...аяприкольная• 23 мая 2023

Нравятся ли мужчинам аккуратные ногти без маникюра?

Многие девушки наращивают ногти до размера когтей и красят их в вырвиглазные цвета. А мне интересно, нравятся ли мужчинам естественные ногти, т. е. чистые, аккуратно подпиленные, здоровые, ненакрашенные ногти. Как по мне, такие ногти выглядят приятно и естественно
Я натуралка• 23 мая 2023
Я знаю, что мужчины ржут о том, как с очень длинными ногтями подтираться в туалете. Думаю, короткие ок, сама такие ношу

Мандолина Бу• 23 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
У меня 2 знакомые - продавцы в разных магазинах, обе с нарощенными когтями и яркие разрисованные со стразиками😀
І вії, вії подовші. І обпучка на кожному пальці
Папина дочка• 23 мая 2023
Ответ дляМандолина Бу
Ресницы и брови у одной, вторая пока против, кольца тоже присутствуют у одной, причём у той, что моложе
Шукаю трусики• 23 мая 2023
нам все равно
если не верите, можете сделать эсперимент - спрятать пальцы и спросить у мужчины, какого цвета у меня маникюр
90% не ответят
Мандолина Бу• 23 мая 2023
Мені дуже подобаються короткі нігті без покриття з акуратним гігієнічним манікюром.
Вважаю це стильно і природньо.
Років 5 як відмовилась від гель лаку, і не шкодую. Сама гігієну підтримую і не привязана до салонів, не витрачаю на це час і кошти.
А кольорові нігті виглядають мені як кришечки пластикові. А найбільше ненавиджу френч. Хто придумав те уродство і коли воно вже з моди вийде.
З кольорів визнаю тільки червоний і нюд.
Все! Це під вечірній образ по якомусь випадку. Можна і лаком самій нафарбувати на той вечір.
Джавеліна• 23 мая 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ну если в инсте - то там часто мастера маникюра выкладывают что-то такое, но реальные женщины крайне редко делают когти по 3-4 см.
Нет, не в инсте
автор ...аяприкольная • 23 мая 2023
Ответ дляЗабула що?
Раз не готовы, то и проблемы нет. Ну а мужчины такие же разные как и женщины, есть поклонники натуральных ногтей,а есть те, кто любит женщин- вамп со всем прилагающимся арсеналом
Я вообще вся натуральная. По необходимости только макияж легкий и кератиновое выпрямление волос. И всё.
Джавеліна• 23 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Девочки, красивые ногти мало у кого, на самом деле. Вот такие, чтобы не приходилось закрашивать лаком.
Как по мне, нет ничего красивее ноготков подходящей формы, адекватной длины, с красивым лаком. Ну разве обрезаные под корень ногти красивее? Нет. Особенно, если при этом рука как детская виглядит.
У меня именно такие ногти, которые красиво выглядят и без покрытия лаком
Электричка• 23 мая 2023
Мужчинам пофиг какие у вас ногти.

очки_ннадо• 23 мая 2023
девушки с когтями однознвчно не любят секс и не умеют им заниматься
потоу что эти руки опасны
для хорошего секса нужны коротко подстри женные аккуратные ноготочки
Стрекоза любви• 23 мая 2023
Чоловіку однаково довподоби нігті з гігієнічним манікюром або з покриттям.
автор ...аяприкольная • 23 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
потоу что эти руки опасны
А что нужно делать такого в сексе, чтоб помешали длинные ногти?
Крем для арбуза• 23 мая 2023
Старый как мир анекдот:
-вам больше нравятся блондинки или брюнетки?
-мне нравятся большие сиськи
-ну а волосы, как же волосы?
- не люблю на сиськах волосы.

Автор, мужчинам пофиг на те ногти, главное чтоб аккуратные и без грязи под ногтями. Мужчины смотрят на другие вещи. Если вы 100кг тётя Клава с золотыми зубами и порепанными пятками, то никакие ногти вас не украсят. А если Анджелина Джоли, то никакие ногти вас не испортят. Как-то так.
очки_ннадо• 23 мая 2023
Ответ для...аяприкольная
не ну если вы лежите бревном то ничего
а если хоть чуть чуть шарите руками по телу партнера то беда
особенно в некоторых местах