном серьёзе, хоть и звучит это смешно. Хотите смейтесь, не верьте, называйте троллем. Я впервые с таким сталкиваюсь, не знаю даже как реагировать на этот ппц. Коротко опишу ситуацию, к мужу приехали 3 дня назад родственники с сыном 25(!!!)лет, он вроде бы адекватный, нормально общается, дееспособный, нет никаких странностей кроме того, что он мочится в горшок кота. Когда я убираю, там воняет человеческой(!!) мочей, раньше не воняло, т.к наполнитель должен впитывать запахи. И такую огромную лужу ( видно где мокрое) явно сделал не кот 7 мес. Боже мой, я испугалась за кошака, думала в ветеринарку бежать, пока вчера вечером не услышала как что-то льется в лоток, явно не с роста кота, а потом кто-то будто ногой гребёт. Я села в гостиную, оттуда видно кто выходит из туалета. И кто же вышел? 25-летний лоб, сыночка родственников мужа. Кот спал на столике буквально перед мной. Я чуть не упала, когда увидела!!!! Очень сильно хочется за шкирку вышвырнуть и испорченный лоток на голову надеть, но квартира не моя, родственники не мои, не могу никак. Сегодня хочу все высказать в лицо, но как? "Прекрати ссать в лоток моего кота" или "Ваш сын-идиот ссыт в кошачий туалет"??? Это даже звучит смешно. Я не знаю, какие слова тут подобрать. Это же просто ппц. Жаль тут нельзя матерится. Без мата просто невозможно выразить свои чувства насчёт этой ситуации. Честно даже были мысли на обед всем насыпать еду, а ему кошачий корм в тарелку.
Несу пургу• 22 мая 2023
Тема топчик!)))

Ласковая_львица• 22 мая 2023
Спасибо за настроение , реально подняли
Личко Невеличке• 22 мая 2023
Не обижайте его, а то насрет в лоток из мести. Ну или на кровать насрет, обои оборвет, цветы сожрет. Мало ли.
автор Попадалочка • 22 мая 2023
Что смешного? Я дожилась до того, что обязана убирать за взрослым мужиком!!!!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 22 мая 2023
Оу, у нас появился тролль с фантазией! 👏, браво!
Вакцениро Вона• 22 мая 2023
Аааааа блін 😅😅😅 З кормом норм ідея))
барабанщица• 22 мая 2023
У вас вже краще виходить. Але все одно слабувато.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 мая 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
А представьте, если насрёт в кроссовки?

Ніколи не збрешу• 22 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
И вы все видя и сдыша ничего ему не сказали, молча пошли убирать? Реально?
Королева краси• 22 мая 2023
Я бы сразу на горячем сказала, что он охренел, и мне для этого не нужно что бы это были мои гости или моя квартира
автор Попадалочка • 22 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
А что говорить в такой ситуации?
Личко Невеличке• 22 мая 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А представьте, если насрёт в кроссовки?
или в кровать к автору и ее мужу залезет среди ночи..
Анонім-ка• 22 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
А что говорить в такой ситуации?
За шкирку и носом натыкать. Но есть риск, что из мести нассыт в тапки или в кровать
ПлюшкамиБалуюсь• 22 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
Автор, попросите у его родителей ветпаспорт. Мало ли, вдруг не все прививки. Кстати, он стерилизован?
Ласковая_львица• 22 мая 2023
Если тема реальная и такое реально существует , было бы хорошо если вы сразу при всех это сказали и показали доказательства, теперь уж ждите пока они опять придут , он опять туда насыт и покажите всем что он сделал и спросите с него, а иначе подумают что вы дура
Ніколи не збрешу• 22 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
А что говорить в такой ситуации?
Ну как минимум-вася, а что это было? Или убери за собой
КоКоКоКоКоКо...• 22 мая 2023
А какает тоже в лоток?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 мая 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А какает тоже в лоток?
Наверное, в саду. Выгребает ямку и сидит задумчиво...

Королева краси• 22 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
А что говорить в такой ситуации?
Песочка посыпать?
Анонім-ка• 22 мая 2023
Он только по ночам в лоток ходит? Может он лунатик, а в прошлой жизни был котом.
oboeva• 22 мая 2023
оставьте мальчика в покое,где хочет,там и писяет,свободная личность
Ваша прЭлесть• 22 мая 2023
Про виниры тема не пошла, так новую сострочили
ПлюшкамиБалуюсь• 22 мая 2023
Ответ дляАнонім-ка
Или транс-кот... Он кот в теле мужика. Это такие страдания.
Копирайторша• 22 мая 2023
Спасибо за тему. Купите ему пургену, и закройте кота на ключ в другой комнате, если засрет лоток кота, попросите его помыть
Анонім-ка• 22 мая 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, и операцию по смене вида не научились еще делать. Беда
Душка-свекрушка)))• 22 мая 2023
Кажете автор троль.
В мене буласитуація. Свекор приїхавдо нас. яв декреті - чоловік працює.
І от бачу як свекор бере чашку з буфету, іде з нею до туалету. Звідти характерний звук полоскання горла. Вихоить,чашку сполоскує і ставить до буфету.
Я чоовікові розказала.
Він питає - тату,а що ти робив з чашкою в туалеті?
Як що, сечою горло полоскав.
Дівчина Бобула• 22 мая 2023
У нас в подъезде живёт мужчина, активист, добивается и ремонта лифта, и мелкого ремонта подъезда, всегда за чистоту и аккуратность. Но кто то ссыт в лифте. И когда мне соседка сказала, что это он- не поверила, пока сама не застала его на втором этаже возле трубы за этим делом. Но там возраст и алкоголизм. Когда трезвый- активист, выпьет- такая фигня.
Я на хвилинку• 22 мая 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
В тапок
Звезда в шоке• 22 мая 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Кажете автор троль.
Я чоовікові розказала.
Як що, сечою горло полоскав.
про уринотерапию не слышали?