Жена аллигатора• 22 мая 2023
Вы знакомились на улице? Доходило до отношений и секса?
Вы когда-нибудь знакомились на улице или в каком-нибудь общественном месте?
Доходило до отношений или секса?
Результат:
вже голосів:
17 (40.48%)
Знакомилась, были отношения
11 (26.19%)
Не знакомилась таким способом
7 (16.67%)
Знакомилась, только для секса
7 (16.67%)
Пытались, но не получилось
Пригаю-цибаю• 22 мая 2023
Знакомлюсь постоянно, в большинстве случаев, до секса не доходит, но приятельские отношения сохраняются. Со вторым мужем познакомилась на заправке
Фізик-ядерщик заочно• 22 мая 2023
Да. 24 года назад познакомилась в трамвае с мужем. Живем вместе уже 23 года :) когда бесит, говорю ему, зачем я села в тот трамвай :))
Коварная Зая• 22 мая 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Трамвай это не улица))
Моторошні троянди• 22 мая 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вы считаете это судьба, или вы ему улыбнулись как то, или что?
Я бы познакомилась в трамвае..
Дверной_Проем• 22 мая 2023
За моих 34 года никто в жизни нигде не знакомился. Видать рожа кирпичом
Ms. При теле• 22 мая 2023
Познакомились в троллейбусе, встречались почти год, но замуж за него я не пошла
Пургену мне• 22 мая 2023
У церкві. Святили паски, та ще і вночі, холодно капець. Він каже:’ змерзла?’ , і за руку взяв, і мені так захотілось, щоб він мене тримав так все життя.
Тримає вже 26 років ( мені тоді 18 було))). Після церкви пішли грітися до нього. Він був племінником бабусиної сусідки. Я до бабусі приїхала, а мій майбутній чоловік до тітки у гості. В той же день і освідчився, після сексу. А літом вже і одружилися.