Всюди влазю• 23 мая 2023
Наглющая свекруха
В конце июня у свекрузи юбилей. 55 лет. Мой муж долго её пытал что подарить, она типа думала и надумала. Сказала ему подари мне серьги с брильянтами, я типо хоть на старости лет похожу с брильянтами. Я в шоке. Мы только купили квартиру, с деньгами вообще туго и она это знает. Муж пошёл по знакомым одалживать деньги и сказал что летом мы никуда не поедем, у нас 5 лет в августе будет со свадьбы и мы планировали поехать в Грецию. Какая я злая не передать словами. Ненавижу её ((
Всюди влазю
• 23 мая 2023
Ответ дляУжгород
Автор, а чем отдых на море в Польше не подходит?
Приезжайте тогда в Одессу, отдохнем отлично.
Создавать такие тролячьи темы на форуме страны, где сейчас война -- верх цинизма!
Какие такие ? Мы что единственные кто купил квартиру и собирается на отдых ?
ТрамвайGirl• 23 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Вы задом наперед читаете?
Що не так я написала чи прочитала?
Син питав-мама відповіла, але в шоці невістка.
Просто каралева• 23 мая 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
и что? сын примет решение что и как дарить матери
Нет. У сына есть жена, т.е. отдельная семья и бюджет. И он не может такие решения принимать одинолично.
Ужгород• 23 мая 2023
Ответ дляВсюди влазю
После 18• 23 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я думаю можно найти все равно
То ж шукати треба, а так можна просто понити про наглість свекрухи
Лінива, не каюсь• 23 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Бриллианты всегда идут с сертификатом.
Свекрови сертификат не обязательно показывать )
Просто каралева• 23 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Нащо тоді питали? Та ще й настирливо.
Тепер шукайте замовлений подарунок.
А взагалі я не розумію, у чому трагедія? Скільки для вас ’недорого’ на подарунок?
Чи ви у Грецію на останні збиралися?
Тепер шукайте замовлений подарунок.
Чи ви у Грецію на останні збиралися?
Так она хочет ее гвоздики или что оно такое, а серьги
Викупана• 23 мая 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Если сын пошел по знакомым одалживать деньги на брюлики, это и вправду вопрос об адекватности сына. Кроме ’помогать матери’, что он и так успешно делает, он так же не должен ставить свою семью в сложное материальное положение без крайней необходимости. Думаю, если б свекрови надо было на лечение, автор бы молчала за Грецию
Українська зірочка• 23 мая 2023
Ответ дляВсюди влазю
Нет ,учит язык ,гуляет ,уже год !
так а муж как оказался заграницей?
Соня-сонятко• 23 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
55, а не 50. Это не дата
А на 50, может,ничего ценного/памятного не дарили.
Лінива, не каюсь• 23 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Сразу гроб ей дарите. Чо.
Со стразиками)
Щепотка_совести• 23 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
В Польше жену возьмут на работу. А маму в 56 ( уже лет) не возьмут.
Вы шутите? Погуглите пенсионный возраст в Польше! Тут полно вакансий на этот возраст
Українська зірочка• 23 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
он может принимать такие решения. Потому как это его мать
Вкаблучках• 23 мая 2023
Коли я була молода, то виникла подібна ситуація... Посварились з чоловіком дуже сильно. Я зібрала речі, викликала таксі і до мами. Мамі розповіла як мені прикро, що свекрусі він вирішив такий дорогий подарунок зробити... Мама трішки полаяла мене...спитала чи не прикро мені жити в квартирі, яку подарували свекри, приймати від них допомогу...і викликала таксі і ще передзвонила чоловікові, щоб зустрічає своїх ’красунь’. Мені так образливо було, я в таксі плакала...
Играю у края• 23 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Мамі, а не свекрусі.
І що такого надзвичайного в сережках за 1000 дол, припустимо🤷🏻♀️
Ого. А где такие брюли за 1000 уе? Или там 0.001 карат?
После 18• 23 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
То мені їх шукати чи автору?
Я як приклад навела.
Ужгород• 23 мая 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
так а муж как оказался заграницей?
Тоже интересно.
Сейчас напишет, что уехали ещё 10 лет назад.
Просто каралева• 23 мая 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
В браке - нет. Только с согласия жены.
Котики-муркотики• 23 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
Он личность. И при дениьье свою личность не делил на двое, на трое на 4-ро.
Самостоятельный человек.
Так же и о разводе, поставит постфактум, ничего никому не объясняя.
И имея на это полнейшее право.
А чьи то желания, так и останутся желаниями.
Самостоятельный человек.
И имея на это полнейшее право.
Ужгород• 23 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
В браке - нет. Только с согласия жены.
Он у у жены в рабстве? Своего голоса не имеет?
После 18• 23 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Сразу гроб ей дарите. Чо.
Дивні люди, вважають, що в такому віщі вже тільки на кладовище повзти )))
Марипосса285747• 23 мая 2023
Ответ дляВсюди влазю
Вы нашли , конечно , где написать
сделайте ей сюрприз, подарите губозакатывательную машинку
Котики-муркотики• 23 мая 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Со стразиками)
С брюликамт. Но крупными. Голубыми.
У меня только голубые бриллианты. С сертификатами все.
Играю у края• 23 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
главное муж дурачок,а ненавидят свекровь,она при чем вообще?)))
Точно. Он же мог как-то маме донести сумму. А вообще лучше не спрашивать что подарить
Скляна миша• 23 мая 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Кошмар. Читаю и в шоке, откуда столько злых женщин?? Ещё и жадных.
Тут вообще все такие жадные:)) я бы даже другое слово подобрала. Я тоже не понимаю в чем драма. Автор тролль , но суть в том что комментаторы реально жлобихи
Українська зірочка• 23 мая 2023
Ответ дляУжгород
Тоже интересно.
вона ще не придумала
Українська зірочка• 23 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
В браке - нет. Только с согласия жены.
ой не рассказывайте
Играю у края• 23 мая 2023
Ответ дляВсюди влазю
Вообще мы свекровь сейчас содержим и сняли ей квартиру за свой счёт. Сейчас не то время когда можно шиковать ещё и жилье только купили . Рассчитывали конечно на подарок, но не дорогие серьги .
Так рот есть у вас? Поговорите с мужем, с ней. Или подберите ей серьги по вашему бюджету.
Скляна миша• 23 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У свекрухи є чоловік. Якщо чоловіка немає, то син його не замінить, бо у сина є своя жінка.
А если у него родители бедные, а он состоятельный. То муж подарок за три копейки и сын тоже такой же, так по вашей жлобской логике?:)
Гарачий Чокалад• 23 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Жену можно сменить в любое время. А маму нет.
Аххааа. Самое глупое, что можно вдолбить мужику! Он потом так один с мамой и останется))