Ліплю вареники• 23 мая 2023

Как вам такой лук?

На деловую встречу?
Мэри Попкинс• 23 мая 2023
Если вы менеджер среднего звена, то норм-всем пофиг на вас. А если вы хотите произвести впечатление, то ваш лук очень старомодный и зашоренный какой-то, не одеваются давно так

Shady lady• 23 мая 2023
Я б взяла все на розмір більше. Не люблю штани облягаючі. Сорочка також прилягає, виглядає домашньою, її краще заправити в штани (але не облягаючі)
І взагалі судячи по рукавах вона мала. І волосся в гульку забрати.
Стиля і лука тут поки нема.
энциклопУдия• 23 мая 2023
👎👎👎
АБВГДэшница• 23 мая 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
А шпилька зачем? Вы из 90х? Белые кроссовки не подойдут?
Шо ви тулите білі кроссовки усюди? Їх шо немає куди більше вдіяти, як на ділову зустріч? Зовсім не доречно
Небалувана Галя• 23 мая 2023
Всё ок, автор
Не слушайте местных жлобих, я бы верх черным сделала бы или белую рубашку и кроссы белые - но это просто мои предпочтения, а не требование
Шикарная шевелюра
Ну що ви, мамо!• 23 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Приношу свои извинения. Не знаю, наверное в забытье. Пусть идет на шпильках. И лучше желтых
Сплюшка• 23 мая 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Туфли чёрные
Шпилька
Для деловой встречи, как по мне, не деловая причёска и слишком яркий цвет брюк.

_MadonnA_• 23 мая 2023
Белая рубашка Овер к этим брюкам
Море Щастя• 23 мая 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Это женская рубашка, я не понимаю, что к ней прицепились? Рубашка как рубашка
Классика
Потому что змеи)
А бельё почему давно не показываете?
Безлім на все• 23 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Заменить или брюки, или рубашку, слишком синий лук.
Салатный, небось
ВундерКИНГ• 23 мая 2023
Дела видимо не очень очень хорошо.

Лук как лук
АБВГДэшница• 24 мая 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Шпильки краще, жовті перебор) а ви носіть єдині білі кроссівки з усім
Ну що ви, мамо!• 24 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Та с чего там перебор. Гарна буде на жовтих шпильках, зайде, вся синя.
А я нормально выгляжу и темы, что одеть не создаю
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Рубашка с брюками не сочетается
И куда такая причёска на деловую встречу?
Если отталкиваться от брюк, наверное, нужно взять базовую рубашку и заправить в брюки
Если от рубашки, то надеть брюки прямого кроя в сдержанном стиле
Раз одела не бу• 24 мая 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Де аксесуари? Вони завдають стиль. Сорочка навипуск це анті-тренд.
С широкими брюками вроде носят навыпуск
АБВГДэшница• 24 мая 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Охотно вірю, що носите білі кроссівки в день і в ночі, немає про що теми створювати
Ну що ви, мамо!• 24 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ну да, я одна в белых кроссах, а вокруг все на шпильках желтых.
АБВГДэшница• 24 мая 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!