Санта Барбара• 22 мая 2023

Черновицкая обл впо

Получили уже в этом месяце выплаты?
долой_лама• 22 мая 2023
ніхто ніде не получив.

Паспортний стіл• 22 мая 2023
Почему никто ?кто то 6го получил .и все .
долой_лама• 22 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
я так розумію 6 отримали заборгованість за квітень
Паспортний стіл• 22 мая 2023
Ответ длядолой_лама
Нет , задолженности за апрель были 2го .6го уже были частично май ..
Оцененная• 22 мая 2023
Вінницька область, теж не отримали ще
Ольга 9294• 22 мая 2023
Киевская ни за апрель, ни за май
Julli_kh• 22 мая 2023
Хмельницька також немає(

elizavetapkt• 22 мая 2023
Ответ дляОльга 9294
Киевская ни за апрель, ни за май
Мне тоже нету с марта, Киев
Звонила в совбез сказали ждите, может в конце месяца
San_Garidzha__• 22 мая 2023
Как думаете сегодня что-то будет?
Котогосподиня• 22 мая 2023
Льв обл немає.
Хоча попередні місяці до 7го було.
Котогосподиня• 22 мая 2023
Ответ дляSan_Garidzha__
Как думаете сегодня что-то будет?
Не буде. Вже після 23го.
Читала десь, що нарахування здійснюється в три етапи 3, 13 та 23 числа
Yulia-58a4• 22 мая 2023
Чернівецька область немає, 2го травня отримала лише за квітень. Сестра в Миколаївській області отримала 6го за травень вже
Паспортний стіл• 22 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
Не буде. Вже після 23го.
До 3,до 13,до 23.
Паспортний стіл• 22 мая 2023
Ответ дляSan_Garidzha__
Как думаете сегодня что-то будет?
Не будет сегодня ..мб к середине концу недели
San_Garidzha__• 22 мая 2023
Начяли сегодня выплачивать детские только что пришли может и ВПО следом
Паспортний стіл• 22 мая 2023
Ответ дляSan_Garidzha__
Очень сомневаюсь)у них денег нет (спиз есть ) дать 860 ,откуда остальное ?)
галина-6de2• 22 мая 2023
Донецкая обл.нет
Alexandr-006f• 22 мая 2023
Ответ дляSan_Garidzha__
Как думаете сегодня что-то будет?
6.07
Паспортний стіл• 22 мая 2023
Ответ дляAlexandr-006f
6.07
Даже не в след месяце ??)))через 2 ?)я думал я пессимист )

Анастасія-b34f• 22 мая 2023
Теж чекаєм за травень. Проживаю як ВПО в Житомирі, сьогодні була перевірка, подзвонили з поліції, спитали чи я проживаю за адресою яку вказала в Житомирі, і протягом години під´їхали перевірити довідку ВПО та паспорт. Це вже в мене друга перевірка, перша була в листопаді чи в грудні. Може вони усіх перевірять, а потім виплати тільки будуть?
Кристина-781a• 22 мая 2023
Ответ дляАнастасія-b34f
Это же сколько нужно проверять. Вы представьте сколько переселенцев.
Кукарикуууууу• 22 мая 2023
Ответ дляАнастасія-b34f
А если человек на работе, или занят, ты же не будешь постоянно в кв сидеть.. бред. Тем более если прописка на ТОТ, ты типа туда вернулся спокойно, или как они думают) бред
Анонімус• 22 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Вам же написали, вони телефонують , перед візитом . Нас також перевіряли . Телефонували, і домовлялись в яу´кий час ми будемо вдома
ВыФсеВрете• 22 мая 2023
Ответ дляАнонімус
Скажите,у вас просто проверили паспорт и все? Спрашивали что то о выплатах? Вы с какой обл? И сколько месяцев уже впо? Интересно,а можно отказаться от того,чтобы они пришли с проверкой и самой явиться в цнап?
Анонімус• 22 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Паспорт, спракювку впо и соседей спрашивали, проживаем ли мы тут действительно.
галина-6de2• 22 мая 2023
Ответ дляАнастасія-b34f
Нас ни разу не проверяли по адресу.
галина-6de2• 23 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
В том то и дело,что частично,избранным