Редисочка• 23 мая 2023

Не по своей воле.

переспала с женатиком, сама того не зная, так как он скрыл это при переписке и при знакомстве уже, вот что делать сейчас уже?!

даже своих родителей с того света поднял, сказав, что с ними живет поэтому у него встретиться нельзя, а они как он потом объяснил уже умерли давно, с женой такая ситуация, что ее не было две недели, а тут она приехала и он мне сказал потом, что не может встретиться ,я же взяла грех на душу свою теперь?

и что делать? никаких данных этого фрика кроме как имя и фейковый номер телефона я не знаю, чтобы выйти на его жену и рассказать ей об этом, чтобы совесть у меня была чиста! ну как так то?!
Неначасі• 23 мая 2023
Ответ дляРедисочка
А не имею право иметь секс что ли или как?
Имеете. Получили. В чем проблема ?
автор Редисочка • 23 мая 2023
Ответ дляНеначасі
Вы спите с человеком, не зная как его зовут, а теперь желаете рассказать все его жене.

Забыть.
Ну как знаю Игорь
Не зви чайна• 23 мая 2023
Ответ дляРедисочка
Вот именно,на будущее надо знать полностью ФИО человека
на будущее надо не торопиться лечь в постель с малознакомым человеком.

вас развел на секс проходимец,а вы теперь своё разочарование и злость прикрываете мнимой набожностью, ваше двуличие видно за километр.
автор Редисочка • 23 мая 2023
Ответ дляНеначасі
Имеете. Получили. В чем проблема ?
Хотела с не женатиком как б
автор Редисочка • 23 мая 2023
Ответ дляНе зви чайна

Лучше если б мне пофиг б?
Неначасі• 23 мая 2023
Ответ дляРедисочка
Хотела с не женатиком как б
Значит не торопитесь.
Простите, за нескромный вопрос, а где занимались сексом.
любименькая• 23 мая 2023
Ответ дляГолубец
Делайте вид,что хотите продолжать встречаться. Позвите в кафе,насыпьте слабительного,и пока будет обсираться перед интимом,сочувствуете,отправляйте в туалет,ванную и смотрите телефон,сумку,карманы и ТД. Предложите вызвать такси и подвезти до дома,типо тебе совсем плохо,дорогой. Узнаете,где живёт,хоть дом. А там разберётесь. А ещё проще помадой трусы сильно испачкать,рубашку чмокнуть
незаметно и ТД. Просто и эффективно
Я как то хотела так сделать.
И не нашла слабительного такого чтоб можно было подсыпать. Все очень горькие.
Не знаете название?
Не зви чайна• 23 мая 2023
Ответ дляРедисочка
Лучше если б мне пофиг б?
скажите спасибо, что не на маньяка нарвались или ’колхоз’.
идите и отмаливайте свои грехи.
любименькая• 23 мая 2023
Ответ дляРедисочка
Лучше если б мне пофиг б?
А с чего вы взяли что он вам не соврал про жену?
Триндю-бриндю• 23 мая 2023
Ответ дляРедисочка
Читать умеете?
Вы на улице сексились что ли? Или так хотели «замуж» что незнакомого мужика к себе протащили домой
Додаю напруги• 23 мая 2023
Ответ дляРедисочка
Ну как знаю Игорь
Жены Игорей напряглись 🤣
Люблю пиво• 23 мая 2023
Если оно такое псина, жена догадывается или знает. Не трогайте жену!
То, что не знали вы, ну вы ж не виноваты, на нем же штрих кода нет. Но противно, понимаю. Заблокируйте и все.
Менее Более• 23 мая 2023
Ну было и было. Кому теперь нужна ваша чесность? какую цель преследуете?
автор Редисочка • 23 мая 2023
Ответ дляНеначасі
Значит не торопитесь.
В машине
автор Редисочка • 23 мая 2023
Ответ длялюбименькая
?
автор Редисочка • 23 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
Жены Игорей напряглись 🤣
Жена вроде Соня ,ну он так сказав
ПАЦАНКА О• 23 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
автор оперирует словом ’грех’, значит типа праведная христианка
Я не особо верующая, но тоже считаю, что интимная близость с женатым - грех
автор Редисочка • 23 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Я впринципе не планировала лезть в чужие отношение
ПАЦАНКА О• 23 мая 2023
Ответ дляРедисочка
Да я и не говорю, что планировали
любименькая• 23 мая 2023
Ответ дляРедисочка
?
Что вам непонятно в вопросе?
С чего вы взяли что про жену правда?
БоВжеВільна• 23 мая 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Автор, найдете жену, расскажите. Он потом преследовать начнет или ещё что-то, если он конченый отморозок. Вам нужно продолжение? Впредь, лучше узнать хоть фамилию и какие то данные перед близостью. Вычеркните, поздно уже что-то делать
Жена тоже может преследовать. Не стоит вмешиваться в чужие отношения, только унизите себя и добавите той женщине проблем
автор Редисочка • 23 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Что вам непонятно в вопросе?
С чего вы взяли что про жену правда?
Фото видела