руки_Крюги• 22 мая 2023
Кто удачно вышел замуж, поделитесь своей историей, секретами
Удачно - за любящего, заботливого, обеспеченного мужчину. Который не заставляет работать, если не хочешь.
KROX@• 22 мая 2023
Ответ дляПроработник
👍🏽Какие блоки обнаружили?
ну там не про блоки было, хотя наверное как называть)
Из самого наглядного, я перестала бояться мужчинам говорить, что хочу семью и детей.
Мне раньше казалось, что это должно было бы сразу всех нормальных распугать, а меня перевести в категорию каких-то отчаявшихся женщин)) А вышло вообще наоборот. У меня в один короткий промежуток времени на горизонте появилось 3 классных парня, и все с серьезными намерениями.
KROX@• 22 мая 2023
Ответ дляПозитивна
Цікаво і що ви зробили? Можливо комусь знадобиться
чуть ниже уже ответила)
ЗаведУющая• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Не жалко было отпускать? :) Всё таки, наверняка немало вложено и сил, и нервов в такое взращивание)
Нет, я же и отдачу получила сполна. Насладилась результатом, так сказать. И только потом задумалась о замене на более свежий вариант.
хутряна володарка• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Выходить в молодости за сына состоятельных родителей, воспитанного правильным папой))
состоятельные семьи тоже хотят состоятельных и интеллигентных невест
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляхутряна володарка
Как правило да. А в идеале ещё состоятельнее, чем сами)
KROX@• 22 мая 2023
Ответ дляОдні думки
Ой, расскажите)) я миллионы никогда не зарабатывала, а вот мой муж… И при чем я вообще себе богатого не искала и деньги на тот момент мало волновали. Нл как-то так получилось и богатый и любит меня сильно
мой муж тоже зарабатывал существенно больше меня, но это все равно была не история принца и золушки. Я об этой сказке.
Хотя и такое бывает, но на то она и сказка, что случается редко)
Просто каралева• 22 мая 2023
Частный хороший университет. Желательно Лондон или Штаты. Ну это для ребенка
А так везение. Отбирать более менее состоятельных на сайте знакомств. И искать искать
Нічна ненажера• 22 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Щаз! Все кину і буду вам розжовувати що шлюб то справа двох партнерів, а не чоловік працює а жінка гарна.
Хоча тут люблять щоб відразу упакованого папіка знайти.
А ти спробуй взяти цуценя і дресирування і підтримуй а потім через багато років коли йому стукне 40+ прийде Ляді на все готове.
Тільки маленький секрет - майно на жінці і якщо чоловік захоче розлучення то піде до Ляді голий босий і з чемоданом все з чим прийшов до жінки. І буде можливість збудувати свою лужайку для нових зайчиків
Як оформити майно,якщо воно спільне?
Нічна ненажера• 22 мая 2023
Ответ дляБокс-орун
Автор, удачно или нет - можно говорить о браке, которому лет 30-40. Сегодня может казаться, что счастливый, а завтра у него кто-то появился и уже не то. А истинно счастливых браков на самом деле очень мало, кто бы вам что здесь не писал.
+100, в районі 40 чоловіки люблять щось міняти в своєму житті,зокрема жінку
Нервогенератор• 22 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
И женщины тоже
Ганцю в кєдах• 22 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Як оформити майно,якщо воно спільне?
У нотаріуса оформити відмову чоловіка від такого майна.
Саме це запропонував чоловік коли купували будинок і квартиру. Розумію що то його добра воля і подушка безпеки для мене.
Нервогенератор• 22 мая 2023
Ответ дляБулькаю
а если меня жена любит, кормит и на работу не гонит, это удачным браком считается?
а мой кот? считается мужем при таком
Нервогенератор• 22 мая 2023
Ответ дляТишком нишком
Первый раз вийшла ’ удачно’, за любящего, заботливого, не работала, работники наемные были по дому. Миллионер долларовый. Трошки изменял, трошки издевался, все любя, мне во благо, заботился очень. А я стервь неблагодарная отказалась от такого.
Сейчас счаслива уже 20 лет с простым военным . Слов красивых не говорил, работать сама пошла, горы и миллионы не обещал. Но я знаю, что меня любят и в обиду не дадут. Я и дети, как за каменной стеной. Ни на какого миллионера не променяю свое счастье.
Ну вы же дернули от первого базу?
Тишком нишком• 22 мая 2023
Ответ дляНервогенератор
Ну вы же дернули от первого базу?
Гроші? Та не особо))) Таке в мене і зараз є. Грошей трохи, прикраси і купа одягу, який вже давно зносився))). Скажімо так, не обдерла , бо не хотіла з гімном зв´язуватись. Це він вже приїхав до батьків, та під поріг кинув мої речі в чемоданах , а там були прикраси всі мої , 20 тис дол ( це для нього копійки) , і записка, що б з голоду не здохла. Тіпа заслужила за 5 років.
Лінива, не каюсь• 22 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
К сожалению, если даже имущество записано на жену и при этом состояли в официальном браке, все равно поделят 50/50. Тут не важно на кого записано на мужа или на жену, важно что куплено в браке.
Это только нужно жить не расписываюсь и при этом мужчина все на женщину записывает - она по документам единственная может распоряжаться имуществом.
Зупка_цем• 22 мая 2023
Мне было почти сорокет, я в разводе, сын школьник, но хорошая работа, пригласил соседний коллектив отметить н.г. в ресторане, он увязался, три года конфеты, букеты подарки, был отшит много раз, я замуж не собиралась, но он постоянно присутствовал в моей жизни. Поехали отдыхать в горы, он сделал предложение, отгуляли красивую свадьбу, именно для себя созданную. Умный, любит, заботится, моим ребенком занимается, уроки - это по его части, счастлива, почуствовала себя женщиной, маленькой, хрупкой, любимой.
ХуАнита• 22 мая 2023
Сошлись, когда не было ничего. Но я видела перспективы. Вместе работали над отношениями годами.
Зайканалужайке• 22 мая 2023
Ответ дляНервогенератор
?? .. это как ? ..например мечтаю на Амазонку, но оба понимаем тупая и рисковая мечта , ия бы точно никого не ждала для своих мечт
Почему тупая и рисковая мечта? Едьте с большой группой, ничего рискового
Зайканалужайке• 22 мая 2023
Ответ дляБокс-орун
Абсолютно согласна! Даже 20 лет в браке это не срок. Моё окружение приближается к этому сроку, у мужчин через одного кризис среднего возраста и посыпались разводы :(
Я таке знаю• 22 мая 2023
Познакомились когда мне было 16, замуж вышла в 18. Муж на 8 лет старше. 23 года в браке, вместе 25.
Вместе все время, работаем и отдыхаем. Дети взрослые уже.
Секрет не знаю какой. Муж ярый противник измен, его отец сильно гулял. У меня оба родителя гуляли. Наверное нашли друг друга, изначально хотели нормальную семью и делали все для этого.
Нервогенератор• 22 мая 2023
Ответ дляЗайканалужайке
...это туда где я хочу -не стоит точно , в 40 лет уже начинаешь риски