МатьЧасть• 22 мая 2023

лучший детский гомеопат, кто сталкивался, кто посоветует?

как вам гомеопаты педиатры из центра попова? советуете?
Ну шо не так?• 22 мая 2023
Я думаю, лучший детский гомеопат - это тот, который лечит тревожных родителей своими 100 способами отъёма денег, а больного ребенка направляет к врачам доказательной медицины .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 мая 2023
Они не классики. Работает только классическая гомеопатия, где один пациент- один препарат, однократно, потом отслеживаются симптомы, которые выдает организм, и по их совокупности время спустя назначается следующий.
Відірву та викину• 22 мая 2023
Можно еще у ’бабок’ лечить, чего уж там...
автор МатьЧасть • 22 мая 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
поповы не классики?
а кого тогда посоветуете? не классики ведь тоже могут помочь получше классиков
Гарні диньки• 22 мая 2023
Бедный ребенок..
Chaterbox• 22 мая 2023
Не понимаю как у людей сочетаются педиатр и гомеопат в одной пофессии)
автор МатьЧасть • 22 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
ещё яйцом выкатывать. и в полнолуние на перекрёстке попрыгать на одной ноге, предварительно выпив мочу единорога. откуда вы знаете?!
автор МатьЧасть • 22 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
Бедный ребенок..
нет, не бедный. наследство у него большое.
Гарні диньки• 22 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ниче, на гомеопатов быстро спустите 😆
автор МатьЧасть • 22 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
Ниче, на гомеопатов быстро спустите 😆
не переживайте, ещё на много поколений хватит))) чего б и не спустить ради интереса)
Гарні диньки• 22 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Будете ради интереса над ребенком эксперименты ставить?
Гениально!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
поповы не классики?
Вы не разбираетесь. Почитайте Моиндера Юза, путешествие болезни. Классический подход активирует жизненную силу, повышает ее уровень, а организм уже излечивается сам, если в состоянии, есть 4 группы здоровья, в 1 - 2 возможно полное излечение, в 3- улучшение качества, в 4 паллиатив. И чтоб эту силу активировать очень скурпулещно подбирается один нужный препарат. Там где назначается сразу несколько- может быть улучшение, до следующего раза, как аптечными лекарствами, проблема загоняется внутрь на время. А классическая работает на то, чтоб подобрать подобие. Подобное лечат подобным, насовсем. Там есть пример , если здоровому человеку дать препарат, от которого он заболеет малярией, это называется прувинг, точно так же больному малярией этот же препарат поможет выздороветь. Так вот тут очень тонко надо подбирать препарат, что не вызвать прувинг, и иметь знания отличить прувинг от работы препарата. А несколько препаратов за раз- глушат друг друга, прувинга нет, но и лечения нет, но какой то из них если повезёт, облегчит состояние, пальцем в небо. То что горошины это неопасный сахар- заблуждение, они не вызовут смерть, но натворить дел можно, к счастью они легко антидотируются. Но принцип лечения совершенно другой, отличный от традиционной медицины.

П С, не подскажу, сама осталась без врача.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
А представьте на минуту ситуацию , есть ребенок, с очень слабым здоровьем, хронической проблемой, годами нерешаемой традиционной медициной. А вы уже обошли врачей по профилю в городе, и даже возили в область. По знакомству, по блату, к завотделению, к непрофильному специалисту, но хорошему врачу и человеку, который разбирается. И вот некуда больше идти. А ребенку все хуже. Не попробовали бы? Я попробовала, жалею, что не сделала этого раньше, тоже скептиком была. Меньше лет ребенок бы мучился. Помогло сразу, очень быстро. Прошло безследно. Но люди рассуждают о том, чего не пробовали, но им виднее.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 мая 2023
Ответ дляChaterbox
Это когда человек был врачем, с медицинским образованием, дипломом, практикой. А потом столкнулся в жизни эффективностью гомеопатии. Выучился и стал практиковать. Для классиков обязательно мед образование. Но некоторые врачи предпочитают вести только детей, т.к до этого был педиатром. А некоторые всю семью.
Пиу!Пиу!• 22 мая 2023
Мы в центре Коломиец, рекомендую, там классики
автор МатьЧасть • 22 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
Гениально!
а с чего вы взяли что док мед не ставит эксперименты?))) нельзя слепо верить всему
автор МатьЧасть • 22 мая 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

но почему тогда байорон продаёт кучу не моно препаратов, достаточно успешных. тот же траумель, лимфомиозот, оциклококцинум и кучу всего другого. нам лимфомиозот даже профессор выписывать, ЛОР, докмед, к которой нереально сложно попасть. а там везде несколько компонентов
автор МатьЧасть • 22 мая 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

в общем центр попова вам не нравится, ясно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Это не классика. Я не говорю, что они плохи, но траумелем хроническую проблему не вылечить, только облегчить на какое то время.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Мне нравится классика, потому, что я знаю как это работает, я сама принимала. Поэтому могу советовать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
А моя кума вылечила за год ревматоидный артрит, с состояния - не ходила полностью, мышцы ушли , атрофировались, суставы распухли, температура 40. Выписали из больницы с рекомендацией- купить кресло инвалидное, а там о жизни уже шла речь. Но у нее та самая 1 группа, поэтому это стало возможно, она до этого была здорова, не болела ничем, осложнение после родов пошло. И вот глядя на нее решилась и я.
ПесиКот• 22 мая 2023
Частным пользовалась.. много лет. Довольна. Если нужен - пишите. Киев.
Ну шо не так?• 22 мая 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Главное, что ребенку лучше. Тут уж любая вера в чудо годится.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Я точно так же надеялась и верила в каждого нового врача, и каждое новое назначение. Гомеопатия прекрасно работает и на животных, а они не знают, чем их лечат, и что их вообще лечат. Ещё скажите ребенок перерос. Резко,через 20 мин после первого приема препарата.
автор МатьЧасть • 22 мая 2023
Ответ дляПесиКот
пишу. напишите, пожалуйста, контакты
автор МатьЧасть • 22 мая 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а какой гомеопат вашей куме помог? поделитесь контактами?
автор МатьЧасть • 22 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
вам помогли? кого конкретно порекомендуете? спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Я писала выше, мы остались без врача.
Раздражевская• 23 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Мы были лично у Коломиец. «Благодаря» ей, у ребенка обструктивные бронхиты и угроза бронхиальной астмы. Первая обструкция с госпитализацией под капельницы 6-месячного ребенка по скорой случилась как раз во время лечения у Натальи. Она запретила использовать средства традиционной медицины (пейте назначенный препарат, обострение - это нормально), а потом, когда ближе к ночи у ребенка начались хрипы и я в панике ей звонила и писала, отключила телефон и 3 дня не отвечала. В итоге к 11 месяцам у ребенка было уже 3 обструктивных бронхита подряд и 2 стационара.
автор МатьЧасть • 23 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
ничего себе ’рекомендую’, спасибо за ’рекомендацию’) пожалуй воздержусь