Дрібка щастя• 22 мая 2023

Как не испытывать зависимость от мужчин?(

Очень переживаю всегда в отношениях, что не звонит/не пишет, проверяю, когда был в сети, накручиваю себя, настроение портиться((
Это низкая самооценка?(
Как исправить ситуацию?(
автор Дрібка щастя • 22 мая 2023
Или просто не те мужчины?(

ДолькиКабана• 22 мая 2023
К психологу
Удачная• 22 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Или просто не те мужчины?(
Не те. Полюбите себя, развивайтесь.
ЗавЛабСнаб• 22 мая 2023
Розібратись зі своїм дитинством, звідти ноги ростуть.
Трейдер кріпти• 22 мая 2023
’Ваш’ чоловік і дзвонитиме, і писатиме вчасно. Дочекайтеся його, наберіться терпіння.
ОхиИВздохи• 22 мая 2023
Автор, на жаль і я така((( працюю над цим, трохи успіхи є, але все рівно настрій псується …. подзвонив - не подзвонив ((( послухаю поради
ПП-шница• 22 мая 2023
У меня то же самое. В моем случае это вызвано заниженной самооценкой
Катастрофа• 22 мая 2023
Это избыток свободного времени.
Если бы вы работали постоянно, занимались увлекательными хобби, ездили в путешествия, ходили гулять с друзьями, вы бы и не вспомнили про того мужика.
А так от безделия делаете драму, следите за ним.
От таких женщин бегут
Гага Газу• 22 мая 2023
Занять себя чем-то например? Работу там найти...

Точная копия плова• 22 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Или просто не те мужчины?(
Не те будут пока Вы себя не полюбите.
Море Щастя• 22 мая 2023
У меня в декрете крыша ехала, хотя была я там недолго. А потом начала работать над интересным проектом в мужском коллективе, и голова у мужа начала болеть-где я и почему не звоню.
пані Солоха• 22 мая 2023
Не звонит, не пишет, ну и хрен с ним, другого найдёте. Переживать ещё, нервы себе портить.
Оле Лукойе• 22 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
Это избыток свободного времени.
От таких женщин бегут
Да конечно... Прям от безделия. Одна вы тут работате, а все остальные прям ничем не заняты. Ездить в путешествия.. это даже не смешно... Сейчас самое время путешествовать, ага... Хобби, котоыре занимают все время это клиника похлеще чем страдать написал/не написал...
Вмію заміряти найкраще• 22 мая 2023
Я никогда не следила за мужчинами, которые были на связи, а вот недавно была в отношениях, так там сам предъявлял претензии, то не ответила быстро, то не написала вечером, наверное на свидание была и т.п, так я и с ним стала себя так вести, довела себя до нервного срыва, ждала сообщений, а самое смешное обнаружила, что он сидел на СЗ.Поэтому, скорее, мужчина не тот, нормальному будете доверять и строить здоровые отношения
Пэрисхилтонша• 22 мая 2023
у меня были отношения в обратную сторону
у меня куча дел, работа, а он обижается, что я не пишу каждые 5 минут

при этом были обиды, что во время встречи я отвечаю на рабочие звонки, это вообще дикость

ну не крутится жизнь вокруг одного человека на начальном этапе знакомства
Оле Лукойе• 22 мая 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Соглашусь! А еще хоршо помогает наличие пари тройки ’запасних аеродромов’. С теми которыми не будет ничего серьезного, или вам они не очень нравятся, но люди неплохие, поднимают самооценку тем что пишут/звонят, да и просто общение с другими мужчинами помогает не залипать на одном. На СЗ такие знакомства легко завести.
Полонянка SexShop-а!• 22 мая 2023
Мати кілька чоловіків, не буде часу за ними всіма слідкувати, і весь час кимось будете зайняті
Я зараз дуже серйозно це написала
ПолБатона• 22 мая 2023
Да
Низкая самооценка
Неуважение к самой себе
Чего ожидать от других тогда? )
Подстилочка, которой заинтересуются мужчины, подобные ей, только как бы с противоположного конца
Он абьюзер - она радостная жертва
Если очень кратко
Интересно, а как вот происходит такое? Вы специально открываете и проверяется дату захода? Как часто? Что вам это даёт глобально?
ПуГоФФка• 22 мая 2023
Да, все правильно. Но сделать это не очень просто. В сердце один, остальные-так, есть, но не не сильно нужны...даже когда он просто мне пишет, то такие эмоции, зашкаливают...

ПуГоФФка• 22 мая 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я зараз дуже серйозно це написала
Да, согласна, если они все до фени...
автор Дрібка щастя • 22 мая 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Да мне уже 40, ,где то терпение брать?)
Трейдер кріпти• 22 мая 2023
Ответ дляДрібка щастя
Да мне уже 40, ,где то терпение брать?)
Не ’вже’, а лише 40. В Європі в такому віці народжують первістків. Позбудьтеся стереотипів, ви молода жінка. Все попереду, якщо ви цього хотітимете.
Сонячний зайчик• 22 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
Это избыток свободного времени.
От таких женщин бегут
Ви частково праві. Ц таких жінок немає потреби шукати хобі та заняття, бо вони живуть чоловіками і думками про них, фантазіями. Самооцінка нульова.
Оле Лукойе• 23 мая 2023
Ответ дляПуГоФФка
Да, согласна, если они все до фени...
Ой ну да ладно! Я за 2 мес плотного сидения на СЗ встречала очень харизматичных, или интересных, или приятных в общении мужчин (и мне как бы уже далеко не 20 и не 30). Даже простое бла бла - сердечки - лайки-какдела - притяно тешат женскому началу и не дают циклиться на одном мужчине (елси в этом есть проблема). Просто не нужно рассматрвиать всех через призму серьезных отношений. Рассматривайте их как попутчиков в автобусе/купе - вы ж их не выбираете - что попалась так и едете, общаетесь.Так и тут - даже если там не зашел внешне или по статусу. Ну и ладно, вам с ним детей не крестить, но с ним может быть приятно просто поболтать, один там вам стихов в телеграмчик накидает, другой картиночек с добырм утром, третий еще какой нибудь милой чухни, с четвертым до чашки кофе и прогулки в парке дойдет. Без всяких планов - просо дружеское блаблабла. Вот и готовый рецепт - вам некогда будет за милым-любимым убиваться. Рекомендую попробовать - реально работает.
Не гоню• 23 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
Это избыток свободного времени.
От таких женщин бегут
какая у нашего народа психологическая безграмотность(