...аяприкольная• 23 мая 2023
Нравятся ли мужчинам аккуратные ногти без маникюра?
Многие девушки наращивают ногти до размера когтей и красят их в вырвиглазные цвета. А мне интересно, нравятся ли мужчинам естественные ногти, т. е. чистые, аккуратно подпиленные, здоровые, ненакрашенные ногти. Как по мне, такие ногти выглядят приятно и естественно
Я натуралка• 23 мая 2023
Я знаю, что мужчины ржут о том, как с очень длинными ногтями подтираться в туалете. Думаю, короткие ок, сама такие ношу
Мандолина Бу• 23 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
У меня 2 знакомые - продавцы в разных магазинах, обе с нарощенными когтями и яркие разрисованные со стразиками😀
І вії, вії подовші. І обпучка на кожному пальці
Папина дочка• 23 мая 2023
Ответ дляМандолина Бу
Ресницы и брови у одной, вторая пока против, кольца тоже присутствуют у одной, причём у той, что моложе
Шукаю трусики• 23 мая 2023
нам все равно
если не верите, можете сделать эсперимент - спрятать пальцы и спросить у мужчины, какого цвета у меня маникюр
90% не ответят
Мандолина Бу• 23 мая 2023
Мені дуже подобаються короткі нігті без покриття з акуратним гігієнічним манікюром.
Вважаю це стильно і природньо.
Років 5 як відмовилась від гель лаку, і не шкодую. Сама гігієну підтримую і не привязана до салонів, не витрачаю на це час і кошти.
А кольорові нігті виглядають мені як кришечки пластикові. А найбільше ненавиджу френч. Хто придумав те уродство і коли воно вже з моди вийде.
З кольорів визнаю тільки червоний і нюд.
Все! Це під вечірній образ по якомусь випадку. Можна і лаком самій нафарбувати на той вечір.
Вважаю це стильно і природньо.
Джавеліна• 23 мая 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ну если в инсте - то там часто мастера маникюра выкладывают что-то такое, но реальные женщины крайне редко делают когти по 3-4 см.
Нет, не в инсте
...аяприкольная
• 23 мая 2023
Ответ дляЗабула що?
Раз не готовы, то и проблемы нет. Ну а мужчины такие же разные как и женщины, есть поклонники натуральных ногтей,а есть те, кто любит женщин- вамп со всем прилагающимся арсеналом
Я вообще вся натуральная. По необходимости только макияж легкий и кератиновое выпрямление волос. И всё.
Джавеліна• 23 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Девочки, красивые ногти мало у кого, на самом деле. Вот такие, чтобы не приходилось закрашивать лаком.
Как по мне, нет ничего красивее ноготков подходящей формы, адекватной длины, с красивым лаком. Ну разве обрезаные под корень ногти красивее? Нет. Особенно, если при этом рука как детская виглядит.
У меня именно такие ногти, которые красиво выглядят и без покрытия лаком
очки_ннадо• 23 мая 2023
девушки с когтями однознвчно не любят секс и не умеют им заниматься
потоу что эти руки опасны
для хорошего секса нужны коротко подстри женные аккуратные ноготочки
потоу что эти руки опасны
Стрекоза любви• 23 мая 2023
Чоловіку однаково довподоби нігті з гігієнічним манікюром або з покриттям.
...аяприкольная
• 23 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
потоу что эти руки опасны
А что нужно делать такого в сексе, чтоб помешали длинные ногти?
Крем для арбуза• 23 мая 2023
Старый как мир анекдот:
-вам больше нравятся блондинки или брюнетки?
-мне нравятся большие сиськи
-ну а волосы, как же волосы?
- не люблю на сиськах волосы.
Автор, мужчинам пофиг на те ногти, главное чтоб аккуратные и без грязи под ногтями. Мужчины смотрят на другие вещи. Если вы 100кг тётя Клава с золотыми зубами и порепанными пятками, то никакие ногти вас не украсят. А если Анджелина Джоли, то никакие ногти вас не испортят. Как-то так.
-мне нравятся большие сиськи
-ну а волосы, как же волосы?
- не люблю на сиськах волосы.
очки_ннадо• 23 мая 2023
Ответ для...аяприкольная
не ну если вы лежите бревном то ничего
а если хоть чуть чуть шарите руками по телу партнера то беда
особенно в некоторых местах