КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2023

Бесит!!! отросший маникюр. Как часто его делать? Делитесь лайфхаками.

Ребенку и мужу очень нравится когда я с и маникюром (накрашены ногти). Да и мне тоже нравится, но есть одно но. Как только манкюр отрастает и появляется эта непрокрашенная щель между ногтем и ложем, то меня аж трясет. Еще и кутикула быстро отрастает.

Как часто делать маник чтобы было аккуратно и красиво? Какими хитростями пользуетесь чтобы подольше его носить? ( если что, то 3 недели - для меня это запредельный максимум)
Чижик Пижик• 23 мая 2023
Ответ для220В
Так тиждень і звичайний лак можна носити
На городі звичайний лак на один день, з будь-якими рукавичками навіть. Ввечері вже краї будуть облущені і треба знімати. До того ж, звичайний лак не потовщує ніготь і він ламається, як ненафарбований

Пес Патрон• 23 мая 2023
Ответ дляпарИла я парИла
О ’засрати’ это вы сильно! Адекватнее высказывайте свои мысли, либо не высказывайте вообще, ваши психи здесь никому неинтересны.
Вы зашли в тему. Обесценили всех тех для кого цепляет тема отросших ногтей и рассказываете про психи... Вам правильно сказали все.
Туся муся• 23 мая 2023
вашему ребенку уж точно поффиг на ваш маникюр
насмешили с утра
Небалувана Галя• 23 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Хорошо люди живут в войну .Это же отлично.Я без маникюра уже 3 год .И нормально.2 часа сидеть и слушать бредни маникюрщицы:(.
Гарно живете в війну, готелі бронюєте
Видящие_помогите• 23 мая 2023
Кожні 2 тижні роблю, які ще можуть бути лайфаки?
Але мене не бісить нічого в собі, я до себе відношуся толерантно, і взагалі до усіх ’жіночих небездоганностей’. На ідеальній зовнішності зацикленості нема, кутікулу під мікроскопом не розглядаю
Видящие_помогите• 23 мая 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Автор, у вас видимо других проблем в жизни нет, что вас это так беспокоит и у других отписавшихся некоторых тоже видимо нечем заняться, кроме как высматривать линию отросшую, жесть конечно.
Мне либо мешают ногти отросшие, либо нет. Переделываю, когда начинают мешать, примерно раз в 3 недели, могу и раз в месяц.
Так і хочеться сказати: ось чим ми й відрізняємося від Європи. Цікаво, комусь там хочеться ’ригать’ від своїх нігтів? А в нас самосприйняття себе як товару, мабуть, ніколи не вивітриться...
Ошеламиссимо• 23 мая 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ось вони ж коротші
Очень красивые ручки
Видящие_помогите• 23 мая 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ще як лайфхак - лунний манікюр з пустою луночкою. Він довше виглядає прийнятно.
Мені схоже ніби нігті відходять, як за грибка...
Видящие_помогите• 23 мая 2023
А взагалі найлайфакіший лайфак - самій собі робити.

Видящие_помогите• 23 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
Это у мастера, а не вы сами?!
Ой, а що ж там такого страшного ви під мікроскопом побачили?)
Стриптизерка• 23 мая 2023
Ответ дляВидящие_помогите
тогда кончики затираются и лак сверху облазит. ну и стойкость лака дней 5, даже с топом. каждые 5 дней снимать и перекрашивать.
когдадеЦкие• 23 мая 2023
Если быстро растут ногти, то отказаться от накладных ногтей и делать гигиенический маникюр с безцветным покрытием. Как часто делать, та хоть раз в тр дня. Отросло и переделывайте.
Видящие_помогите• 23 мая 2023
Ответ дляПоумничка
Это ужасно ((((
Найдите нового мастера
Знайдіть психолога краще собі)
Стриптизерка• 23 мая 2023
тоже растут ногти быстро и видно становится очень быстро.
если красить самой - то тоже куча минусов.
еще вариант - не красить вообще:)
Говорю відверто• 23 мая 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Вам нужен микроскоп, чтобы рассмотреть?
Единая страна!• 23 мая 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор, ви щаслива. 3 тижні. Я через 3 дні вже ховаю руки. Максимум 10 днів носила то жахіття.
Ростуть що дурні в мене під гель лаком.
Значит мастер у вас криворукий. Если глубоко наносить под кутикулу три недели даже незаметно что это старый маникюр
Видящие_помогите• 23 мая 2023
Ответ дляПоумничка
Грустно это (((
Ну погрустітє, чо уж)
Единая страна!• 23 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Три недели? Да через неделю уже видно щель, через две уже неопрятно. Ходите вовремя на маникюр, какие хитрости.
Но впервые слышу чтобы детям было дело до маникюра мамы))
Через 2 недели он как новый должен быть если нормально нанесено покрытие
Видящие_помогите• 23 мая 2023
Ответ дляНесу пургу
Ви витрачаєте 800 грн, я 350-400. Нігті ростуть дуже швидко, колір швидко набридає, тому роблю раз в 10-14 днів.
Кажу ж - мене все влаштовує.
Та не звертайте уваги, село і люди зайшли в чат.
Я ж кажу, цим і відрізняються європейки від деяких українок, що свідомість втрачають від горбику на нігті

Единая страна!• 23 мая 2023
Ответ дляСтриптизерка
еще вариант - не красить вообще:)
Нет такого варианта)
Видящие_помогите• 23 мая 2023
Ответ дляЙцфыяч
Боже а що ж там не так? Все ідеально😍 я не майстер, якщощо😂😂😂
Ви просто пройшли тест на адекватність)
Не обижаюсь• 23 мая 2023
Меня не бесит. Поэтому делаю раз в месяц. Кабзда, это же реально дорого, каждые 2 недели бегать.
Единая страна!• 23 мая 2023
Я полгода вынужденно не делала гель-лак. Делала обычно маникюр. Купила три лака чередовала их . Каждые 4 дня надо перекрашивать
Единая страна!• 23 мая 2023
Ответ дляНе обижаюсь
И время кучу тратишь
Видящие_помогите• 23 мая 2023
Ответ дляСтриптизерка
Нічого не облазить.
Роблю раз на 2 тижні, іноді під настрій - через тиждень, як новий колір хочеться спробувати чи щось таке.
Ну, звичайно, з топом.
Видящие_помогите• 23 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
Вам нужен микроскоп, чтобы рассмотреть?
Мені взагалі не треба щось з пристрастю там роздивлятися) Я не з совхозу, щоб від будь-якої вади на нігті свідомість втрачати)
Единая страна!• 23 мая 2023
Ответ дляНесу пургу
Чого це? Мені подобається
Мне тоже нравится яркие цвета)) я сиреневый новый цвет купила, так дважды уже им красила, не надоел)) но мастера поменяйте. Ногти не должны быть по форме похожи на зёрна кукурузы. Тут форму ногтя нужно чуть скорректировать. У вас красивые изящные пальцы
Говорю відверто• 23 мая 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Да? А вроде как оттуда судя по замечаниям мне😅
Стриптизерка• 23 мая 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Нічого не облазить.
Ну, звичайно, з топом.
покажите маникюр, пожалуйста:)
без агрессии и злости пишу, просто хочу понять как выглядят ваши ногти с обычным лаком через неделю.
у меня коробка лаков, начиная от essie заканчивая cirque и picture polish. только один топ держит лак на месте 5 дней - это кбшиммер, но сейчас его не достать. у меня даже лак за 12 баксов не будет держаться две недели.
Несу пургу• 23 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Дякую! В мене пальці дуже довгі, а нігтіки малесенькі трикутники - така невдала комбінація! А права рука взагалі як з іншої людини🤪
До цього майстра прийшла вперше, вона зробила форму на кожній руці, а потім стала порівнювати кожен палець на обох руках і зависла😆