Маю рацію• 23 мая 2023
Ну мені це самий смішний скрін по сьогоднішній ситуації
Life is Beautiful• 23 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я вам расскажу больше. Можете приехать ко мне домой в Мариуполь, посмотреть на мои квартиры, послушать людей, посмотреть, наверное на самое большое в мире кладбище. В 2013 году, летом, была закрыта наша кондитерская фабрика Рошен, оттуда было вывезено все оборудование. Оборудование многих металлургиических заводов Донбасса было было вывезено в рашу и Казахстан. В Мариуполе был огромный завод машиностроения Азовмаш. Там изготавливали раньше танки. Чертежи и оборудование были сохранены. Военные и конструкторы предлагали их выпускать. Когда пришел к власти Петя, он по быстрому Азовмаш развалил. Он развалил порт и судоремонтный завод. И практически угробил все производство трех огромных заводов, назвав всех дебилами и регион убыточным. При Зеленском производство не наладилось, развал производства только продолжался. В начале войны был прямой коридор на Мариуполь, все делалось для того, чтоб его разбомбили. Это был город, как последние полгода Бахмут, ща исключением того, что там закрыли 400000 населения и не давали им выехать. СБУ, милиция, военные и все службы выехали заранее и им даже предоставили квартиры.. Результат - 100000 убитых, их бомбили со всевозможного оружия, с воздуха, моря и земли. У них на было ни еды, ни воды, ни газа при -10 на улице. Люди просто умирали в своих домах. О том, что там происходило молчат все журналисты и СМИ, не рассказано и десятой доли. Все сообщения блокируют и банят. Так кто знает что такое война и ее последствия? И как можно радоваться смертям людей? Я говорю о наших людях. Деморализация в правде о войне? Давайте не вспоминать о них, пока нас это не коснулось или о чем вы хотите сказать?
На кого ви зараз працюєте? Навіщо ця інформація, з якою метой пишете?
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Скопіювали з методички? Хлопці з Азову теж терористи, ну як завжди, по вашим методичкам? Як це їх ще не згадали? А рашка ні в чому «нє вінавата»??? 🤓 Вперед, за кораблем
P. S. завжди помічала, шо всі матрьошки за легендою з Маріка чи Бахмута, ну щоб правдиво було.
Смурфетта• 23 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Эта мадама откуда то из взаграниц вещает
Я не скрою , меня радуют события в Белгороде , да , но тут еще и личное .
Но когда нью европейки с теплых диванов начинают крякать как они ужо поддадут, как они отвоюют и победят - хочется блевать . Не уважаю этих всех беженок, бежавших больше не от войны , а увидеть то, что им до войны было недоступно
Та_шо_ж_таке• 23 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Удалено администрацией...
Синиця у спідниці• 23 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Не вижу ничего смешного в бомбежках и подобных делах, где бы то ни было, даже в парашке. Войны никогда не закончатся, пока будут подобные мысли в головах людей.
Тогда скажите это россиянам и убираются с украинской земли.
Та_шо_ж_таке• 23 мая 2023
Ответ дляСмурфетта
Почему европейки? Могу отдать вам свою квартиру в Мариуполе с видом на море, поживете там летом. Поговорим осенью.
МАМА НИКИТКИ-2• 23 мая 2023
Ответ дляСмурфетта
У цієї мадам, чоловік вже 1,5 року на фронті. А де ваш? Під спідницею? Чи взагалі «нє всьо так однозначно»?
Та_шо_ж_таке• 23 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
А вас кто-то слушает, кому куда убираться? Тогда в чем проблема, не молчите.
Та_шо_ж_таке• 23 мая 2023
Ответ дляk1488
Ну ви ж бачите, ні в одному повідомленні рашка не є винуватцем.
Удалено администрацией...
Смурфетта• 23 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я щас заплачу . Ага .
Life is Beautiful• 23 мая 2023
Ответ дляk1488
В Маріке були люди, які добровільно евакуювались в рашу.
Все питання в тому, на чиєї стороні людина.
Та_шо_ж_таке• 23 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Удалено администрацией...
Синиця у спідниці• 23 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Орчим виродкам на...х з України і страну п´яні, погані і вови путіна.Хай вас ваші ж вагнеревці кошмарять , а ницих ’героїв’ свої ж сусіди ноги витирають.
Та_шо_ж_таке• 23 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Расскажите через сколько дней без еды, воды и блокады они эвакуировались? Вы знали еще способ выехать соевого берега? Что же их не спасали?
Life is Beautiful• 23 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Куди мені їхати, я нікуди не збираюсь? Де я писала, що радію смертям?
Та_шо_ж_таке• 23 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Ошиблись адресом.
Синиця у спідниці• 23 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ошиблись адресом.
то ти помилилася ресурсом.
Та_шо_ж_таке• 23 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Везде. Вы же видели на какой пост отвечали или не заметили даже?
МАМА НИКИТКИ-2• 23 мая 2023
Ответ дляСмурфетта
Я щас заплачу . Ага .
Та чого вам плакати… живіть ще, допоки наші хлопці вашу мразоту з України викинуть. А там вже пора манатки за Урал збирати. Но думаю вам там ох як не раді будуть)
Life is Beautiful• 23 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
В Дніпрі біженці з Маріуполя є, вони підтримують Україну. Виїжджали з окупації.
МАМА НИКИТКИ-2• 23 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
У баришні книжонка з двоглавою куркою є. Відпрацьовує рубліки. І товарку притягнула, щоб вдвох зміну закрити з премією
Мира всем• 23 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Та_шо_ж_таке• 23 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Та_шо_ж_таке• 23 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Удалено администрацией...
Та_шо_ж_таке• 23 мая 2023
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Та_шо_ж_таке• 23 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Удалено администрацией...
Та_шо_ж_таке• 23 мая 2023
Ответ дляk1488
Удалено администрацией...
Мира всем• 23 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...