Цідило правди• 23 мая 2023

Чем умываются ваши 13 -14 летние дети?

Пошли прыщи и угри в т зоне (
Были на чистке
Кожа еще очень нежная детская , но эти угри ..((
Какие умывалки , протирки и крема используете ?
И каким шампунем моют голову ?
ОЛИМИЯ• 23 мая 2023
Нивея пенка для чувстіительной кожи
УжеВотДа• 23 мая 2023
Биодерма,биотрейд
Ну это моему подошло ,вашему может не подойти .
Вилосипедниця• 23 мая 2023
BABE Laboratorios Stop Akn Purifying Cleansing Gel
Леплю из пластилина• 23 мая 2023
Дочка пользуется линейкой виши нормадерм (умывалка, тоник, крем). Ей подошло.
До этого был кошмар - комби кожа, местами жирная, местами шелушиться
ДлинноНожка• 23 мая 2023
Cerave умывалка
Шампунь head&shoulders
Чистки делаю ему сама дома, к косметологу отказывается ходить. У меня мальчик 15 лет
Мао_Мяо• 23 мая 2023
Тоже у сына угри. По совету дерматолога умывается гелем біодерма себіум и потом протирает лицо лосьоном Угресол. Стало лучше, но ещё немного есть.
Крихітка на всі• 23 мая 2023
Ответ дляМао_Мяо
И мои такой биодермой умывались
Сіґеле-міґеле• 23 мая 2023
Автор, пишу поле того как опробовали сами. Это единственное, что реально помогло.
Ежедневно на ночь смазывали только высыпания, предварительно взболтав содержимое.
Через неделю увидели результат. Ушло воспаление, высыпания уменьшились % на 70. Продолжаем использовать
Та_шо_ж_таке• 23 мая 2023
Cerve пінка для вмивання+Leda лосьйон від вугрів. Працює.
Заліковий троль• 23 мая 2023
Послушаю. Моему 12 и на носу появились черные точки. Взрослые умывалки вроде ж рано еще..
SNOOPY• 23 мая 2023
є український бренд, який робить засоби саме для підліткової шкіри - farfacia здається. я не пробувала і не рекламую, але, наскільки розумію, створювався бренд саме для тінейджерського віку.

взагалі (в мене дівчинка) - дуже раджу особливо мамам дівчат: зводіть один раз до косметолога, хай там дитині популярно пояснять, з чого і як складається догляд за шкірою, на що звернути увагу. хлопцям теж не завадить, бо косметолог, зазвичай, говорить не лише про шкіру, але й про спосіб життя, харчування тощо.
Лизочек• 23 мая 2023
Умывалка La Roche-Posay серия Effaclar. Крем пока подбираю, не нашла еще. Но крема из Effaclar более-менее справляются, кожа не идеальная, но и не цветет