Всюди влазю• 23 мая 2023

Наглющая свекруха

В конце июня у свекрузи юбилей. 55 лет. Мой муж долго её пытал что подарить, она типа думала и надумала. Сказала ему подари мне серьги с брильянтами, я типо хоть на старости лет похожу с брильянтами. Я в шоке. Мы только купили квартиру, с деньгами вообще туго и она это знает. Муж пошёл по знакомым одалживать деньги и сказал что летом мы никуда не поедем, у нас 5 лет в августе будет со свадьбы и мы планировали поехать в Грецию. Какая я злая не передать словами. Ненавижу её ((
AnaKol• 24 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Ок. На всі інші питання теж можете відповісти?

Коли у нас після купівлі квартири було туго з грошима, то ми не планували відпочинок у Греції ))) То ж у всіх різне поняття ’туго’ )))
Ну никто ж не знает как они зарабатывали эти деньги. Может они пахали день и ночь, чтоб отложить на квартиру и после полететь на заслуженный отдых. Кстати отдохнуть сейчас в Греции не так то и дорого , как кажется
После 18• 24 мая 2023
Ответ дляAnaKol
Я не знаю, бо автор нічого не говорить та на питання не відповідає.
Ви не вважаєте, що конструктивніше було б шукати вирішення питання, замість психувати зі свекрухи?
Може вона взагалі ляпнула, щоб відв´язалися. Мій чоловік особливо настирливим каже, що бажає мерседес )))
AnaKol• 24 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Ну деталей всей ситуации мы вряд ли унаем)
После 18• 24 мая 2023
Ответ дляAnaKol
Отож