Шукаю трусики• 23 мая 2023
Сушить или не сушить?
Подруга уверенна, что если не сушить волосы феном - они будут меньше посеченные
Я уверенна , если использовать термозащиту ( хорошую )
То обязательно нужно сушить и закупоривать таким образом волос
Кто прав ?
Моя улюблена страшко• 23 мая 2023
У меня всю жизнь сильно секутся волосы .феном не пользовалась никогда
Отчебучкина• 23 мая 2023
Если сушу феном то очень пушатся. Я даже полотенцем не промакиваю. Когда сушу на выход то не нравится волос.
Потішаюся• 23 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
У вас одна волосинка? Если вы о голове - то волосЫ!🤦♀️
Готова до другої• 23 мая 2023
Мені трихолог сказав, що краще сушити з термозахистом (у мене він в пінці для волосся). Якщо перестаю сушити феном, то через пару тижнів волосся починає сипатися.
Не знаю, чому так, моя логіка цього не розуміє. Наче б то повинно бути навпаки
ПекельнаКрасуня• 23 мая 2023
пользуюсь феном каждый день без всяких термозащит и волосы не секутся
Марфа Українівна• 23 мая 2023
Ответ дляHelenaDnepr
Аналогічно
Тантрический кекс• 23 мая 2023
Я сушу теплым феном, не горячим. Термозащиту не наношу, по словам моего мастера, это как пшикнуть на руку жидкость и взять горячий утюг)))
ГейТуда• 23 мая 2023
Мы живем в разных мирах. Никто феном не пользуется. А как вы на работу успеваете ?
Сушу феном постоянно.
Про термозащиту не знаю, может в пене для волос она есть. Стригусь раз 2 месяца, ничего не сечется.
Сушу феном постоянно.
Отчебучкина• 23 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
Вовсе нет. У меня курчавые, а вот соседка как раз со стрижкой и одной волосинкой сушит феном, чтоб нормально уложить. Мне нет в этом потребности
Отчебучкина• 23 мая 2023
Ответ дляГейТуда
Сушу феном постоянно.
Мою в 5, иду на работу в 8, все высыхает
Гарантую неперелевки• 23 мая 2023
Ответ дляГейТуда
Сушу феном постоянно.
Не моют голову каждый день, и тем более не моют утром
Потішаюся• 23 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я про то, что вы сушите волосЫ, а не волос