Счастье_же_вот_оно• 22 мая 2023
Во что одеть мальчика как девочку?
Сыну 15 , в школе заграницей тематическая неделя , завтра будет день что девочки как мальчики и наоборот , сижу ломаю голову в платье как то не очень одевать ...
Жерица ночи• 22 мая 2023
Це прикольно, та весело. І то зовсім не про ЛГБТ, це про відносини. В нас була така вечірка розмова про жінок та чоловіків, про відносини, як себе почувають жінки, як чоловіки. Було дуже круто.
Нульовий сантиметр• 22 мая 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Германия
Джинсы, топик , парик.
Лосины и длинная футболка .
Моему 14 лет . Точно не согласился бы.
Лосины и длинная футболка .
Моему 14 лет . Точно не согласился бы.
Ответ дляУкраїнська Мрія
да Вы что?? а когда мы еще советском пионерлагере переодевались так - ничего? геями не стали?
каждую смену был такой день. разыгрывали сценки, конкурсы - мальчики чистили картошку. пришивали пуговицы, а девочки забивали гвозди и все такое
Думаете, стоит написать админам, чтобы добавили смайлик ’сарказм’?)
Мороженная курица• 22 мая 2023
Одна я не бачу проблеми), зараз дівчата вдягнуті в такі шаровари і чоловічі футболки що на жінок не схожі), ну нехай нігті пофарбує)
Щебетуха• 22 мая 2023
Ответ дляTammy21
Це ’окно’ не має під собою наукового підгрунтя;)
Зато практическое влияние имеет.
Тоскующая• 23 мая 2023
Ответ дляАнонім-ка
К тому что каждый сам выбирает себе пол. Это сейчас модная тема
Считаете это нормально?