Моя улюблена страшко• 23 мая 2023

Що на сніданок?

:)
Метровий сантиметр• 23 мая 2023
Млинці з куркою в сметаному соусі та млинці з сиром
Безпорадна Кроко• 23 мая 2023
омлетик наверно
З горіха зерня• 23 мая 2023
Кава
Wind99• 23 мая 2023
Сначала пью стакан воды с медом и стакан воды с куркумой, ближе к 9 овсянка ,2 жареных яйца ,2 сардельки или без них и кофе с молоком .
Мрія• 23 мая 2023
Медовик зі сметанним кремом і смородиною
З горіха зерня• 23 мая 2023
Зараз в 7:30 піду в спортзал педалі крутити)
Верочка 100%• 23 мая 2023
Сирнички
Чупа-чупс• 23 мая 2023
Кава.
Снідаю близько 12 вже.
alisha12• 23 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Кава
Яка гарна чашка
Wind99• 23 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Оце сила волі)))
Идууу--уууу блин• 23 мая 2023
Каша пшенична полтавська з ананасом, сушеним бананом та фініком, кавуся.
З горіха зерня• 23 мая 2023
Ответ дляalisha12
Яка гарна чашка
Дякую.🌸
whenallissaidanddone• 23 мая 2023
Ответ дляWind99
Ого, как мужик завтракаете;)
Мой_ужин• 23 мая 2023
Омлет с луком.
ПекельнаКрасуня• 23 мая 2023
кофе и горячие бутерброды
whenallissaidanddone• 23 мая 2023
А у меня большая чашка черного чая и печенье. Что-то бы сьела более, но лень готовить. Не то, что готовить, а и бутерброд сделать ленюсь. Уже потом, когда помою окна -пообедаю.
Айпишница• 23 мая 2023
Ответ дляWind99
А что куркума для организма делает?
З горіха зерня• 23 мая 2023
Дівчата, я вже біжу до своєї мети) Бажаю всім гарного дня😘🤗
Пасхальний тролік• 23 мая 2023
Начинаю со стакана воды. Минут через 20 будет ванного яйцо и бутерброд с рыбой
НетЕщеНаверное• 23 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ого, как мужик завтракаете;)
ну так а вы ужинаете как два) я тоже плотно ем утром, вечером несколько сырников и все
Лика-прилипка• 23 мая 2023
Міні «бургери»: цільнозернові малесенькі булочки підсмажені в духовці, куряча котлета зі свіжим кабачком у фарші,листок капусти, сир.
Діти задоволені.
Вимагаю спілкування• 23 мая 2023
Шпінат, яйце, макарони
Хомо_сапиенс• 23 мая 2023
Салат и омлет,
Дочке такой же салат, но без феты, и вместо омлета гренки с яйцом
--Shopik--• 23 мая 2023
Чай з шоколадкою

Плюйтесь
Wind99• 23 мая 2023
Ответ дляАйпишница
А что куркума для организма делает?
ОЙ! Посмотрите видео в интернете- все делает !
А после воды с медом мне целый день не хочется сладкого , мед закончился уже недели 2 и заметила , очень тянет на сладкое каждый день
Wind99• 23 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ого, как мужик завтракаете;)
Вы казочку прочли во вчерашней теме ?
кнопкодав• 23 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ого, как мужик завтракаете;)
Так сколько ж времени прошло от про удаления до приема пищи, я тоже когда так делала, то могла за раз и позавтракать, и пообедать сразу же )))
кнопкодав• 23 мая 2023
Вареники с творогом сварю, или просто творог сметана мёд, только вот встала, ещё не решила
Папобус• 23 мая 2023
Ответ дляWind99
Натще мед пити? Це ж інсуліновий спайк. Потім не дивно, що зʼїдаєте так багато яєць та сосисок. Приберіть мед зранку.
Анонимушка• 23 мая 2023
Кофе, бутык, яйца.