Всюди влазю• 23 мая 2023
Наглющая свекруха
В конце июня у свекрузи юбилей. 55 лет. Мой муж долго её пытал что подарить, она типа думала и надумала. Сказала ему подари мне серьги с брильянтами, я типо хоть на старости лет похожу с брильянтами. Я в шоке. Мы только купили квартиру, с деньгами вообще туго и она это знает. Муж пошёл по знакомым одалживать деньги и сказал что летом мы никуда не поедем, у нас 5 лет в августе будет со свадьбы и мы планировали поехать в Грецию. Какая я злая не передать словами. Ненавижу её ((
ТрамвайGirl• 23 мая 2023
Позичте на діаманти, бо я квартиру купив😂
Нормальна свекруха я б теж таке в сина замовила, якби спитав.
Лінива, не каюсь• 23 мая 2023
Ответ дляСоня-сонятко
А вы рассчитывали ,что подарок на юбилей за три копейки?
Но не брюлики же ) и свекрови )
Оченьценная• 23 мая 2023
Ну, без Греции ещё никто не умер. Как, впрочем, и без бриллиантов 😀
Я бы позлилась да и отпустила ситуацию.
Клептоманка• 23 мая 2023
Вы тоже будете свекрухой ,
Если сын согласился то почему бы и нет,
Он свои деньги тратит , надо взять себе на заметку в будущем
Вообще то мужчин за границу не выпускают
Если сын согласился то почему бы и нет,
ТрамвайGirl• 23 мая 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Но не брюлики же ) и свекрови )
Мамі, а не свекрусі.
І що такого надзвичайного в сережках за 1000 дол, припустимо🤷🏻♀️
Вообще не факт• 23 мая 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Но не брюлики же ) и свекрови )
То автору вона свекруха, а її чоловікові - мама.
Ермолайчик• 23 мая 2023
А если не подарите серьги перестанет общаться?) я бы так и сделала))) ещё б и в отпуск на ее ДР уехала) но моя меня знает - подарки не заказывает)))
Лінива, не каюсь• 23 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
Вы тоже будете свекрухой ,
Если сын согласился то почему бы и нет,
Можно заказать маме на 5-летие свадьбы путевку в Грецию ))
ДваДваВісім• 23 мая 2023
Це його мама, що хоче те і дарує.
А камінчики не так і дорго коштують, можна обрати не великі, прям відкладати і жертвувати відпусткою для цього не треба, краще допоміжіть обрати модель без шкоди бюджету.
Ку-кусик• 23 мая 2023
Минулого разу тема про свекруху та парфуми злетіла в топ і три дні обсмоктувалась, то ви вирішили повторити подвиг?
Ужгород• 23 мая 2023
Ответ дляКу-кусик
Ага. Тролли они такие.
Всюди влазю
• 23 мая 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Вообще мы свекровь сейчас содержим и сняли ей квартиру за свой счёт. Сейчас не то время когда можно шиковать ещё и жилье только купили . Рассчитывали конечно на подарок, но не дорогие серьги .
Лупаю цю скелю• 23 мая 2023
Я взяла гвоздики с белого золота в брюликами за 17 тыс по акции. Не сказала бы что это прям такая сумма что бы не хватило собрать до августа на отдых.
САМ_ТАКОЙ• 23 мая 2023
То чого ваш син не виставив рамки по сумі, якщо у вашої сімʼї грошей зараз мало. З вами не порадився. Спочатку у відносинах з чоловіком розберіться, справа не в свекрусі. А може і в ній також, це ж вона його таким виховала.
Вэнди Стар• 23 мая 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Но не брюлики же ) и свекрови )
а почему свекровь не достойна брюликов? ау?
только невестка достойна квартиры и мужа?
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2023
Я би купила свекрусі сережки, чоловіка завжди змушую мамі купити подарунок дорогий
Тому що мама одна, і вона вашого чоловіка виростила, заслуговує на подарунки
Жінок у нього може бути багато а мама єдина
САМ_ТАКОЙ• 23 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мама одна хаха. А жінок може бути 20, тому навіщо їх цінувати, так? Ну ну, удачі вам з такими думками.