КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2023
Бесит!!! отросший маникюр. Как часто его делать? Делитесь лайфхаками.
Ребенку и мужу очень нравится когда я с и маникюром (накрашены ногти). Да и мне тоже нравится, но есть одно но. Как только манкюр отрастает и появляется эта непрокрашенная щель между ногтем и ложем, то меня аж трясет. Еще и кутикула быстро отрастает.
Как часто делать маник чтобы было аккуратно и красиво? Какими хитростями пользуетесь чтобы подольше его носить? ( если что, то 3 недели - для меня это запредельный максимум)