руки_Крюги• 22 мая 2023

Кто удачно вышел замуж, поделитесь своей историей, секретами

Удачно - за любящего, заботливого, обеспеченного мужчину. Который не заставляет работать, если не хочешь.
автор руки_Крюги • 22 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Крепостное право отменили. Никто не заставит вас работать, есои вы не хотите.
Я выразилась образно. Когда мужчина не в состоянии обеспечить семью и детей, он начинает злиться, устраивает скандалы, если женщина не работает или работает за небольшие деньги ’в свое удовольствие’. Вынуждая этим идти и пахать.

Апофиозная• 22 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Познакомились онлайн ,он моряк .
Постоянно в рейсах ,а у меня его деньги)
Живу в свое удовольствие, муж вроде есть ,а вроде и нет . Свобода ))
Люблю его ,скучаю ,но меня устраивает такая жизнь и даже нравится эти встречи и расставания. Не смогла бы жить с мужем на постоянке, готовить ему ,убирать . Нет !)
У вас є діти?
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляПозитивна
Вийшла за звичайного перспективного студента, який мене просто обожнював і любив, він досягнув все що обіцяв і виконав вже 50 процентів моїх мрій. Зараз непрацюю і живу в своє задоволення.
Вы давно в браке?
Зроблено у 80-х• 22 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Познакомились онлайн ,он моряк .
оце ідеальний варіант
Коленная ложечка• 22 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Щаз! Все кину і буду вам розжовувати що шлюб то справа двох партнерів, а не чоловік працює а жінка гарна.
Хоча тут люблять щоб відразу упакованого папіка знайти.
А ти спробуй взяти цуценя і дресирування і підтримуй а потім через багато років коли йому стукне 40+ прийде Ляді на все готове.
Тільки маленький секрет - майно на жінці і якщо чоловік захоче розлучення то піде до Ляді голий босий і з чемоданом все з чим прийшов до жінки. І буде можливість збудувати свою лужайку для нових зайчиків
Хто б там що не думав і не писав, це найправдивіша і найправильніша відповідь.
Нервогенератор• 22 мая 2023
Ответ дляПозитивна
Ну я була з простої сім´ї а він взагалі з супер бідної, моря ніколи не бачив, я мріяла об´їздити весь світ, жити в Німеччині, машину, квартиру....свій дім у моря..і робити те що я хочу, а не пахати на роботі.Ну звичайно маленькі мрії озвучувати не буду вони також були , зараз на шляху до дома у моря..все інше виконав, ще і більше....
До него , сейчас переселились в Греции. С Украиной не сложилось пока .Наверное у меня такой задачи не стояло, летаем оба .
Делать что хочу и т д, было до негло . Своими навыками сделал легкое ведение дел.
Нервогенератор• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Выходить в молодости за сына состоятельных родителей, воспитанного правильным папой))
и быть самой такой, тогда нет вопросов, откуда счета
ОдинРазНадетое• 22 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ну и меня плюс минус так...познакомились на сз.
Нервогенератор• 22 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
?? не встречала такое, с 25 лет придумала..доход и т д.
Не родился ’принудитель’

Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Нет, богатые дети как раз обычно бесперспективные
У богатых деток частт нет нужды быть вообще хоть кем-то, у них всё уже есть на старте.
Можу брикнути• 22 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
Муж будет злится ?
А вам типа норм ?если денег на еду нету
Купить одежду не можете.
А муж может и не работает? И будет на вас злится.

Или работает за малые деньги ..
Надо нормального мужика ) ну и он не вечен
Вы тоже должны работать
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляОдні думки
Мне кажется это просто везение
Мне тоже так кажется)
Нервогенератор• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Мне тоже так кажется)
в моем случае да, я мадам я яйцами
Позитивна• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Вы давно в браке?
18 років
Булькаю• 22 мая 2023
а если меня жена любит, кормит и на работу не гонит, это удачным браком считается?
автор руки_Крюги • 22 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
Муж будет злится ?
А вам типа норм ?если денег на еду нету
Купить одежду не можете.

Или работает за малые деньги ..
Вы тоже должны работать
Да, именно так. Зарабатывает копейки (мужчина) или не работает (постоянно ищет работу), при этом злится на жену.
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляНервогенератор
Да, у плюс-мину одинаковых шансов больше. Но бывают и исключения.
Проработник• 22 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Не знаю, як саме гуляє ваш чоловік але мені вас шкода.
До чого тут я😁🥴
Я подумала Вы свій опит описали .
Звучит как надрив. Може не так зрозуміла.
Но Ви якась агресивна 💁🏽‍♀️сорян .
Я тільки за щоб майно було на жіночкі
KROX@• 22 мая 2023
Ответ дляОдні думки
Мне кажется это просто везение
причем здесь везение?
это про выбор подходящего партнера.

А что касается обеспеченности, то тут важно и самой не сильно отставать в финансовом плане.

Мне до 27 лет ’не везло’, потом поработала с психологом, изменила свой подход к выбору партнера и как-то сразу повезло, причем как никогда))

Можу брикнути• 22 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ой не…
Нервогенератор• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
то да, мы с первым мкжем вместе учились в Барсе
ЗаведУющая• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
В куда делся первый, взрощеный?
За 23 года чувства как-то слегка подостыли))
Позитивна• 22 мая 2023
Ответ дляKROX@
причем здесь везение?
это про выбор подходящего партнера.

Цікаво і що ви зробили? Можливо комусь знадобиться
Проработник• 22 мая 2023
Ответ дляKROX@
причем здесь везение?
это про выбор подходящего партнера.

👍🏽Какие блоки обнаружили?
Упругая попка• 22 мая 2023
Понравилось, не заставляет если не хочешь))
Одні думки• 22 мая 2023
Ответ дляKROX@
причем здесь везение?
это про выбор подходящего партнера.

Ой, расскажите)) я миллионы никогда не зарабатывала, а вот мой муж… И при чем я вообще себе богатого не искала и деньги на тот момент мало волновали. Нл как-то так получилось и богатый и любит меня сильно
тянитолкайка• 22 мая 2023
Удачный у меня только третий брак.
На первых двух тренировались
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляЗаведУющая
Не жалко было отпускать? :) Всё таки, наверняка немало вложено и сил, и нервов в такое взращивание)
Можу брикнути• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Ахах
Тишком нишком• 22 мая 2023
Первый раз вийшла ’ удачно’, за любящего, заботливого, не работала, работники наемные были по дому. Миллионер долларовый. Трошки изменял, трошки издевался, все любя, мне во благо, заботился очень. А я стервь неблагодарная отказалась от такого.

Сейчас счаслива уже 20 лет с простым военным . Слов красивых не говорил, работать сама пошла, горы и миллионы не обещал. Но я знаю, что меня любят и в обиду не дадут. Я и дети, как за каменной стеной. Ни на какого миллионера не променяю свое счастье.