Напланетянка• 22 мая 2023
Только у меня бешеная реклама здесь?
На все окно? И всплывающая в каждой теме. Или это вирусы нахватала?
Обнимашкина• 22 мая 2023
У меня тоже так(((
Очень много(((
Читаю тему какую-нибудь и при каждом нажатии следующей страницы на всё окно реклама((( Куда-нибудь щелкаю и опять на весь телефон.
Очень много(((
МамОмужа• 22 мая 2023
рекомендую Adblock plus, Adblock for Youtube і ще якийсь Adblock - найкращий блокувач...
і ніякої реклами ні тут, ні на ютубі, ні на резці і тому подібних.
Кусачая Я• 22 мая 2023
У меня также на весь экран выскакивает, заколебала эта реклама, раньше вообще рекламы не было, было намного лучше