Злюка бобер• 22 мая 2023
Болгария или ЗУ?
Болгария (на двоих с ребёнком) на 7 ночей с обычным автобусом от 52 тыс. предлагают. И то, смотрю на эти отели и у меня вообще не возникает желания эти 52 тыс. за него заплатить. + сутки автобусом, + боюсь инфекций.
Может лучше (а дешевле то точно) на ЗУ поехать, выбрать отель с хорошим бассейном?
Ребёнок говорит, что ему все-равно.
Результат:
вже голосів:
32 (50.79%)
31 (49.21%)
Болгария
Люблю джаз• 22 мая 2023
Зу конечно, в Болгарию вы еще намучаетесь с перездом.
Лучше комфортно на ЗУ, за эти деньги можно и на 2 недели с бассейном найти
Злюка бобер
• 22 мая 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
А зу куда?
Да куда угодно. Выбрать бассейн и возможность экскурсий. Мы на Синевире не были, например.
Злюка бобер
• 22 мая 2023
Ответ дляYuliya_j
это цена за полный пансион и 1 линия? сколько звезд отель?
Бавовна• 22 мая 2023
Я Вам больше скажу. Мы снимаем квартиру в Трускавце за 14 тыс в месяц. Ходим через день в бассейн, в спа, питаемся в ресторане, объездили всю округу. На эти 52 тыс я думаю где-то месяца полтора так жить.
Злюка бобер
• 22 мая 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Боюсь ротавируса. Не дай Бог еще с ним сутки в автобусе ехать.
Ластоноша• 22 мая 2023
Я завжди віддаю перевагу відпочинку за кордоном, але от реально краще ЗУ, ніж Болгарія
мама-маша80• 22 мая 2023
Я тоже сейчас стою перед таким же выбором. Очень хочется на море, но как подумаю сутки ехать автобусом, так дрожь берет. И цены на Болгарию не радуют. Более-менее отели от 50 тысяч на 7 ночей. А куда вы на ЗУ хотите, уже есть на примете что то интересное?
Злюка бобер
• 22 мая 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
что-то слишком дорого вам посчитали
Ну так да. До 30 я б не бумала. А больше 50ти за такие себе условия как-то отпадает желание
Попихтю та й годі• 22 мая 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Я тоже хочу
Только не могутнайти такой домик
Люблю джаз• 22 мая 2023
Ответ длямама-маша80
Я могу вам написать как доехать не автобусом) но это та еще морока
Честно, лучше ЗУ, ничего там в той Болгарии такого нет
Попихтю та й годі• 22 мая 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Я тоже как вы
За пол года три раза в больницах лежали
Заграницу пока не хочу после такого
За пол года три раза в больницах лежали
Заграницу пока не хочу после такого
Злюка бобер
• 22 мая 2023
Ответ длямама-маша80
Закарпатье.
В Прикарпатье отдыхали, а в Закарпатье были только проездом. На Синевир хочу и к мишкам.
Злюка бобер
• 22 мая 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Море
Дюйм оф о4ка• 22 мая 2023
автор какие критерии вы выбирали в Болгарии? мне 6 предложений отели 3* и 4*были если с завтраками то от 23 до 28 тыс нашли. Если полупансион на тысячи 6-8 дороже
Мона_Лиса• 22 мая 2023
Еду сейчас из хорошего отеля на ЗУ, выбрала бы Болгарию или любое другое море
Мона_Лиса• 22 мая 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Закарпатье.
Синевир очень переоцененная достопримечательность, а вот мишки классные
Злюка бобер
• 22 мая 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Первую линию выбирала
Чебураха з перцем• 22 мая 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Я тоже хочу
Только не могутнайти такой домик
Полно отелей с бассейном и номер 2-3 тыс в сутки. Зайдите на букинг, отфильтруйте
Без комплексів• 22 мая 2023
Я б у будь-якому випадку вибирала море.
Відпочинок біля басейну - толку з нього.
На паровозе• 22 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Я б у будь-якому випадку вибирала море.
Так. Але не за такі гроші ,як автор пише /того не варте
Душа компанії• 22 мая 2023
Ответ дляНа паровозе
Хто вам так рахував?
Самі не дивились ?
Є куча варіантів дешевше
Самі не дивились ?
Є куча варіантів дешевше
У вас 21 год написан
На паровозе• 22 мая 2023
Ответ дляДуша компанії
У вас 21 год написан
Блін . Так
Видало в гуглі щось не те (
Гляну зараз інше
Видало в гуглі щось не те (
Гляну зараз інше
Злюка бобер
• 22 мая 2023
Ответ дляНа паровозе
О, не одной мне кажется
.
Реально такие фу-фу-фу отели.
И пусть ’все включено ’ 52 тыс. Но еще ж расходы будут. Это все 65 минимум выйдет.
За такое....
Реально такие фу-фу-фу отели.
За такое....
Злюка бобер
• 22 мая 2023
Ответ дляМафиозная
А щось третє? Болгарію би взагалі не розглядала. Чи Ви літати боїтеся?
Не могу придумать куда. Туроператоры говорят, что это самое дешевое.
Не скажу, что я не могу себе это позволить, но хотелось бы как-то поскромнее, учитывая ситуацию и хз, что завтра будет