Примарочка• 22 мая 2023
Вижу её фото не в первый раз. Но её косоглазие от этого меньше не становится
Почекуха• 22 мая 2023
Неуверенная в себе. Как скованная.
Цвет глаз красивый, но взгляд этот неспокойной «хочушки» 🤦🏻♀️
И количество синтетики на теле в виде одежды поражает.
Стильна штучка• 22 мая 2023
Странное выражение лица, но в целом мне нравится. То, что немного косят глаза, для меня изюминка. Не люблю идеальные лица.
Педиатор_я• 22 мая 2023
Ніби і гарна, гарні риси, але вцілому чомусь страшна, як нежива, очі витріщені неприродньо, ніби воскова.
Анти-анонім• 22 мая 2023
дивгий вираз обличчя,чи то від косоокості, не розумію. і стиль одягу теж треба змінити
оксюморон• 22 мая 2023
Ответ дляМЧСница
Симпатична
Я запитую про косоокість.
Про те, симпатична чи ні запитує автор.